Прошу руку помощи!!!

А сама то какова? Какой красивый счёт 10:10💪 Поздравляю! Ровняюсь на тебя Ника✔
Спасибо*)
Стараюсь , вылавливаю за хвост неправильные настроения и выкидываю их как пиявок*) Или чего там с пиявками делают...
 
Это точно))
У тебя сегодня первая тренировка?
Да,Рыбка,иду сегодня) Чувствую прям зуд в одном месте...даже утром проснулась на час раньше обычного и начала себе составлять план тренировок на ближайший месяц)) Чокнутая женщина:-D
 
Да,Рыбка,иду сегодня) Чувствую прям зуд в одном месте...даже утром проснулась на час раньше обычного и начала себе составлять план тренировок на ближайший месяц)) Чокнутая женщина:-D
Нормуль*OK* это ж так классно когда есть стремление и желание делать что то с удовольствием!!!
 
Хотите посмеяться, вот только что сотворила картину-царапку впервые))) :delight: сразу видно что у меня уровень детского сада)))):-D
 

Вложения

  • C92187AC-FD81-4B8D-B804-4264255A0041.jpeg
    C92187AC-FD81-4B8D-B804-4264255A0041.jpeg
    132.8 KB · Просмотры: 14
Хотите посмеяться, вот только что сотворила картину-царапку впервые))) :delight: сразу видно что у меня уровень детского сада)))):-D
Перспектива есть , уровень горизонта на месте, композиция вполне*YES* так что все очень даже)))
 
Хотите посмеяться, вот только что сотворила картину-царапку впервые))) :delight: сразу видно что у меня уровень детского сада)))):-D
А что? Прикольно)) Да за такие шедевры можно миллионы заработать)) Иногда посмотришь по телеку,миллионеры такие каляки маляки покупают за огроменные бабки)
 
Можно..буду глазами есть у вас, вприглядку с чаем))
Я помню как я первый раз посадила укроп и петрушку...мне жалко было срывать....так и здесь я тортик приготовила и давай скармливать , а самой жалко его было есть:-D
хоть он и кривенький такой получился)))
 
Назад
Сверху Снизу