Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Я ни разу не сталкивалась с бездействием полиции в деле пропажи подростков.
А я не раз сталкивалась с подобным. Поднимают среди ночи звонком,если кто то не пришел домой ночевать и родители не могут связаться и забили тревогу.
Я имею ввиду поднимают классного руководителя.Это чп.
И вот эти отряды "Лиза алерт".
Пропал человек соберутся в часы.
Может Леське не верят или что вообще происходит то.
Никто не верит.. Мне иногда кажется что я так прочно живу в роли жертвы что и моя реальность какая то не такая как у всех!

Я была столько раз у полиции САМА. Зевающие и скучающие лица, когда я им приносила сообщения от Насти с чужих телефонов, когда я открыто говорила что её держут против её согласия!!!

Один вообще убил "Может она специально пишет чтоб вас расстроить или разозлить"? Вы что пля психолог или полицейский? Разве вы не должны любую версию проверить???

А когда мы приехали домой, я позвонила чтоб сообщить что она нашлась. Мне грубо ответили что они уже знают, так как полиция в франкфурте им уже сообщила и что мол я им мешаю. Я сказала что я бы хотела как родитель подать в суд на этого ублюдка, мне ответили что они уже заняты этим. Я сообщила что они же даже примет его не знают, что дочь не сказала им ни слова! На что мне был ответ, без вас мы справимся :/ И положил трубку.

У меня не было сил ругаться. Дочь была рядом и меня догнал..откат за все мои переживания
 
Леся, главное, что она нашлась и хочет принять помощь.

Попробуй мелатонин - спрей и может начнёшь с ним немного спать. Его без рецепта продают.
 
У нас помогает бороться с бездействием полиции- огласка в СМИ. Не обязательно телевидение. Новостные группы в ВК, телеграмм каналы. Недавно выложили видео как группа подростков с сопровождающими перебегали дорогу в не положенном месте. ГИБДД сразу отреагировали, выяснили что дети пошли в кинотеатр и сразу после сеанса вышли на сцену и провели беседу. Хорошо, что Аватар идёт три часа😁
В три газеты писала/звонила, мне даже пригрозили в одной, что доказательств нет что они бездействуют и поэтому могут за Руфморд на меня подать в суд.
 
Леся, главное, что она нашлась и хочет принять помощь.

Попробуй мелатонин - спрей и может начнёшь с ним немного спать. Его без рецепта продают.
мелатонин уже года 2 как беру) Я все настойки натуральные перепробовала. Одно время мне хорошо calmavera помогал, сейчас уже нет. Все сосательные таблетки, хомоопатиш. Да столько туда денег угрохала. Беру дальше pascoflair, дневное и ночное.
 
Родителей 13-летней найти бы и подключить, если есть возможность.
Кстати я искала маму той девочки. Она ничего не хочет, ни контакта, ни совместных поисков. Дочь куролесит с 11 лет. Скороспелка ещё та. 14 ей недавно было, выглядит на все 20 :/
 
Слава богу, что Настя нашлась. Жива - это главное. :molitva::molitva::molitva:
Остальное как то наладится постепенно. Но шажочкам. :molitva:
 
Кстати я искала маму той девочки. Она ничего не хочет, ни контакта, ни совместных поисков. Дочь куролесит с 11 лет. Скороспелка ещё та. 14 ей недавно было, выглядит на все 20 :/
У вас там просто мрак какой-то. Непонятно куда смотрит Jugendamt. Совсем уж обнаглели…
 
У вас там просто мрак какой-то. Непонятно куда смотрит Jugendamt. Совсем уж обнаглели…
югенамт сидел тоже в суде. Всё у неё записанно в книжечке, типа когда я обратилась к ней в первый раз, когда в последний. Когда Настя к ней не пришла и т.д. Но ничего не написанно про то, какие шаги она предприняла чтоб помочь. Одно повторяла что мол Настя не идёт на контакт. Ждёт...
 
югенамт сидел тоже в суде. Всё у неё записанно в книжечке, типа когда я обратилась к ней в первый раз, когда в последний. Когда Настя к ней не пришла и т.д. Но ничего не написанно про то, какие шаги она предприняла чтоб помочь. Одно повторяла что мол Настя не идёт на контакт. Ждёт...
Вам с этой тёткой очень не повезло. Редко бывают такие равнодушные. Но, к сожалению, бывают.
 
Леся,как хорошо,что на пути дочери все же попался человек откликнувшийся и позвонивший.
Жива это главное. И что смогла сбежать,нашла в себе силы.
Обнимаю тебя.
 
Да, когда я её смогла обнять у меня камень с души убрали. А вообще я конечно сейчас в какой то прострации, что вообще меня ждёт? Как проходит Räumungsklage? Читаю но даже вникнуть сил нет. Думаю это совсем не страшно потерять всё а может и страшно. В нутри какая то пустота и неизбежность и не понимание.

