Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Буд-то не читала, что я писала. Наставник в одном лице. Действия - шаги по программе.
Ты спецом сопротивляешься и отказываешься допускать другой вариант решения того, что сама себе создала.
Очень много предубежденности, Леся.
да блин проходила я группы уже. Да сопротивляюсь, имею на это право, так как присутсвует уже опыт
 
Так те тут все разное предлагают

А у тя отговорки все почему не можешь
это не отговорки а реальные, для меня, препятствия. Для вас отговорки, для меня это другое. Меня с квартиры выгоняют, мне в неделе по нескольку раз то туда бегать нужно, то сюда. Кто за меня это будет делать? Благодаря Гаритасу, пока не выкинули. Давно уже был термин на ключе передавание.
 
а были не решённые вопросы, которые если не решить закончится снова судом? если были, то как ты справилась?
У мя были не решеные вопросы со школой, Ausbildungsstätte, работой. Те там же присутствие подразумевается - а я б не могла.
Из этого бы вышли проблемы с квартирой.
Больница выписывать может справку - и все либо приостановят либо будет свой Sozialarbeiter котоый будет твоим представителем
 
@Леська, вы с сыном очень похожи. А небольшие мужчины обычно очень энергичны, здоровяки они с ленцой. Кстати, сейчас женщины знают, что лысина признак темперамента.
 
ты ищешь заплатки, боясь увидеть по сути.
боишься, потому что не готова менять ничего глобально. с собой.
игрушки в детстве не было у тебя такой "ну погоди"? там волк яйца ловил, чем дальше, тем на большей скорости.
пример с уборкой, о которой ты много пишешь и которая тя беспокоит, тут яркий, вечное затирание и попытки поддержать порядок, в доме полном наркоманов.
 
Последнее редактирование:
про таблетки не буду говорить, ты и сама уже понимаешь.
ты используешь наркотики, чтобы были силы помогать другому наркоману.
нормальная схема?
 
Привет, Леся.
Вопрос чисто практический - почему детям покупаются сигареты? На суммы существенные для дохода семьи, во первых, и совершенно не нужные подросткам, юношескому возрасту, во вторых?
200 евро в месяц на сиги - это пачка в день что ли? Зачем??

Или они работают и сами себе покупают сиги, (после того как дадут деньги маме на питание свое, как минимум) или они не курят.

Кто такие "фертраги на телефон"?
Это сотовая связь, интернет, кредит за телефоны, что? Зачем неработающим подросткам, сдались дорогие телефоны с дорогим же обслуживанием?
Не хотят работать. - ходят с "кирпичиком", старая модель, не андроид даже, по которому можно звонить и только. Можно даже и без оных, один черт эти дети не работают и не учатся .

Так бы поступили в почти любой семье, во времена нашец молодости, имхо. Сама ты, Лесь, как думаешь? Пишешь что есть нечего семье, но дети на половину пособия курят и вот эти "фертраги" .
 
Ещё очень удивилась, что вот Змейка, себя отправила на лечение, будучи в стране на птичьих правах, и в полувменяемом состоянии.
А тут же гражданство у детей?
И дочку не берут а терапию?
Прям вот не берут и всё?
Тут где-то недоработки.

Лесь, у тебя же кроме мужа есть родня. Братья, сестры, тетки, крестные детей, ну хоть кто то должен быть близкий, кому ваша семья не пофиг.
Привлекай близких к борьбе за детей, за дочь, если сама не тянешь. И к борьбе с детьми, которые краев не видят у тебя. Пригласи пожить кого то из вменяемых взрослых родственников.
А ты очевидно не тянешь эту борьбу.
Ну тут же не о тебе речь, а о подростке, ребенке, её надо спасать, это даже не синька наша, которую легко бросить при желании.
 
Орхи, она сама наркоманка. И ведёт себя, как наркоманка.
Денег тока ещё пока не просит, как Лёля
она крала деньги, до той степени пока я не заметила. Потом вещи свои импортные продавать начала, ворованное продавать.
 
Ещё очень удивилась, что вот Змейка, себя отправила на лечение, будучи в стране на птичьих правах, и в полувменяемом состоянии.
А тут же гражданство у детей?
И дочку не берут а терапию?
Прям вот не берут и всё?
Тут где-то недоработки.

Лесь, у тебя же кроме мужа есть родня. Братья, сестры, тетки, крестные детей, ну хоть кто то должен быть близкий, кому ваша семья не пофиг.
Привлекай близких к борьбе за детей, за дочь, если сама не тянешь. И к борьбе с детьми, которые краев не видят у тебя. Пригласи пожить кого то из вменяемых взрослых родственников.
А ты очевидно не тянешь эту борьбу.
Ну тут же не о тебе речь, а о подростке, ребенке, её надо спасать, это даже не синька наша, которую легко бросить при желании.
Почему же не берут на терапию? Берут. На очереди она.
Родня у меня за 500 км, чем она мне может от туда помочь?
 
