Прошу помощи

У меня, на удивление, пропал аппетит... Зато пью всё, что вижу, - воду, соки, зеленый чай, кофе с молоком. Просто не расстаюсь с кружкой
Привет.
Да и хрен с ним, с аппетитом. Тут девАчки наоборот переживают, что постоянно есть охота, типа нажрут кг лишние. Так что тебе повезло, радуйся
Пить все что видишь, ну как бэ, не совсем рекомендую, а то в какую-нибудь пятерку зайдешь, а там бухло даже в детских игрушках запрятано :-D
Ну еси серьезно, лучше простую воду пить.
Мне тут один совет дали, очень мне понравился:
Хоть на голове стой, только не бухай!
Бог в помощь тебе.
Легкой трезвости @}->--
 
"Всё самое приятное в жизни стало для меня синонимом алкоголю – выходные, праздник, отпуск, поход в кино и тд. Все сопровождается алкоголем, без него жизнь не мила. Мне очень страшно. "
Привет!
Вот это прямо мой портрет, пила при любом случае ,мотивирую, что все как -то серо, скучно и неинтересно
Сейчас мне 35 лет, фигура не пострадала, зато дофаминовая система убита напрочь- очень тяжело испытывать радость и удовлетворение, постоянные. лень апатия, дерпессняк.
Правда я не пивная, но в последнее время стала опохмеляться и после пьянок с крепким алко. тянет на неделе пива попить- пока держусь, спасаюсь банкой безалкогольного пива
Зато в выходной пью много до самого утра
Ты еще очень молода- бросай пить, вес сам уйдет и пивная одутловатость со временем
Из пивных тут тема Дреки (пивная ЕУ) - советуют ее обычно
 
Я, кстати, тоже заметила, что пить жидкости много стала. Особенно лимонад)

у меня таким образом немного получается обмануть мозг - сижу, смотрю фильм, бах- рука тянется за привычным бокальчиком, а там сок!

Правда, уже диатез на коже вылез от сладкого :-[
на мой взгляд, уж лучше с диатезом, зато трезвая)
 
Привет.
Да и хрен с ним, с аппетитом. Тут девАчки наоборот переживают, что постоянно есть охота, типа нажрут кг лишние. Так что тебе повезло, радуйся
Привет наверно, повезло, если можно так сказать))
мне наоборот под пиво страшно хочется какой-нибудь дряни - фаст-фуда или бич-пакетов))
как назло, Мак в соседнем доме

Мне тут один совет дали, очень мне понравился:
Хоть на голове стой, только не бухай!
Вот! я сейчас именно так и рассуждаю. Хот черта лысого, лишь бы не алкоголь
Бог в помощь тебе.
Легкой трезвости @}->--
Спасибище! Взаимно!)
 
Вот это прямо мой портрет, пила при любом случае ,мотивирую, что все как -то серо, скучно и неинтересно
Сейчас мне 35 лет, фигура не пострадала, зато дофаминовая система убита напрочь- очень тяжело испытывать радость и удовлетворение, постоянные. лень апатия, дерпессняк.
я летом летала в другую страну на отдых, думала, отвлекусь новыми впечатлениями. в итоге пропила все дни в отеле, максимум - у бассейна с пивом сидела.
ни о каких экскурсиях, прогулках не было и речи - тупо лень и неинтересно. гораздо приятнее в баре
по приезду поняла, что можно было даже деньги не тратить и пропить весь отдых дома на диване
это ж0па
ведь когда-то мечтала о путешествиях
Из пивных тут тема Дреки (пивная ЕУ) - советуют ее обычно

