Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Почему ты там жить не можешь? Да, привязки грубо учат отпускать...
Переехали с дочкой к мужу, 150 км от моего дома. У него здесь фабрика и фирма. Поэтому он к нам не может. До этого вели Fernbeziehung.
 
А почему за дочку только ты отвечаешь? Папка лишенный что-ли ?
Так поэтому он живёт сейчас тут и она ко мне перестала агрессивной быть и его она слушается.
 
Очень хорошо понимаю. У меня моя мама такая. Она помощь не принимала, но ныла, что все на себе тянет. Сейчас этого нет, я быстро прекращаю эту манипуляцию. Но сейчас она действительно стара и слаба. А раньше всякое было. Топором дверь вырубала за то, что не по её :sarcastic: Но при этом инвалидность, все болит, только так интересно, она обезболивающие принимает, а именно лечить болезнь не стала. Денег нет, не может она у детей отбирать на себя.
Вот видео интересное про высокомерие
Леся, я не обвиняю. Понимаю, что это болезнь психики, но нужно же лечить её.

1.я люблю принимать помощь. Если она даже не такая как бы я сама сделала. Не хожу и не учу как надо, просто доубираю. Ну к примеру терпеть не могу когда на виду что то стоит, на подоконике соль к примеру не должна (для меня) стоять. Мне приятно что разобрали посуду а то что для меня важно а для них пофигу я доубираю. И как то это без жертвы и с какого они должны чувствовать как я.

2. Практицировала нытьё что на себе всё тащу. Потом ну года три наверное мне понадобилось мля избавится от этой манипуляции и сажания на чувство вины. Хочешь тащить, тащи, не ной. Вот тащу и не ною. По крайней мере ныть хочется, вот честно скажу. Ною иногда в подушку а менять... На то мозгов нет, нужен психолог. Я же жду, имеется психиатр, который выписывает только таблы. С которых я решила слазить.

3- БМ я не взяла обратно, а в помощь, ну просто не справлялась. Дочь его слушает, плюс нужна помощь. Учусь просить и принимать. У меня тут никого нет из родных. Все за 500 км.

Да и выгода есть, да, я её открыто меу озвучила, что когда пойду на инзольвенц, то он нужен тут чтоб спасти многие вещи. Он знает что это всё временно. Я как то не думала что он и ночевать будет, как то это вышло и гнать не могу. Много помогает. Квартира у него есть своя. Он мне как друг, но не как муж,

Но есть иногда раздражение, которое оправданно. Я бы была готова жить с ним в качестве брат и сестра))) Но он не готов.

У меня планы на учёбу, у него инвалидность, он готов быть с собаками и реставрировать мебель, хорошо выходит. На улице выкинутое берёт, реставрирует и продаёт. Хорошо уходит.

Я знаю что это каким то боком выходит криво, что как бы его я сейчас использую, но я ему всё открыто сказала, без всяких там шансов. Использовать себя согласен.

Я хочу учится, он заниматься всем что выше. Но в этой квартире это всё не выйдет вообще. Надо искать варианты где у него своя кухня и свой зал. Постоянно рядом не хочу его.

На работу он уже не выйдет.. У него фиброз лёгких, но курит дальше. Это его выбор. Мне жалко его, именно жалко но не лезу вообще в его болезни.

У меня есть план насчёт учёбы, уже всё с арбайтсамтом обговорила, можно укоротить учение. Спина моя, если её правильно мышечным каркасом потдержать, регенерируется. Мененгиома увеличилась вот только, а может и нет. Мрт разве могут что правильно обьяснить. Жду невролога. С таблов слезу, schmerzartz подберёт правильные медикаменты. Конечно простые обезбаливающие не помогали уже а посадили печень. АНтидепресанд не помешает, думаю флуокцетин самое то и гимнастика и пилатес.
 
Переехали с дочкой к мужу, 150 км от моего дома. У него здесь фабрика и фирма. Поэтому он к нам не может. До этого вели Fernbeziehung.
тяжело :( а дом сдаёшь на миту?
 
Хуже когда молчат и снаружи правильными девочками выглядят
ох это моя больная тема. Пока я не бухала, молчала и была правильная правильная. А потом с алко, меня понесло и я стала монстром
 
Это не любовь, а типичное слияние. А подростки не хотят сливаться с родителями. Они хотят постепенно отделяться. И это нормально. Они хотят свободы, а когда родители и, особенно мамы, душнилы, то подростки начинают революцию. Иногда они ребеллируют очень деструктивными способами - промискуитет, плохие компашки, воровство, агрессия, алкоголь и наркотики.

Сначала терапия для Леси, потом Entzug und Langzeittherapie для дочки, потом начать системную семейную терапия (ходить втроём- мама, сын, дочка- Familientherapie) так как нужно оздоровлять всю семейную систему. За год-два можно горы свернуть, если подойти к этому с нужной мотивацией. Тогда будет толк и результат. И будущее.
была в ЮА, она говорит что для начала Настю в клинику, потом меня а потом фамилиен терапия. Кстати воровство у Насти тоже. Уже везде хаусферботы и скоро штраф придёт так как сумма там высокая была и с полиции забирала. Её ответ что ворует и ей лучше, особенно так как это не надо платить
 
Лесь, ты врешь себе.

Ты не просто любишь получать помощь. Ты её требуешь, и требуешь от тех, кто тебе не может помочь.

Сын тебе её может помочь, так как накуя? Ты сама свои же требования и нарушаешь. Чтоб потом доблестно решать все сама и самой же страдать.
Сын знает, что ты балаболка и кроме как поорать и твоей истерики никаких последсвий не будет.

