Прошу помощи

Привет, кризис полугода известная тема.
Привет :smile: Вот прям легче становится, когда понимаешь, что твой случай не уникален и всё объяснимо)))
встречала собутыльников, они такие веселые, как бэ*CRAZY* и мне прям печаль накатывала.
вот, кстати, у меня на прошлой неделе такой же эпизод был. впервые за полгода почувствовала укол зависти к пьющим.они показались такими беззаботными
в общем, я так понимаю, надо перетерпеть. и подстраховаться проверенными способами
 
Вот подумай чему завидовать то, пьяный угар пройдет и что останется, сама ведь знаешь. Конечно они тебе будут байки травить, как они прекрасно отдыхают, но ты ведь знаешь точно что за всеми этими байками скрывается) лютая безысходность.
 
Я сейчас на гормонах - думаю, причина такого психологического состояния именно в них
Ну так ить теперь все почти понятно-я тоже думаю, что в них.

надо перетерпеть *CRAZY*
Надо, хоть на зубах надо. Ты бы кстати к дневничкам еще вернулась, уж больно пользительно на тебя это действует.

Бог в помощь.
 
И кстате мои собутыльницы теперь тоже на группы ходят:-Dтакая жизнь)
Вот это очень хорошо. Мои же все "не алкаши", а "просто расслабляются":-там все очень далеко до осознания
Вот подумай чему завидовать то, пьяный угар пройдет и что останется, сама ведь знаешь. Конечно они тебе будут байки травить, как они прекрасно отдыхают, но ты ведь знаешь точно что за всеми этими байками скрывается) лютая безысходность.
о том и речь. сама удивилась своему внезапному порыву
 
Ты бы кстати к дневничкам еще вернулась, уж больно пользительно на тебя это действует.
Бог в помощь.
Однозначно. я уже вчера об этом подумала и стала читать свои записи
 
вот, кстати, у меня на прошлой неделе такой же эпизод был. впервые за полгода почувствовала укол зависти к пьющим.они показались такими беззаботными.
Один из многочисленных разводов на алко.
Отсюда и упадок сил и настроения.

Перетерпи и встанешь на другой уровень трезвления.
Успокоительные в помощь, хотя бы травки, помогут пережить такое состояние.

Удачи тебе!
 
Один из многочисленных разводов на алко.
Отсюда и упадок сил и настроения.

Успокоительные в помощь, хотя бы травки, помогут пережить такое состояние.

Удачи тебе!
Привет, Иква) как раз пью на ночь несколько дней седативный сбор №3, очень хорошо помогает
Я сейчас впервые прочувствовала на себе выражение "держаться на зубах".
Перетерпи и встанешь на другой уровень трезвления.
Успокоительные в помощь, хотя бы травки, помогут пережить такое состояние.

вот я чувствую, что это какой-то рубеж, что его надо непременно пересилить
Спасибо за поддержку, с форумом намного легче. Как глоток свежего воздуха
 
вот, кстати, у меня на прошлой неделе такой же эпизод был. впервые за полгода почувствовала укол зависти к пьющим.они показались такими беззаботными
Эти сюжеты нужно мысленно ставить на перемотку и начинать смотреть со второй серии, ближе к занавесу :-D
 
Привет, Иква) как раз пью на ночь несколько дней седативный сбор №3, очень хорошо помогает
Я сейчас впервые прочувствовала на себе выражение "держаться на зубах".


вот я чувствую, что это какой-то рубеж, что его надо непременно пересилить
Спасибо за поддержку, с форумом намного легче. Как глоток свежего воздуха
На зубах тяжело. В таких ситуациях забивай на все дела и на всех. И ложись спать. Тяга это очень серьезно. А еще совет... Почитай Арсентия Кайсарова и Шичко.
 
Привет Котэ.
У меня сегодня как раз состоится пьянка родни. Причём налакаются всего несколько человек (папа мой - главный по бутылочкам).
Остальные будут не принуждённо развлекаться, ещё и торта поедят.

Тоже мелькали дурацкие мысли. "Вот раньше, я бы уже поднакидалась к приходу гостей, и была бы повеселее..." Ох уж эти алкоразводы8-)
Возьму ка я с собой валерьяночку.. На фиг,

Держись Котэ. Этот демон нас просто так не отпустит, так и пытается в скотское состояние вернуть.
 
Возьму ка я с собой валерьяночку.. На фиг,
Точно! ко второму акту езжай, уже всем будет не до тебя и самое веселое начнется :-D
- Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида». А, ко второму акту поеду! (с)
 
На зубах тяжело. В таких ситуациях забивай на все дела и на всех. И ложись спать. Тяга это очень серьезно. А еще совет... Почитай Арсентия Кайсарова и Шичко.
у меня тяга накатывает в 99% случаев на голодный желудок, поэтому я иду и подкрепляюсь)
 
Привет Котэ.
У меня сегодня как раз состоится пьянка родни. Причём налакаются всего несколько человек (папа мой - главный по бутылочкам).
Остальные будут не принуждённо развлекаться, ещё и торта поедят.

Тоже мелькали дурацкие мысли. "Вот раньше, я бы уже поднакидалась к приходу гостей, и была бы повеселее..." Ох уж эти алкоразводы8-)
Возьму ка я с собой валерьяночку.. На фиг,

Держись Котэ. Этот демон нас просто так не отпустит, так и пытается в скотское состояние вернуть.
Привет, Лаечка =) спасибо за поддержку
как прошло?
Эти подлые мыслишки, наверно, нет-нет, и через 20 лет трезвости будут мелькать. Надо об этом помнить
Самое печальное, что вроде и знаю все предостережения, столько реальных историй здесь прочитала, постоянно изучаю матчасть, а вот поди ж ы. пока через себя не пропустишь, не прочувствуешь - не научишься. главное, лишь бы без потери драгоценной трезвости
 
Всем привет! Я в первом за 14 лет трезвом отпуске, подумать страшно. Первые дни были саморазводы( олинклюзив, мать его-кругом алкоголь рекой). Сейчас чувствую, что наконец-то на отдыхе я именно отдыхаю, а не усугубляю здоровье, превращаясь в бочку с пивом. В общем, трезвый отдых- это, оказывается, очень круто.
Да и, если подумать, раньше я выбиралась отдыхать только для того, чтоб без зазрения совести пить, а не за морем, солнцем и экскурсиями. Печалька
 
Котэ, поздравляю с отпуском.
Хорошо и плодотворно тебе отдохнуть. И трезво!!!
Привет, Лаечка =) спасибо за поддержку
как прошло?
На банкете нюхнула вина. И моей организме это не понравилось. За эти месяцы успела отвыкнуть от этого яда.
 
Вика, с СЕМЕРКОЙ*PREVED**YAHOO!**YAHOO!**YAHOO!*@}->--

Умничка*IN LOVE*
 
Назад
Сверху Снизу