Прошу совета!

На меня в магазе тоже криво посмотрели..2 сока двухлитровых, минералка и лимонад)))
не пей покупные соки
Дрянь
Лимонады туда же
Минералка хорошо.
Лучше компот вари чем соки. По крайней мере пока.
И кушай все подряд чего не хочется.
 
Привет,терпи, тем более подшилась..
Я не сильна в вопросах кодировки, но после наркологии мне врач прописывал таблы, успокаивающие нервы.Тебе ничего не рекомендовали, не выписали?
Подшивка,Пихта, как костыль, а не волшебная таблетка...
Давай день за днем, немного НС в себя придет,будет легче...
Мне прописали успокоительные и снотворные плюс витамины гр.В докалываю
 
Ты настраиваешь себя на страдания, и сама себя вводишь в психоз. Мысли позитивно. Аутотренинг, своеобразный.
Синька занятие бесперспективное. С чего там выть? Какие положительные моменты ты видишь в пьянстве? Оцени, взвесь.
А трезвость это долгосрочное вложение, которое при известном старании всегда окупается - здоровьем, физическим и психическим, деньгами, спокойствием в семье, уважением людей, наполненностью жизни.
Другое дело, что всё это не падает с неба. Над всем этим нужно трудиться. Но в трезвости у тебя, хотя бы, появляется такая возможность.
Да.я во всем согласна с вами..просто бестолочь я такая.записалась к психологу
 
не пей покупные соки
Дрянь
Лимонады туда же
Минералка хорошо.
Лучше компот вари чем соки. По крайней мере пока.
И кушай все подряд чего не хочется.
Спасибо! Постараюсь!
 
Спасибо всем за поддержку! Реально одной тяжело...все советы ваши постараюсь соблюдать..вы мне очень помогаете..правда..спасибо!
 
Привет! Ночью почти не спала( НА ФЕНАЗЕПАМЕ)...Не знаю почему..утром встала как всегда ..поработала по дому , собаку выгуляла..потом обеих пормила..рыбу в духовку запихнула...короче все как всегда. А тут..такая депрессуха..час не могла отойти..плакала..потом уснула...что это? Переходный период?
 
Привет всем.Не знаю как я полгодика протяну...нервы ужас..бесит все..не улыбалась уже неделю наверное..и питье это достало(
 
Тетурам с 30 пью..та кодировка не прошла..сорвалась я сразу..плохо не было..потом на уколах просветили меня..пустышка это была...
 
Сорвалась из-за мужа..пьет по прежнему, хотя договаривались не пить..мама теперь его с нами живет..обнюхивает, контролирует, ездила к моему наркологу- психиатру..душила потом меня..ну и не выдержала наревелась и решила пусырничка спиртового глотнуть..и хорощо стало..ну и продолжила..хорошо не много...поехала к наркологу..она мне на две недели тетурам, потом на анализ крови, чистая и в реабилитационный центр
 
Пью тетурам по 1 т 2 раза...ничего не чувствую..почитала, что с ним алк совсем нельзя...посадить все органы можно сразу..так что под страхом хожу
 
Назад
Сверху Снизу