Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

ты ищешь заплатки, боясь увидеть по сути.
боишься, потому что не готова менять ничего глобально. с собой.
игрушки в детстве не было у тебя такой "ну погоди"? там волк яйца ловил, чем дальше, тем на большей скорости.
пример с уборкой, о которой ты много пишешь и которая тя беспокоит, тут яркий, вечное затирание и попытки поддержать порядок, в доме полном наркоманов.
была такая игрушка. Напоминает реально мои действия. Без мыслей как тот волк. Машинально, так как это падает.
 
в любой другой семье поступили бы иначе. В моей а точнее от меня это больное и извращённое. Не буду покупать будет бычки курить. С Фертрагом на сотовый я конечно сама как зомби, хрен его знает как вышло. Сыну за то что школу на отлично а дочери по инерции, чтоб ей не обидно было. Я никогда не обделяю никого, если есть чем и считаю со своей головы больной, что это не правильно. Ты хороший , тебе всё а ты плохая, тебе ничего. У Насти и так комплекс что сына любим больше. Он такой хороший, правильный, умный. Считаю что всем одинаково, видимо комплекс с детства. Я плохая стала, так как учится не могла хорошо. Ночи у меня были не детские и всем что то дарили а мне нет.

Не понимала мир, детскими мозгами соознавала что учусь плохо, так как папа виноват а наказывают меня. Вот и началось у меня кривое восприятие мира.
Леся, спасибо что ответила.
Почему ты думаешь что будет "купить бычки". Дети привыкли к хорошему обращу жизни, покурят пару дней бычки (сильно сомневаюсь конечно) и начнут работать. Или думать в сторону работы, халтурки студенческая как минимум.
Ты сама им все пути к нормальному росту отрубаешь.
 
была такая игрушка. Напоминает реально мои действия. Без мыслей как тот волк. Машинально, так как это падает.


Леся, а ты сделай так, как в твоей юности делали у тебя на родине. Если деть не хотел работать, учиться, и чудил.
Особо не думая.

Насилие физическое исключаем, разумеется.
 
она крала деньги, до той степени пока я не заметила. Потом вещи свои импортные продавать начала, ворованное продавать.
Денег не должно быть в доступе.
У неработающего ребенка. Даже исключая проблему наркотиков
 
Ощущения кайфа мне не надо, как моей дочери.
Откуда ты знаешь, что ощущает твоя дочь? Не приписывай ей свои предубеждения.
Из-за того, что в детстве случилось с тобой, ты тянешь эту проекцию и не отпускаешь. Фактически твоя дочь лишена своего отца, т.к. ты его не любишь, она полноценной семьи лишена. Это тоже страдание, она тоже наказана.
Сколько ты будешь с ней соревноваться? У неё не та боль, которую пережила ты, но ведь то, что у неё, все равно боль.
 
Откуда ты знаешь, что ощущает твоя дочь? Не приписывай ей свои предубеждения.
Из-за того, что в детстве случилось с тобой, ты тянешь эту проекцию и не отпускаешь. Фактически твоя дочь лишена своего отца, т.к. ты его не любишь, она полноценной семьи лишена. Это тоже страдание, она тоже наказана.
Сколько ты будешь с ней соревноваться? У неё не та боль, которую пережила ты, но ведь то, что у неё, все равно боль.
Какая ахинея. "Лишена отца", а ничего, что именно "отец" её на наркоту подсадил?
А любит, не любит - это вообще голимый бред.
 
Какая ахинея. "Лишена отца", а ничего, что именно "отец" её на наркоту подсадил?
А любит, не любит - это вообще голимый бред.
Я не вам писала, но спасибо за ваше мнение, хотя не нуждалась.
 
есть разница. Я принимаю чтоб боль снять а не кайфовать. Когда заметила что надо поднимать дозу чтоб боль уходила. А при повышенной приходит странное ощущение опьянения, лёгкого. Я не люблю это ощущение. Даже если от тошноты вомекс приходится брать и то сто раз подумаю брать или нет. Ощущения кайфа мне не надо, как моей дочери.

И хоть что мне говори но я не считаю себя наркоманкой, я инвалид лёгкой степени. (Не знаю как schmerzpatient перевести. Мне эти медикаменты выписывает врач, тоже разница есть. Выписывает в 40/60 мг, я беру 20 теперь и не подниму, неделю колбасило, снижала.

Плюс у меня БОЛИ, 2000мг Ибу посадили печень. Новальгин по 30 капель 3 раза в день не помогал. Что делать? С балкона сигать??

Вообще блин сравнила. Это конечно задело, так как я каждый раз слышу от дочери, ты сама принимаешь опиод. Но меня не качает, я не тяну слова и не сплю по 24 часа за раз.

Плюс у неё ещё героин, кокаин, морфий, амфетамин, ну и многое что другое, чего мне она не говорит.
Лесь, ты же понимаешь, что себе это пишешь, а не мне.
 
Денег не должно быть в доступе.
У неработающего ребенка. Даже исключая проблему наркотиков
а как без денег то? со школы работать надо? или уже в школе начинать?
 
про сигареты не понимаю, хоть забодайся, накой их покупать "ребенку"
а водку лучше качественную приобретать, чтоб суррогат не пила?
 
Какая ахинея. "Лишена отца", а ничего, что именно "отец" её на наркоту подсадил?
А любит, не любит - это вообще голимый бред.
Если это правда, если он и на самом деле подсадил дочь на наркотик, то его нужно лишить родительских прав :bes:
 
а как без денег то? со школы работать надо? или уже в школе начинать?

В смысле?
К семейному бюджету у школьников должен быть лёгкий безлимитный доступ?
Что это, как это?
Выдаются карманные деньги четко под конкретный расход - дорога, завтраки, что там ещё.
И какие это школьники, которым деньги на сигареты выдаются официально? Старший должен бы быть студентом, и мог бы работать немного, не?
 
@Леська, у Спока, кажется была такая книга: "Родительство не для трусливых". Вам досталась дочь с тем ещё характером, умная и хитрая манипуляторша, а вы с мужем, как две тряпки, во всём ей потакате. Найди в себе мужество быть жёсткой, для её же блага, залюбила ты её, в попу передула. С таким ребенком всегда начеку надо быть, а не вот эта вот вся "святая материнская любовь". Знаешь байку зэков: мать не давала сыночку денег на алкашку, и он отрубил ей руки, и она возит ему в зону передачи своими обрубками. Это мне твоя история напомнила. Ну вспомни, что ты человек, где твоё достоинство?!
 
В смысле?
К семейному бюджету у школьников должен быть лёгкий безлимитный доступ?
Что это, как это?
Выдаются карманные деньги четко под конкретный расход - дорога, завтраки, что там ещё.
И какие это школьники, которым деньги на сигареты выдаются официально? Старший должен бы быть студентом, и мог бы работать немного, не?
ааа, так я про карманные канеш)
 
а все остальное укладывается?
Тож не особо.
Но по наркотикам, тем более в детском употреблении, я не в теме.

А финансово, это всё очень нестандартно выглядит. Вот и интересно, - зачем такое делать. Как и с кредитом на дом, при свежезавязавшем муже.
 
Назад
Сверху Снизу