спасибо, сейчас поищу
 
я летом летала в другую страну на отдых, думала, отвлекусь новыми впечатлениями. в итоге пропила все дни в отеле, максимум - у бассейна с пивом сидела.
ни о каких экскурсиях, прогулках не было и речи - тупо лень и неинтересно. гораздо приятнее в баре
по приезду поняла, что можно было даже деньги не тратить и пропить весь отдых дома на диване
это ж0па
ведь когда-то мечтала о путешествиях
Эх, этим летом на море тоже ни одной экскурсии не посетила? ибо валялась в отходняках по пол дня, жалко времени потерянного, конечно
А тебя только внешние признаки волнуют? память, мышление не пострадали?
я туплю по-страшному и вообще деградирую- читать сложно "умные книжки", ну и вообще туго соображаю
знаешь, насчет поездок мне не особо лень- но и в них я пью обычно
 
А тебя только внешние признаки волнуют? память, мышление не пострадали
не только внешние, конечно! если опустить моральный облик, деградацию и стыд за содеянное по пьяни
(тут каждый обо всем этом знает не понаслышке, и это волнует в первую очередь),
то пугает именно апатия, потеря радости жизни без алкоголя, да и потеря жизненных целей. смысл жизни утонул в пшеничном светлом
все отошло на второй план
как говорится, утром выпил - день свободен. только у меня это в глобальном смысле.

а внешние признаки - это то, на что обратилось мое внимание в первую очередь, потому что до осмысления внутренних надо было дойти головой, и это самое сложное
а голова долго не хотела признавать наличие проблемы, вот ей глаза с зеркалом и помогли. извиняюсь за сумбур, надеюсь, донесла мысль)

память, мышление не пострадали
пострадали. особенно концентрация внимания. нужно усилие воли, чтоб сосредоточиться
 
Сижу и думаю, вот скоро Новый год. Если я не буду пить, то чем же новогодняя ночь будет отличаться от простых будней?
Потом пришло озарение: а если выпью, чем новогодняя ночь будет отличаться от тех будней, когда я бухала?))

Очень нравится трезвость, но все больше сковывает страх потенциального срыва. Читаю темы и понимаю, что без срывов никак.
А так хочется раз и навсегда, здесь и сейчас
 
Читаю темы и понимаю, что без срывов никак.
Привет!
Ава симпатичная.
Да че это никак? Есть и без срывов.
Трезвое 1 января - незабываемый кайф, попробуй
 
Привет!
Ава симпатичная.

Привет! *PREVED* Спасибо)

Трезвое 1 января - незабываемый кайф, попробуй

Если все получится, это будет первое трезвое 1 января за 11 лет. Неплохо так)
Но тут еще корпоратив впереди %) думаю, может, не идти от греха
 
Вот 100500% не ходи. На себе испытал вчера, ну его нафик.
еще загвоздка в том, что заказы на алко на корпоратив принимались в конце ноября, когда я еще не приняла решение бросить
ох я себе там назаказала :boozer:
 
Ну вот именно что сдержался. Не было бы сегодня очень важных дел, я бы им показал, как пить надо :-D
слушай, ну наличие дел, которые поважнее запоя, - это уже круто)))
так что уважуха *THUMBS UP*
 
Колись. Тягу погоняем

так получилось, что я организовывала корпоратив, поэтому без зазрения совести заказала себе
3 пузыря красного сухого. с пристрелом дома догнаться, естественно. если не хватило б

Не волнуйся, не пропадет без тебя. Коллеги окажут взаимопомощь.

а коллеги удивили, кстати. месяца два назад обсуждали, кто что пьет
Коллега №1 сказала, что бокал вина по праздникам
Коллега №2 - стопку дорогого коньяка раз в полгода

на корпоратив обе коллеги заказали по пузырю вискаря в жало))
 
Коллега №1 сказала, что бокал вина по праздникам
Коллега №2 - стопку дорогого коньяка раз в полгода

на корпоратив обе коллеги заказали по пузырю вискаря в жало))
Наши 8-)

Как себячувствие?
Привет @}->--
 
Как себячувствие?
Привет @}->--
Привет!

Радость от трезвости странным образом сочетается с небольшим сожалением по случаю
отсутствия бухла и со страхом перед праздниками *DONT_KNOW*

а у тебя как настрой на праздники?)
 
Назад
Сверху Снизу