Ну в принципе конечно осознаю что именно моя жизнь в жертве притягивает ситуации и людей кто мне это снова и снова подтверждает. Делать то что хочу и говорить нет, не даст результата. Надо что то делать, действовать но для начала нужно окрепнуть.
 
Да, когда я её смогла обнять у меня камень с души убрали. А вообще я конечно сейчас в какой то прострации, что вообще меня ждёт? Как проходит Räumungsklage? Читаю но даже вникнуть сил нет. Думаю это совсем не страшно потерять всё а может и страшно. В нутри какая то пустота и неизбежность и не понимание.

Ну в принципе конечно осознаю что именно моя жизнь в жертве притягивает ситуации и людей кто мне это снова и снова подтверждает. Делать то что хочу и говорить нет, не даст результата. Надо что то делать, действовать но для начала нужно окрепнуть.
Мне так хочется тебя поддержать.
Но я ничего дельного не могу посоветовать.
Ничего не знаю о законах германии.
Поэтому ❤
 
Какая -то безнадежность. А в России подавляющее число людей считает, что Германия - это мощь и там невозможно голодать. Это не понять нам, у нас почти у всех есть жилье в собственности.

У вас же есть тема Просто Чел, где невозможно было избавиться от алко-дочери, и алко-зятя? При наличии грудничка в доме....выносили всё, и выгнать нельзя...

Это ли не безысходность?
О чём можно говорить?

Кстати, нет ли информации о той ситуации?
 
У вас же есть тема Просто Чел, где невозможно было избавиться от алко-дочери, и алко-зятя? При наличии грудничка в доме....выносили всё, и выгнать нельзя...

Это ли не безысходность?
О чём можно говорить?

Кстати, нет ли информации о той ситуации?
У Просточел всё хорошо ,спасибо,что беспокоишься.
К теме Леси это отношения не имеет.
 
У Просточел всё хорошо ,спасибо,что беспокоишься.
К теме Леси это отношения не имеет.

Это реально здорово, та история зацепила.

Дейл, это форум, ты не будешь давать указания, кому где писать.

При всем сочувствии к ситуации, но это странно, для взрослых людей, как Леся и её БМ, лепить такие "интересные" поступки, с этими переездами, разъездами, работами и кредитами, не? И "безысходность" для живущих на пособия целой семьёй, и лечащихся за счёт государства людей? И проблемы с запущенным до наркомании подростком тоже должен решить кто-то другой, да, государство же. Точно. Безысходное которое.

ИМХО, тут безответственность взрослых сухих алков.

Хорошо конечно что ребенок нашелся, и не против лечиться. Это здорово, не дай бог такое пережить никому. Но напоказ писать "ох, чувство жертвы, ах чувство вины" - это странно, так как ответственность за такое состояние ребенка - на родителях, вообще-то.

Как и за материальное благополучие семьи с детьми, да.
 
Хорошо конечно что ребенок нашелся, и не против лечиться. Это здорово, не дай бог такое пережить никому. Но напоказ писать "ох, чувство жертвы, ах чувство вины" - это странно, так как ответственность за такое состояние ребенка - на родителях, вообще-то.
Про родителей согласна. Отвественность на них. Кто ж спорит.

Вопрос то - что делать то, если эти родители не в состояние её выдержать. По разным причинам.
Что делать с такими семьями?
С такими детьми?

Особенно когда родителт признают и грят. И признают вину. Признают что не умеют, не знают, не понимают.

Всё что ты написала про хорошо конечно что ребёнок нашёлся - нивилируется твоим но.

Твоё но имеет одну цель - показывать что ты нитакая. И в белом пальто.
 
Про родителей согласна. Отвественность на них. Кто ж спорит.

Вопрос то - что делать то, если эти родители не в состояние её выдержать. По разным причинам.
Что делать с такими семьями?
С такими детьми?

Особенно когда родителт признают и грят. И признают вину. Признают что не умеют, не знают, не понимают.

Всё что ты написала про хорошо конечно что ребёнок нашёлся - нивилируется твоим но.

Твоё но имеет одну цель - показывать что ты нитакая. И в белом пальто.

Орхи, эта штампованная фраза о белом пальто - она не сюда. Я "нитакая", может быть потому что у меня нет такой "халявы". Или просто что надоело быть "такой".

Реально, я думаю любой человек, прочитавший хоть пару постов этой темы, рад, что все в данный момент хорошо.

Это сильно некстати, конечно, но Леся сильно разгоняет свои проблемы, она в каких-то эмоциональных запоях просто. Это по теме "сухой и действующий вместе" было видно. Просто разгон проблем и эмоций, вместо их торможения и осмысливания. Там трудно было даже читать. Сейчас вот продолжение.

Орхи, на твое - что делать - Наверное, как всем алкам, тормозить свои эмоции, и на голом "надо" делать рациональные вещи. Не запивать эмоции. Всё алки это умеют, трезвые так точно.

И да, где отец, который БМ? Он должен может подключиться, не?
 
Назад
Сверху Снизу