Прошу совета

ИСКАНДАР!

Вот-он тебе ответил почему пьет-он свою жизнь прожил.Запустил механизм самоуничтожения,потому что жизнь ему кажется окончилась.
Не знаю права ли я,но если верить Фрейду то для мужчины окончание жизни связано с прекращением сексуальной жизни.Был у нас сосед-пил по черному,но появилась молодуха(на квартирку позарилась) и давай его виагрой кормить-все! не стал пить,только эту молодуху на другую заменил.Это только предположение.
Попробуйте его куда-нибудь свозить-на сплав например,только в трезвой компании.

Да и обязательно распечатайте маме информацию как вести себя при его пьянке.

И попробуйте экономически вынудить его работать-типа без него не сможете выкрутиться-типа кризис.

Энто все понтно но как убедить человека которому ни чего не надо что то делать, да и потом вменяемым он бывает редко, и то разговаривать не хочет похмельный синдром
а где взять инфу о том как себя с ним вести
 
Энто все понтно но как убедить человека которому ни чего не надо что то делать, да и потом вменяемым он бывает редко, и то разговаривать не хочет похмельный синдром
а где взять инфу о том как себя с ним вести
notdrink.ru/index.php?showtopic=13371
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=13371
ДА ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ВОЗОМНИЛ СЕБЯ СКОТИНОЙ УБЕДИТЬ ЕГО В ДРУГОМ НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, КОРОЧЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ЕЩЕ С НИМ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ НА 15 СУТОК ЗАКРЫТЬ МОЖЕТ ТАМ ОТОЙДЕТ НЕ ПРОСЫХАЕТ НИ ФИГА, А С ПЬЯНЫМ НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ :cry: :cry: :cry:
 
Если реально есть возможность спровоцировать на хулиганку и закрыть, то очень даже неплохо будет.

И тебе тайм-аут и он слегка просохнет.

За это время можно хоть что-то продумать.
 
Если реально есть возможность спровоцировать на хулиганку и закрыть, то очень даже неплохо будет.

И тебе тайм-аут и он слегка просохнет.

За это время можно хоть что-то продумать.

ага только чего думать то, реально 2 часа назад все бросаю мать дверь не может в квартире открыть думает помер, приезжаю а этот кадр за час пузырь сожрал и лежит на полу без памяти, хотя мне вчера божился что пить больше не буит
 
Прямо зла не хватает! Как наши власти руки людям связали, отменив принудительное лечение. А то и проблем бы не было.
Заявление участкововму и едет на полтора года в ЛТП отдыхать...
 
Прямо зла не хватает! Как наши власти руки людям связали, отменив принудительное лечение. А то и проблем бы не было.
Заявление участкововму и едет на полтора года в ЛТП отдыхать...
да уж где они эти ЛТП и ведь не чего не сделаешь, не разговаривать тоже не получаеться бесит гад, наговаришь а потом себя ругаешь
 
Вообще-то перестать надо по каждому чиху неститсь и выяснять, в чем дело.
Ничего нового все равно не произойдет. А беспокойство родных ему только ощущение вседозволенности вселяет.
 
ДА ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ВОЗОМНИЛ СЕБЯ СКОТИНОЙ УБЕДИТЬ ЕГО В ДРУГОМ НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, КОРОЧЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ЕЩЕ С НИМ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ НА 15 СУТОК ЗАКРЫТЬ МОЖЕТ ТАМ ОТОЙДЕТ НЕ ПРОСЫХАЕТ НИ ФИГА, А С ПЬЯНЫМ НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ :cry: :cry: :cry:
Итак по кругу. Блин , легче киллера нанять. Никакой управы на них. ☹️
 
Искандар

у меня мама алкашка....
Ты молодец, папу не бросаешь. Хотя ИМХО конечно, устройство на работу и покупка авто еще ни одного алка не остановила.

Да я это прекрасно знаю, но все равно в душе таится надежда
 
Искандар

надежда....знаешь, моя мама столько наворотила в моей жизни, пока я была мелкая....у меня раньше была злость, обида на нее, теперь только ровное отношение.

Конечно издеваться над человеком я никогда не буду- я мамашу и пьяную не обижаю особо.
Хотя ударить...была пара эпизодов, стыдно конечно, но она очень любила руки распускать по отношению ко мне.
Потом лет в 16 получила....стала бояться.

Я только одно поняла- чем меньше я с ней вожусь, тем лучше для нее. Раньше бабушка с ней нянькалась. После болезни и смерти бабушки мама стала пить меньше намного....потому как я на роль соза при алке гожусь слабо.
 
Искандар

надежда....знаешь, моя мама столько наворотила в моей жизни, пока я была мелкая....у меня раньше была злость, обида на нее, теперь только ровное отношение.

Конечно издеваться над человеком я никогда не буду- я мамашу и пьяную не обижаю особо.
Хотя ударить...была пара эпизодов, стыдно конечно, но она очень любила руки распускать по отношению ко мне.
Потом лет в 16 получила....стала бояться.

Я только одно поняла- чем меньше я с ней вожусь, тем лучше для нее. Раньше бабушка с ней нянькалась. После болезни и смерти бабушки мама стала пить меньше намного....потому как я на роль соза при алке гожусь слабо.

Да уж кто только эту хрень придумал
 
Млин народ, я в очередной раз в шоке, вобчем тут такие дела начились, у него рак нашли и он после выписки из больнички опять начал синячить бл... дебил обясняю тыж помрешь а он мне химию надо из организма вывести
Что делать Х.З.
 
Назад
Сверху Снизу