Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с чего это ты у меня в теме-дневнике себя ведёшь как начальник , а ?

Что и как мне делать ? Я тебе не подчинённая . И не у тебя на работе .

Это раз .


….


Два . Любой блогер , если уж на это пошло , просто отправляет в игнор тех , кто ведёт себя неуважительно .

Или ты не знал ?



И последнее , три . Здесь , ко мне в гости люди приходят отдохнуть , почитать тему , успокоиться . Поговорить и ощутить тепло , поддержку .

Сюда приходят мои старые и новые друзья , что-то спрашивают , а не приказывают .

Откуда это этот приказный тон ?
Вами никто не командует, мадам, Вы это не замечаете?
🤦‍♀️
 
@Папа 3 , это было мое последнее тебе устное предупреждение перед окончательным игнором навсегда .

Я добра и терпелива , но любая наглость имеет предел .

Ты и Летта - с вещичками на выход . Дверь там ->
 
Что и как мне делать ? Два . Любой блогер , если уж на это пошло , просто отправляет в игнор тех , кто ведёт себя неуважительно .

Или ты не знал ?



И последнее , три . Здесь , ко мне в гости люди приходят отдохнуть , почитать тему , успокоиться . Поговорить и ощутить тепло , поддержку .

Сюда приходят мои старые и новые друзья , что-то спрашивают , а не приказывают .

Откуда это этот приказный тон ?
Ну вот такие подписчики попались, какие есть🤷‍♂️.
Не ругайся. Я же не со злым умыслом.
 
Ну вот такие подписчики попались, какие есть🤷‍♂️.
Не ругайся. Я же не со злым умыслом.
Я сама решаю , с кем общаться и с кем нет .

Мне неприятно с тобой общаться . Неуважение такое и наглость перешли все мыслимые и немыслимые границы общения .

С Леттой -на выход оба . Там и пообщаетесь . Без меня .

Проветрить пора от вас .

Ты в игноре .
 
Ну вот такие подписчики попались, какие есть🤷‍♂️.
Не ругайся. Я же не со злым умыслом.
Ты слишком прозорлив
Надеюсь, королева тебя простит, и влюбится, как в ящик клубники)
Ухожу 🤦‍♀️
 
И там , где есть порядок . И люди , которые следят за порядком вовремя и добросовестно .
Вставлю модераторские 5 копеек. :)
Форум - это не АА. Тут есть правила, за соблюдением которых следят модераторы и администраторы.

Если я начну руководствоваться не ими, а своими представлениями о выздоровлении или же принципами АА, то гнать меня надо будет поганой метлой.

Пока не нарушаются правила, форумчане пишут в любых открытых для общения темах. Форумы этим всегда отличались от личных блогов. Тут только игнор.
 
Прочитала все.

Не удивляет ничего. Кроме одного.
Тема автора в Если, но закрывает и открывает ее автор с помощью модераторов каждые пару недель (а если каждый автор тут так делать будет?😀)

Может, лучше в дневники?

Там и раздражителей меньше. И форму блога легче вести-соблюдать. И лишних гостей можно выпроводить без проблем.

*** чисто риторическое предложение))
Постаралась написать без личной неприязни, так сказать))
 
Прочитала все.

Не удивляет ничего. Кроме одного.
Тема автора в Если, но закрывает и открывает ее автор с помощью модераторов каждые пару недель (а если каждый автор тут так делать будет?😀)

Может, лучше в дневники?

Там и раздражителей меньше. И форму блога легче вести-соблюдать. И лишних гостей можно выпроводить без проблем.

*** чисто риторическое предложение))
Постаралась написать без личной неприязни, так сказать))
Публики ноль будет, я в тему захожу, только когда она вверху выплывает
Не про себя, кто то подписан на этот бред 🤪
 
Публики ноль будет, я в тему захожу, только когда она вверху выплывает
Не про себя, кто то подписан на этот бред 🤪
Я бежала за Вами 3 дня, чтобы сказать насколько Вы мне безразличны. :)

Я в Лерину тему захожу добровольно и с удовольствием.
 
Я бежала за Вами 3 дня, чтобы сказать насколько Вы мне безразличны. :)

Я в Лерину тему захожу добровольно и с удовольствием.
Пустая какая то цитата (
За Лерой никто не охотится, как бы ей приятно от этого не было )

Хорошо, что кому то она приносит пользу, эта тема)
 
Последнее редактирование:
Вставлю модераторские 5 копеек. :)

Благодарю .

Естественно .
Тут есть правила, за соблюдением которых следят модераторы и администраторы.


Очень хорошо что следят . Потому что это не моя работа- следить в этой теме за порядком и чтобы была спокойная возможность общаться когда есть время с форумчанами , которых знаю и к кому привыкла . А с кеми я не хочу общаться и с пьяными - я не буду . Моя тема - не рюмочная .

И от запаха перегара Летты аж завоняло …




Я всего лишь пользователь . Такой же , как и все . И именно пользователи создают форум..

Форум не состоит из админов и модераторов . А как раз из пользователей .

….

Если здесь нет нормальной системы безопасности и возможности делать то , что делала ранее - значит нет здесь и меня . Все просто .
Пока не нарушаются правила, форумчане пишут в любых открытых для общения темах. Форумы этим всегда отличались от личных блогов. Тут только игнор.


И правила для всех одинаковые да . Кнопка игнор - также . Я не считаю свою тему блогом . И уж тем более - рюмочной для Летты или троллей .

Кроме того - любой желающий может продолжить ее вести . Начиная с сейчас . Я не против .

…..


Я против непрофильного флуда , сплетен , людей , указывающих как мне жить , вести тему и так далее . Ещё против троллинга и перехода на личности .

И ещё мне совершенно не о чем говорить с людьми без счётчика или с пьяными кому скучно и нечего больше делать , как подбухивать на форуме .

Поэтому - да , игнор , Петя .
 
Последнее редактирование:
Ведите дальше эту тему сами . Так , как считаете нужным .

Вам виднее . Голосую за Летту и Папу 3 .

Удачи !




Тему @Змейки засрали в конец что там даж хозяйки неделями нет - засрали так засрали . Ну и эту засирайте , или сами ведите .
 
Последнее редактирование:
Ведите дальше тему сами . Так , как считаете нужным .
Мы просим Вас, на бис! )
Ты ,действительно, выздоровела или до сих пор Пети/ Васи должны на твои манипуляции вестись?
Сама за себя не отвечаешь?
 
Форум не испытывает необходимости в том, чтоб его забивали контентом.
Здесь делятся по велению души. Ради и для себя.

Никто не умрет, если эту, или другую любую тему, не будет вести никто😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу