прошу помощи-муж алкоголик инсультник.SOS!!! Я не вывожу ад

Я спросила себя-что дальше? Человеку нравится его состояние,он не хочет прикладывать никакие усилия. Я сижу на пороховой бочке: напьется или нет, устроит пожар или нет, уйдет из дома оставив все открытое или нет? Кто будет мне помогать? Кто за мной будет ухаживать когда я заболею? Он ни разу не принес даже чашки чая,когда я болею. Только мог орать на детей. НА МОИХ ДЕТЕЙ, ВСЕ АМБА, БОЛИВАР СДОХ. Болото видимо это его естественная среда обитания. Жизнь прекрасна и мне надо растить моих детей, мелкий вообще еще в средней школе. Давно надо было принять решение,а не надеяться что все наладится и не тащить одной столько лет.
 
А я так и не поняла, на чем тс сошлась с алко изначально? На чем то их отношения же завязались?
Ну мож у него х.. золотой? Или какие то особенности?
С учетом того , что мужний возраст был под 50.:SCRATCH:
Да,как оказалось он был алко с молоду. Но выяснилось это позже. Мне хотелось семью,очень сильно хотелось семью. что б был муж как друг, порадоваться вместе, помочь друг другу, вместе сходить куда то. Итог за 11 лет даже в кино ни разу не были. Никакого золотого х.. нет и не было, секса нет уже лет 8-9,забыла. Помните рекламу лет надцать назад-семья муж с женой ,двумя детьми и собакой едут по горной дороге ,видимо отдыхать. Все улыбаются,смеются,газа горят, счастливые....этот идеал семьи просто сидел в моем мозге намертво. Считала что я так же хочу во что бы то ни стало. Это оказалась моя несбывшаяся мечта. Сколько слез....
 
Последнее редактирование:
Поэтому поясню еще некторые моменты,которые интересовали здешних форумчан.
Вы все равно оправдываетесь. Пил, не работал и тыды. Не надо, вы же уже решили? Решили и молодец. Вы не хотите гробить СВОЮ жизнь спасая чужую. Главное, что решение принято. Вы лучше пишите как дела продвигаются
 
Вы все равно оправдываетесь. Пил, не работал и тыды. Не надо, вы же уже решили? Решили и молодец. Вы не хотите гробить СВОЮ жизнь спасая чужую. Главное, что решение принято. Вы лучше пишите как дела продвигаются
Да,решение принято. В выходной поеду на мойку,надраю авто и выставлю на продажу. Квартиру подобрала сожителю,причем рядом с его сестрой. Сейчас работаю в хвост и гриву, надо год закрывать -отчеты. Плюс планирую развить доп направление бизнеса. Плюс обучаюсь маркетингу,SMM продвижению. Мне это интересно и необходимо. Сожитель через неделю пойдет на реабилитацию на 2 недели. Оформила ему пенсию. Надеюсь что смогу авто продать быстро, обустрою ему жилье и перевезу на пмж. Пока так.
 
Да,решение принято. В выходной поеду на мойку,надраю авто и выставлю на продажу. Квартиру подобрала сожителю,причем рядом с его сестрой. Сейчас работаю в хвост и гриву, надо год закрывать -отчеты. Плюс планирую развить доп направление бизнеса. Плюс обучаюсь маркетингу,SMM продвижению. Мне это интересно и необходимо. Сожитель через неделю пойдет на реабилитацию на 2 недели. Оформила ему пенсию. Надеюсь что смогу авто продать быстро, обустрою ему жилье и перевезу на пмж. Пока так.
Класс какой!
 
Да,как оказалось он был алко с молоду. Но выяснилось это позже. Мне хотелось семью,очень сильно хотелось семью. что б был муж как друг, порадоваться вместе, помочь друг другу, вместе сходить куда то. Итог за 11 лет даже в кино ни разу не были. Никакого золотого х.. нет и не было, секса нет уже лет 8-9,забыла. Помните рекламу лет надцать назад-семья муж с женой ,двумя детьми и собакой едут по горной дороге ,видимо отдыхать. Все улыбаются,смеются,газа горят, счастливые....этот идеал семьи просто сидел в моем мозге намертво. Считала что я так же хочу во что бы то ни стало. Это оказалась моя несбывшаяся мечта. Сколько слез....
8-9 лет без секса это жестко, мне полгода хватило… ну там еще меня обвиняли, что я не такая)
А у него в процессе падать начал, и тут я поняла, что у чувака реально проблемы.
 
Ох блин, для меня при совместной жизни неделя без секса - уже тревожный звоночек. Меня шокирует. Зачем так жить годами...

Про иллюзию семьи прекрасно понимаю 😥

@Зайка37 мне нравится твой настрой и ход мыслей, так держать!
 
Ох блин, для меня при совместной жизни неделя без секса - уже тревожный звоночек. Меня шокирует. Зачем так жить годами...

Про иллюзию семьи прекрасно понимаю 😥

@Зайка37 мне нравится твой настрой и ход мыслей, так держать!
спасибо за поддержку,Королева!
 
И конечно же спасибо всем,даже тем,кто меня не поддержал. Мне важно любое мнение. И как классно, что вы,такие форумчане есть. Берегите себя люди, сделайте выводы и не живите так так я,учитесь на чужих ошибках.
 
