Прошу совета!

А уйти не хочешь из такой семьи?
Не думала?
Тяжело тебе придется ...получится ли в такой обстановке,!
 
Пью тетурам по 1 т 2 раза...ничего не чувствую..почитала, что с ним алк совсем нельзя...посадить все органы можно сразу..так что под страхом хожу
На тетурам не пей, проверял, не пустышка. И суток хотя бы трое после завершения его приёма, он накапливается. А лучше вообще не пей и страшно не будет, так оно как-то лучше, когда не пьёшь и не страшно )))
 
У нас предразводный период уже год наверное..дети держат..да и прожили почти 24 года вместе..нам бы отдохнуть друг от друга точно надо..но пока никак..мне срочно надо работу нормальную искать, я еще и финансово зависима от него
 
На тетурам не пей, проверял, не пустышка. И суток хотя бы трое после завершения его приёма, он накапливается. А лучше вообще не пей и страшно не будет, так оно как-то лучше, когда не пьёшь и не страшно )))
Точно ..меня страх и держит
 
У нас предразводный период уже год наверное..дети держат..да и прожили почти 24 года вместе..нам бы отдохнуть друг от друга точно надо..но пока никак..мне срочно надо работу нормальную искать, я еще и финансово зависима от него
Дети держат-полная ерунда.
24 года -вообще не о чем..
Отмазки...
Плохо что не работаешь..надо работать обязательно.
Срочно!
А дети?бабушка душит маму,родители пьют..
Делай что то.так нельзя.
 
Работала..сейчас перерыв..жду пока щенку швы снимут на ушках, не оставить одну ее. Работу ищу
 
Сорвалась из-за мужа..пьет по прежнему, хотя договаривались не пить..мама теперь его с нами живет..обнюхивает, контролирует, ездила к моему наркологу- психиатру..душила потом меня..
А свекровь не смущает что сын её тоже пьёт? только тебя хочет излечить? странно как то. Держись там@
 
Привет всем. Сегодня какой- особенный день..тяги нет..спала нормально, но настроение минус 10..вообще ничего не хочу..переломный момент какой-то?
 
Привет всем. Сегодня какой- особенный день..тяги нет..спала нормально, но настроение минус 10..вообще ничего не хочу..переломный момент какой-то?
Увы, такое бывает.
 
Можно..но не хочу..жду вечера..погуляю с собаками и спать..может завтра легче будет
 
Привет всем! Я держусь и довольна этим. Но настроение паршивое всегда..слабость..поделаю чего- нибудь ложусь..потом заставляю себя встать..кошмар какой то..раньше я как угорелая носилась и все успевала.Скоро выходить на работу , а я не знаю как сил хватит..может знает кто- нибудь средство для поднятия сил..женьшень чтоль какой?
 
Скоро выходить на работу , а я не знаю как сил хватит..может знает кто- нибудь средство для поднятия сил..женьшень чтоль какой?

Милдронат дает дополнительные силы. Надо купить пару коробок 60 капсул по 500мг. Пить утром одну капсулу и вечером вторую. Только он действует не в один день, а постепенно и эффект накапливается.
 
Назад
Сверху Снизу