Привет, Леся.
Вопрос чисто практический - почему детям покупаются сигареты? На суммы существенные для дохода семьи, во первых, и совершенно не нужные подросткам, юношескому возрасту, во вторых?
200 евро в месяц на сиги - это пачка в день что ли? Зачем??

Или они работают и сами себе покупают сиги, (после того как дадут деньги маме на питание свое, как минимум) или они не курят.

Кто такие "фертраги на телефон"?
Это сотовая связь, интернет, кредит за телефоны, что? Зачем неработающим подросткам, сдались дорогие телефоны с дорогим же обслуживанием?
Не хотят работать. - ходят с "кирпичиком", старая модель, не андроид даже, по которому можно звонить и только. Можно даже и без оных, один черт эти дети не работают и не учатся .

Так бы поступили в почти любой семье, во времена нашец молодости, имхо. Сама ты, Лесь, как думаешь? Пишешь что есть нечего семье, но дети на половину пособия курят и вот эти "фертраги" .

в любой другой семье поступили бы иначе. В моей а точнее от меня это больное и извращённое. Не буду покупать будет бычки курить. С Фертрагом на сотовый я конечно сама как зомби, хрен его знает как вышло. Сыну за то что школу на отлично а дочери по инерции, чтоб ей не обидно было. Я никогда не обделяю никого, если есть чем и считаю со своей головы больной, что это не правильно. Ты хороший , тебе всё а ты плохая, тебе ничего. У Насти и так комплекс что сына любим больше. Он такой хороший, правильный, умный. Считаю что всем одинаково, видимо комплекс с детства. Я плохая стала, так как учится не могла хорошо. Ночи у меня были не детские и всем что то дарили а мне нет.

Не понимала мир, детскими мозгами соознавала что учусь плохо, так как папа виноват а наказывают меня. Вот и началось у меня кривое восприятие мира.
 
я когда сотворю что то, что не вернёшь. Просто волосы дыбом, как могла? Сейчас вам расскажу, вы вообще в упадок упадёте. В прошлом году было туго с деньгами. Котята родословные всегда меня вытягивали из ямы. С 4 котят все долги закрыла, на месяц 500 отложила чтоб кушать. А тут Настя со своим бугром на носу, террор на недели 2, манипуляция, слёзы. Не могу жить с таким носом, ей как раз 16 исполнилось и с разрешения родителей можно было хуалирон укол, чтоб выровнять нос. Тогда она вообще была другой. Себя не любила, красилась в чёрный цвет, ходила в балахонах. Я к тому, что укол всё таки помог, изменила и внешность и одежду. На последнии 500 евро я поехала с ней за 500 км делать это ей :( Ближе никото на 16 лет не соглашался. Сколько я ей выискивала проблем, вплодь до слепоты. Короче сдалась.

А анализ не утешительний, в принципе мне наверное на самом первом месте страшно быть плохой. Скрытая выгода, вот видишь какая у тебя мама хорошая. Только ещё вот манипулировать этим не научилась. Просто внутренний комфорт какой то.

Бред, я ведь сама понимаю что бред. Шиза...сюда даже писать стыдно, стыднее чем когда в запоях чудила.
 
про таблетки не буду говорить, ты и сама уже понимаешь.
ты используешь наркотики, чтобы были силы помогать другому наркоману.
нормальная схема?
есть разница. Я принимаю чтоб боль снять а не кайфовать. Когда заметила что надо поднимать дозу чтоб боль уходила. А при повышенной приходит странное ощущение опьянения, лёгкого. Я не люблю это ощущение. Даже если от тошноты вомекс приходится брать и то сто раз подумаю брать или нет. Ощущения кайфа мне не надо, как моей дочери.

И хоть что мне говори но я не считаю себя наркоманкой, я инвалид лёгкой степени. (Не знаю как schmerzpatient перевести. Мне эти медикаменты выписывает врач, тоже разница есть. Выписывает в 40/60 мг, я беру 20 теперь и не подниму, неделю колбасило, снижала.

Плюс у меня БОЛИ, 2000мг Ибу посадили печень. Новальгин по 30 капель 3 раза в день не помогал. Что делать? С балкона сигать??

Вообще блин сравнила. Это конечно задело, так как я каждый раз слышу от дочери, ты сама принимаешь опиод. Но меня не качает, я не тяну слова и не сплю по 24 часа за раз.

Плюс у неё ещё героин, кокаин, морфий, амфетамин, ну и многое что другое, чего мне она не говорит.
 
Назад
Сверху Снизу