Дочь у тебя наркоманка и ведёт себя как наркоманка. Какая помощь от наркоманки? Но ты все равно бегаешь по тем же самым граблям. главное как и с сыном - кроме ора и истерик никаких последсвий для дочки.

БМ помощь? Простите мой французский - ты рехнулась? Он дочке таблетки и наркотики давал. Какая от нарка помощь? Ну кроме того чтобы вместе с дочкой за компанию употреблять. Может притон у ся откроешь? Будут дома употреблять и сбегать не надо. Будут всегда под контролем.
 
Так поэтому он живёт сейчас тут и она ко мне перестала агрессивной быть и его она слушается.
Так пусть и живут вдвоем
ох это моя больная тема. Пока я не бухала, молчала и была правильная правильная. А потом с алко, меня понесло и я стала монстром
Нет, просто монстр рос внутри пока ты молчала
 
Лесь, ты врешь себе.

Ты не просто любишь получать помощь. Ты её требуешь, и требуешь от тех, кто тебе не может помочь.

Сын тебе её может помочь, так как накуя? Ты сама свои же требования и нарушаешь. Чтоб потом доблестно решать все сама и самой же страдать.
Сын знает, что ты балаболка и кроме как поорать и твоей истерики никаких последсвий не будет.

Дочь у тебя наркоманка и ведёт себя как наркоманка. Какая помощь от наркоманки? Но ты все равно бегаешь по тем же самым граблям. главное как и с сыном - кроме ора и истерик никаких последсвий для дочки.

БМ помощь? Простите мой французский - ты рехнулась? Он дочке таблетки и наркотики давал. Какая от нарка помощь? Ну кроме того чтобы вместе с дочкой за компанию употреблять. Может притон у ся откроешь? Будут дома употреблять и сбегать не надо. Будут всегда под контролем.
вру и рехнулась и живу в нереальности. Всего этого не хочу а делаю. Да, ради контроля. Дочь дома и мне лучше. Когда её 5 дней искала полиция, пережив это я сломалась и мне лучше если она употребляет дома и если передоз я смогу помочь. Да, это моя боль и я не могу иначе. Мне больнее не знать где она, что приняла, лежит с передозом или изнасилованная где то. Да, это мой контроль, но это честно и я не вру себе именно в этом!
 
Так пусть и живут вдвоем

Нет, просто монстр рос внутри пока ты молчала
оба в передозе. Я же соза.. Пусть рядом в передозе. Я запуталась, мне жить не охото. Это мой единственный выход сейчас чтоб хоть как то хотеть жить. Ещё сейчас плохо, так как снижаю дозу опиата, пока вообще ещё не воспринимаю всё правильно.

А монстр то я на себя направила. Семью не рушила, да и 32 мне было, когда меня понесло а не 16
 
тяжело :( а дом сдаёшь на миту?
Мама там моя теперь живет. Одна. Она туда переехала после того как мы с дочкой съехали. Ей там очень нравится и она довольна. Занимается садом. И целыми днями рисует. Она на пенсии, но ещё сравнительно молодая. За домом и садом она ухаживает хорошо. Но, конечно, сажает и устраивает все на свой вкус. Вкус у нас разный, но я хочу чтобы у нее была спокойная старость. На доме ещё и кредит, но у меня хорошая зарплата и я с ним справляюсь.
 
Как же тя сын ещё не прибил..тебе ж на него насрать. Живёшь своими хотелками и обоими наркоманами. Сына ваще не видишь.
Прям как он ещё не сделал странные выводы чтоб ему делать надо чтоб мать его заметила
 
Сиди, Леська, хотя бы каждый день на форуме пока. Будет как затравка для терапии. Никто тут тебе зла не хочет и камнями бросать в тебя тем более. Проблема мне лично видится в том, что ты ребёнком жила в адище и это изувеченное детство ты не проработала в трезвости, а запихала под ковёр. И куча мусора под ковром все растёт и ты об неё постоянно спотыкаешься, но продолжаешь делать вид, что ее там нет. И дети там же спотыкаются. Не можешь ты им дать адекватного воспитания ( хоть очень хочешь и пытаешься) потому что у тебя у самой его не было. Ты прошла через огромные трудности просушки, протрезвела и вышла в ремиссию, но прошлое тебя все равно нагнало и, как волна накрыло, с головой. Это уже даже не волна, а цунами. В больницу! Только в больницу и потом на амбулантную терапию.
 
Как же тя сын ещё не прибил..тебе ж на него насрать. Живёшь своими хотелками и обоими наркоманами. Сына ваще не видишь.
Прям как он ещё не сделал странные выводы чтоб ему делать надо чтоб мать его заметила
слушай от куда ты вообще знаешь про мою жизнь? Ты читаешь тут 30% процентов из моей жизни. Я пишу тут только то, что делает мне плохо и про тех у кого проблемы. Зачем мне писать про сына если у нас с ним вообще всё хорошо? Для тебя чтоб ты почитала что сын мне не всё равно? Тебе список составить что делаю для него я? И какие у нас совместные дела? Зачем? Где мне с ним нужна помощь на форуме взаимопомощи???

То что я им горжусь, может и напишу но не на этом форуме. Я пишу то что хочу и то что мне в данный момент важно и нужно, потдержка с теми вещами где есть проблемы. Я не из тех кто вагинит о том и сём. Для меня этот форум взаимопомощи.

Ты придумала для себя свой образ моей семьи, тогда о какой реальности моей ты меня учишь, если сама чужую реальность себе напридумала?
 
Прям как он ещё не сделал странные выводы чтоб ему делать надо чтоб мать его заметила
и то что его вижу, надо писать тут про него. Я в акуе с тебя.
короче вывод твой, если я буду тут писать про него, то значит я заметила его? Вообще классная логика))))
 
Назад
Сверху Снизу