прошу помощи-муж алкоголик инсультник.SOS!!! Я не вывожу ад

я хочу продать машину и купить небольшую квартиру
Если такое возможно, то так и делай. Для меня странно, что какая-то тачка может стоить как квартира, но мало ли чего не бывает на свете.
 
Обязана, если муж. Даже закон обяжет алименты взыскать если инвалидность в браке приобретена.
Остается еще нравственная составляющая если нормально жили.
А если все так как ТС написала, то ТС легче купить какое-то жилье и пусть сваливает, лично я бы тоже так сделала.

Про хера с горы я умолчу))
мы не расписаны. Хера с горы не было, интима нет оооочень много лет
 
Если такое возможно, то так и делай. Для меня странно, что какая-то тачка может стоить как квартира, но мало ли чего не бывает на свете.
Малосемейка, 24 метра с кухней и сан узлом, все удобства,но без балкона
 
я хочу продать машину и купить небольшую квартиру.
А потом начнется, а как он там один, и прочее. Комната в коммуналке, общаге. Я думаю найдешь и быстро. Там его быстро приструнят, ну или таких же алкашей найдет. будет кому за пойлом бегать, если сам добежать не сможет.
 
Жаль твоих детей, очень жаль. Этого я не понимаю, им то за что все это.
Дети к счастью ни в чем не нуждаются.Да, в золоте не купаются,но одеты ,обуты, полноценное питание,репетиторы,по дому помогают. у каждого своя комната. Старший в вузе теперь, мелкий мечтает стать врачом. Отношения у них со мной теплые,очень теплые. Всегда с ними что то обсуждаю, помогаю, много разговариваю на темы ценностей, помощи,уважения и пр. Когда женятся у них есть свое жилье. Им не придется влезать в иппотеку. Да, я не возила детей по заграницам и не одевала в золото и в бутиках. И поверьте , я не худшая мать. Да, могла стать лучше. Но мы все не идеалы.
 
Соз изворотлив и хитёр))) Бога приплела еще в эти алкоразборки. Лишь бы с алкашом не расставаться, нашла крайнего.
Это упырь тебе никто, а если бы и кто, если ты хочешь с ним жить, то это твоё право
Бусилинда-спасибище вам, честно! Как вы правы!!! Господи,где были мои мозги.
 
Ребята, уважаемы дамы и господа- я вам очень и очень благодарна за советы. Вы мне реально открыли глаза на мою жизнь. Дай Бог вам всем здоровья и успехов и спасибо, что вы есть!!!! Поэтому тему закрываю.
 
Страшно жить в нынешнее время) 11 лет значит было приемлемо/сносно/терпимо, а теперь как сломался можно и на помойку отнести.
 
Я больше не про ТС. А про реакцию общественности. ТС то хоть размышляет о вариантах, куда бедолагу определить, отселить. И о помощи не забывает)
 
Обязана, если муж. Даже закон обяжет алименты взыскать если инвалидность в браке приобретена.
Остается еще нравственная составляющая если нормально жили.
А если все так как ТС написала, то ТС легче купить какое-то жилье и пусть сваливает, лично я бы тоже так сделала.

Про хера с горы я умолчу))
Суд учитывает много обстоятельств, а не то, что инвалид и другой платит, там и материальные моменты, и дети, и здоровье, так что не будем обсуждать неизвестно что
 
Я больше не про ТС. А про реакцию общественности. ТС то хоть размышляет о вариантах, куда бедолагу определить, отселить. И о помощи не забывает)
Просохни, умник, желательно в своём разделе
 
Сразу вспоминается анекдот :
-Пьет, бьет, не работает!
-Зачем же ты за него замуж вышла?
- Дурой была!
-Вот видишь! А он на тебе дуре, женился…
 
Что тут смешного то?
Реакция.
Обратил внимание: до определенного момента алкоголиков очень пугают перспективы остаться с самим собой наедине и начать наконец-то самостоятельно решать свои проблемы.
Потом, по мере роста срока ремиссии, этот страх уходит безвозвратно.
 
Ребята, уважаемы дамы и господа- я вам очень и очень благодарна за советы. Вы мне реально открыли глаза на мою жизнь. Дай Бог вам всем здоровья и успехов и спасибо, что вы есть!!!! Поэтому тему закрываю.
Рановато закрываешь😁
Еще раз сто откаты будут у тебя.
Созик как алк. Редко кто с первого раза вылечивается.
 
Реакция.
Обратил внимание: до определенного момента алкоголиков очень пугают перспективы остаться с самим собой наедине и начать наконец-то самостоятельно решать свои проблемы.
Потом, по мере роста срока ремиссии, этот страх уходит безвозвратно.
Блин… а вообще - то зерно в этом есть. неожиданно. Обдумаю)
 
Ребята, уважаемы дамы и господа- я вам очень и очень благодарна за советы. Вы мне реально открыли глаза на мою жизнь. Дай Бог вам всем здоровья и успехов и спасибо, что вы есть!!!! Поэтому тему закрываю.
Да ничего у тебя не открылось ещё. Ты же всё твердишь одно и тоже: дети сыты, обуты, их не касается эта беда.
Жизнь это не твоя бухгалтерия, где деньги правят и цифры, в ней есть ещё духовная и моральная составляющая, с которой у тебя полный капец.
Тему она закрывает, сиди тут и читай что тебе умные люди пишут.
Но походу ты из тех, кто говорит: Я 12 шагов прошëл, толку нет.
Лично таких знаю, а спросишь у них : сколько время ушло на прохождение этих шагов? Один ответил, 6 месяцев, другой ещё круче был, за 3 месяца осилил)))
 
Да ничего у тебя не открылось ещё. Ты же всё твердишь одно и тоже: дети сыты, обуты, их не касается эта беда.
Жизнь это не твоя бухгалтерия, где деньги правят и цифры, в ней есть ещё духовная и моральная составляющая, с которой у тебя полный капец.
Тему она закрывает, сиди тут и читай что тебе умные люди пишут.
Но походу ты из тех, кто говорит: Я 12 шагов прошëл, толку нет.
Лично таких знаю, а спросишь у них : сколько время ушло на прохождение этих шагов? Один ответил, 6 месяцев, другой ещё круче был, за 3 месяца осилил)))
Если честно, то да-написала что тему закрыла, а сама читаю
 
Назад
Сверху Снизу