8-9 лет без секса это жестко, мне полгода хватило… ну там еще меня обвиняли, что я не такая)
А у него в процессе падать начал, и тут я поняла, что у чувака реально проблемы.
Ну вот я по полгода со своим была без этого дела.... Он ж все в разъездах. Был. Так он меня считал , что у меня любовники везде.
Так еще говорил типа болит у него он после долгого воздержания. Прям неженка такой. Я говорю ему, у меня не болит ито. А он сразу :а! Конечно , значит с кем то разрабатываешь!. С ума сшедший дом.
 
Да,как оказалось он был алко с молоду. Но выяснилось это позже. Мне хотелось семью,очень сильно хотелось семью. что б был муж как друг, порадоваться вместе, помочь друг другу, вместе сходить куда то. Итог за 11 лет даже в кино ни разу не были. Никакого золотого х.. нет и не было, секса нет уже лет 8-9,забыла. Помните рекламу лет надцать назад-семья муж с женой ,двумя детьми и собакой едут по горной дороге ,видимо отдыхать. Все улыбаются,смеются,газа горят, счастливые....этот идеал семьи просто сидел в моем мозге намертво. Считала что я так же хочу во что бы то ни стало. Это оказалась моя несбывшаяся мечта. Сколько слез....
По женский то конечно понимаю. Хочется своего, любимого , семью крепкую.
А алкам наверное секас и не нужен, там другой интерес. Да и на здоровье сказывается. Это Ярса-гумбу какую-нибудь надо пить
 
Ну вот я по полгода со своим была без этого дела.... Он ж все в разъездах. Был. Так он меня считал , что у меня любовники везде.
Так еще говорил типа болит у него он после долгого воздержания. Прям неженка такой. Я говорю ему, у меня не болит ито. А он сразу :а! Конечно , значит с кем то разрабатываешь!. С ума сшедший дом.
Разрабатываешь это смешно) последний раз на новогодних он начал с пьяну нести какой-то бред, типа были ли у меня мальчики и тд. Бред ревности начался, я поняла, что пора валить. Мозги течь начали сильно.
 
А алкам наверное секас и не нужен, там другой интерес. Да и на здоровье сказывается. Это Ярса-гумбу какую-нибудь надо пить
На отходняках особенно нужен. Мне БМ объяснял, что на на отходняках думаешь, что умираешь и тянет на размножение.
То, что воротит от запаха перегара не принимается.
 
Да,решение принято. В выходной поеду на мойку,надраю авто и выставлю на продажу. Квартиру подобрала сожителю,причем рядом с его сестрой. Сейчас работаю в хвост и гриву, надо год закрывать -отчеты. Плюс планирую развить доп направление бизнеса. Плюс обучаюсь маркетингу,SMM продвижению. Мне это интересно и необходимо. Сожитель через неделю пойдет на реабилитацию на 2 недели. Оформила ему пенсию. Надеюсь что смогу авто продать быстро, обустрою ему жилье и перевезу на пмж. Пока так.
Зайка, какая ты молодец, решилась. Всё будет хорошо, будешь жить да радоваться. И он будет доволен- полная свобода, пусть сам о себе заботится, водку в снегу может подбирать, сможет всё, куда деваться. А то принеси- подай, да ещё как быдло себя ведёт, ишь😡
 
Зайка, какая ты молодец, решилась. Всё будет хорошо, будешь жить да радоваться. И он будет доволен- полная свобода, пусть сам о себе заботится, водку в снегу может подбирать, сможет всё, куда деваться. А то принеси- подай, да ещё как быдло себя ведёт, ишь😡
Спасибо огромное,Ляля!
 
@Зайка37, все 10 страниц пока не осилила, но и так ясно: ошибки в самом начале совершили оба- ты, что, зная, что он алкоголик, жила все эти годы с ним, его ошибка- что не подстраховал себя своим жильем. Сейчас ты можешь исправить ошибку, хотя и с моральным потерями, он- нет. Ну и исправляй. Я не скажу, что ты ему ничего не должна, но придётся рвать отношения. Купить ему жилье- это очень по-божески.
 
Да,как оказалось он был алко с молоду. Но выяснилось это позже. Мне хотелось семью,очень сильно хотелось семью. что б был муж как друг, порадоваться вместе, помочь друг другу, вместе сходить куда то. Итог за 11 лет даже в кино ни разу не были. Никакого золотого х.. нет и не было, секса нет уже лет 8-9,забыла. Помните рекламу лет надцать назад-семья муж с женой ,двумя детьми и собакой едут по горной дороге ,видимо отдыхать. Все улыбаются,смеются,газа горят, счастливые....этот идеал семьи просто сидел в моем мозге намертво. Считала что я так же хочу во что бы то ни стало. Это оказалась моя несбывшаяся мечта. Сколько слез....
Эта мечта с этим человеком не могла сбыться. Алкаш, не муж, не работал. Все предпосылки для "разбитой мечты".
Читали о виктимности?
 
Эта мечта с этим человеком не могла сбыться. Алкаш, не муж, не работал. Все предпосылки для "разбитой мечты".
Читали о виктимности?
нет,не читала. Но обязательно посмотрю эту тему
 
Ох не знаю, девочки, не хотела тут обсуждать секс, сильно личное, но раз пошла такая пьянка 😂
Это была одна из причин которая меня заставляла возвращаться в эти неадекватные отношения из раза в раз. Меня сильно удивило, что тут пишут, что нет секса годами с алками и проблемы у них с этим.
Я видимо опять не достигла дна.
 
Назад
Сверху Снизу