Прошу помощи

PUTNIK

Участник
Не пьет 12 лет 7 месяцев 29 дней
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
4
В мои 27 лет. Я захожу в запой 2 раза в месяц. Решил вот плотно заняться собой. Я не курю сигареты, читал А.Карра ну вот с синькой проблема.
Только встречусь с друзьями и все... С утра плохо, похмеляюсь и там уже как леший водит целый день на 2 - 3 дня в ауте. Жена в шоке. Как себя настроить чую если сейчас не сделаю ничего будет горе. Ей рожать с дня на день. Вот хочу ей и себе и ребеночку будущему подарок сделать. Подскажите что делать.
 
Здоров, Путник!
В правильное место ты зашел. Пока - тупо не пей и читай разделы с пометкой "важно". Я немного старше тебя, но как бы я хотел найти форум в 27 - много страшных вещей могло со мной не случиться. Тем более, жена у тебя на сносях, чем не причина (хотя, я свою в роддом рожать второго вез чуть не в жопу бухой). Так что смотри, все в твоих руках. Можешь избежать много постыдных воспоминаний и да и просто не угробить свою жизнь.
 
Ей рожать с дня на день. Вот хочу ей и себе и ребеночку будущему подарок сделать. Подскажите что делать.


Подшейся или кодирнись..
<

Лучше шейся. Будет время подумать.
2 запоя в месяц в 27 - это полная разруха по всем фронтам в 33. И ребеночка другой папа растить будет. Не обязательно конечно, но с большой долей вероятности
Так что пришел по адресу и вовремя, поможем чем сможем
Удачи тебе!
 
Хочу ей и ребеночку подарок сделать???
трезвый папа и муж-подарок.
до чего дожили, епрст.
и трезвость - не каша манная, не презент какойнить. запомни, Путник. удачи.
 
2 запоя в месяц в 27 - это полная разруха по всем фронтам в 33. И ребеночка другой папа растить будет.
Да. Только не в 33. У меня в 27 как раз было по пару 2-3 дня загулов в месяц. Это ещё не запои. Запои по 2 недели в 28 начались. А в 30 как ты и пишешь - полный писец по всем фронтам и ребенка другой папа растил. Сейчас вот 33 на носу - за плечами кодировка и АА 😄
 
А я считаю что ненадо шиться и кодироваться и уж тем более принимать какие то таблетки, влияющие на психику. Это всё выдумки врачей, что самостоятельно человек не выберется, чтобы заработать на вас. Любой алкаш вполне может сам бросить пить.

Мой муж алкаш наверное уже на самой последней стадии, я таких больше никогда не видела. Его запои длятся по 4-6 недель беспрерывного питья. Слава Богу это раз в год происходит и в основном он трезвый. Никогда он не пользовался услугами врачей. Всегда самостоятельно выходит из запоя, постепенно снижая количество выпитого. Если уж такому махровому алкашу это под силу, то вам новичку тем более.
 
А я считаю что ненадо шиться и кодироваться и уж тем более принимать какие то таблетки, влияющие на психику. Это всё выдумки врачей, что самостоятельно человек не выберется, чтобы заработать на вас. Любой алкаш вполне может сам бросить пить.

Мой муж алкаш наверное уже на самой последней стадии, я таких больше никогда не видела. Его запои длятся по 4-6 недель беспрерывного питья. Слава Богу это раз в год происходит и в основном он трезвый. Никогда он не пользовался услугами врачей. Всегда самостоятельно выходит из запоя, постепенно снижая количество выпитого. Если уж такому махровому алкашу это под силу, то вам новичку тем более.
😎 Кто здесь?
 
