Прошу совета!

Аспирин-ка, ты как? Держишься?
Привет..
Я ничего вроде...стараюсь не думать об алко вооще..
Загружена была эти дни...прихожу домой вечером..упс мысля сразу-сейчас бы...,но быстро проходит.

Соки теперь покупаю домой каждый вечер...либо молоко- кефир.
Но обязательно что то надо купить из пития😀😀😀

Ты не бойся..все будет хорошо...
Отпишись завтра обязательно.

Про покупку напитка(см.выше)на вечер -возьми на заметку..как то работает.
Раньше к пивным стендам шла,теперь к лимонадным..
Смешные мы алкаши😁
Мой ппродавец наверно тоже в невпонятках.

Удачи на завтра..
 
Привет..
Я ничего вроде...стараюсь не думать об алко вооще..
Загружена была эти дни...прихожу домой вечером..упс мысля сразу-сейчас бы...,но быстро проходит.

Соки теперь покупаю домой каждый вечер...либо молоко- кефир.
Но обязательно что то надо купить из пития😀😀😀

Ты не бойся..все будет хорошо...
Отпишись завтра обязательно.

Про покупку напитка(см.выше)на вечер -возьми на заметку..как то работает.
Раньше к пивным стендам шла,теперь к лимонадным..
Смешные мы алкаши😁
Мой ппродавец наверно тоже в невпонятках.

Удачи на завтра..
Спасибо. Я скоро аыезжаю..боюсь до колик..на обратном пути затарюсь соками минералками
 
Я по советам пью много чая сладкого..минералки с лимоном..почему- то потянуло на грейпы..и мясо отварное стала есть..вот как-то так..ну и таблетки конечно глушат
 
Тянет каждый день..бывает хоть вой(((
Привет,терпи, тем более подшилась..
Я не сильна в вопросах кодировки, но после наркологии мне врач прописывал таблы, успокаивающие нервы.Тебе ничего не рекомендовали, не выписали?
Подшивка,Пихта, как костыль, а не волшебная таблетка...
Давай день за днем, немного НС в себя придет,будет легче...
 
Ты настраиваешь себя на страдания, и сама себя вводишь в психоз. Мысли позитивно. Аутотренинг, своеобразный.
Синька занятие бесперспективное. С чего там выть? Какие положительные моменты ты видишь в пьянстве? Оцени, взвесь.
А трезвость это долгосрочное вложение, которое при известном старании всегда окупается - здоровьем, физическим и психическим, деньгами, спокойствием в семье, уважением людей, наполненностью жизни.
Другое дело, что всё это не падает с неба. Над всем этим нужно трудиться. Но в трезвости у тебя, хотя бы, появляется такая возможность.
 
Привет! Ты молодец! А настроение выправится. Я помню, как дико рыдала после подшивки, перенервничала.
 
Назад
Сверху Снизу