А я вот не пойму, вопрос ко всем алкам.
Мой муж мне говорил, что пьёт он (а у него очень длительные запои) потому что уже в запое и это ему жизненно необходимо. И пьёт он не для удовольствия и не для того чтобы закосеть(он действительно в запое выглядит как трезвый), а чтобы снять абстинет.
Хорошо, я это понимаю и ему верю. Также на форуме многие алки пишут, что не испытывают удовольствия от своих запоев, а пьют только чтобы не было так плохо физически и психически.
Но я не могу понять откуда возникает тяга выпить у трезвых алков, если у них нет похмелья, значит и потребности в выпивке не должно быть.
Если так логически рассуждать.
 
Но я не могу понять откуда возникает тяга выпить у трезвых алков, если у них нет похмелья, значит и потребности в выпивке не должно быть.
Если так логически рассуждать.
Есть вариант. Самой побухать пару тройку лет. И сама все поймеш.
 
А я считаю что ненадо шиться и кодироваться и уж тем более принимать какие то таблетки, влияющие на психику. Это всё выдумки врачей, что самостоятельно человек не выберется, чтобы заработать на вас. Любой алкаш вполне может сам бросить пить.

Мой муж алкаш наверное уже на самой последней стадии, я таких больше никогда не видела. Его запои длятся по 4-6 недель беспрерывного питья. Слава Богу это раз в год происходит и в основном он трезвый. Никогда он не пользовался услугами врачей. Всегда самостоятельно выходит из запоя, постепенно снижая количество выпитого. Если уж такому махровому алкашу это под силу, то вам новичку тем более.
привет, Зина. что ли предлагаете гордиться вашим мужем? респект и уважуха за вашу преданность.
а на счет трезвых алков: алкоголизм - это заболевание, если вы не знаете об этом. и это неизличимое заболевание, наверное вы убедились на примере вашего мужа. и это-прогрессирующее заболевание, вы видите разницу между тем как он пил в позапрошлом году и сейчас? ну так вот, тяга она остается на всю оставшуюся жизнь. значит потребность выпить остается у нас. он в нас живет, пока я не пью так тихооооо себя ведет, мирненько, ласково так) уговаривая на вечеринке выпить, шепча что с одной стопочки малюсенькой не будет ниче, ты теперь сможешь выпить как другие.....
вот на чеку и приходится быть)
так то...
 
У-у, Зина, это у Вашего супруга еще цветочки.) Только начало.
Потом пьют ежедневно понемногу и по нескольку месяцев до белочек и прочих прелестей.
 
У-у, Зина, это у Вашего супруга еще цветочки.) Только начало.
Потом пьют ежедневно понемногу и по нескольку месяцев до белочек и прочих прелестей.
Не всегда. Бывает и такой непоколебимый стандарт.
 
Только встречусь с друзьями и все... С утра плохо, похмеляюсь и там уже как леший водит целый день на 2 - 3 дня в ауте. Жена в шоке. ..... Подскажите что делать.

Таких друзей зАкуй да в музей. это не друзья - это собутыльники.
Вчера встречался с друзьями, с которыми виделся последний раз в мае месяце (живу в другом городе). Дружу с ними с первого класса, сейчас мне 40 лет.
они выпивали, я нет, и никто мне не предлагал, потому что я заранее предупредил, что в завязке.
Выбор мой уважают, один сказал, значит наступил такой период когда я принял такое решение, значит имел на то основание. и никаких лишних вопросов не было. настоящие друзья пить заставлять не будут.
 
Таких друзей зАкуй да в музей. это не друзья - это собутыльники.
Вчера встречался с друзьями, с которыми виделся последний раз в мае месяце (живу в другом городе). Дружу с ними с первого класса, сейчас мне 40 лет.
они выпивали, я нет, и никто мне не предлагал, потому что я заранее предупредил, что в завязке.
Выбор мой уважают, один сказал, значит наступил такой период когда я принял такое решение, значит имел на то основание. и никаких лишних вопросов не было. настоящие друзья пить заставлять не будут.
круто! а я вот не общаюсь уже с собутыльницами своими.....грустно. но я сделала выбор, они - нет. и ми не нравится мое непитие. а мне то нраица. и псю на них)))
 
Назад
Сверху Снизу