Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя 5 лет на счетчике, и какие - то неадекватные реакции выдаешь на сообщения, которые тебя не устраивают
Ты, вроде, решила здесь оставить память потомкам, которые излечатся, по твоему опыту)
Но, как только кто то, в твоем понимании тебе противоречит, ты огрызаешься
Ты, действительно, трезва
Или это побочки болезни?

Ещё раз спрашиваю . Последний . Сколько ты сейчас трезвая ? Если ответа не будет - в игнор . У меня нет часа времени на этот пьяный бред .
 
Так . Эта пьяная девица @Letta побудет пока в игноре . Нехай выздоровливает . Трезвеет . А не бухает на НД .

Хотя , поэтому многие и уходят . Зачем людям терять час-полтора своего драгоценного времени и жизни на пьяный флудо- бред ?
 
ПФБЛ во всей красе, каждый знает, как надо жить другому :-D
Лера, поддержка тебе, не корми троллей!)
Лере, кстати, никто никаких советов не давал
Лера сама все знает, не переворачивай
 
Лере, кстати, никто никаких советов не давал
Лера сама все знает, не переворачивай
Да ты права, у меня не точная формулировка) "Как не надо жить другому". А почему вдруг такой интерес к чужой личной жизни?
 
ПФБЛ во всей красе, каждый знает, как надо жить другому :-D
Лера, поддержка тебе, не корми троллей!)
Привет , Руби ! :obnim1:


У меня нет ни времени , ни желания это делать . И , кстати , чем мне нра АА 24 онлайн - что там троллей просто отстреливают и трезвые и адекватные люди имеют возможность спокойно общаться .

А здесь швах с этим всем , к сожалению . Зайдёт от такое пьяное …и на весь день , аж до вечера .. Нет слов .

Только тренировка смирения и терпения :-D, вместе с границами .

Иначе люди на голову вылазят .



И тебе поддержка . И просто хорошего настроения , обняла .
 
Так . Эта пьяная девица @Letta побудет пока в игноре . Нехай выздоровливает . Трезвеет . А не бухает на НД .

Хотя , поэтому многие и уходят . Зачем людям терять час-полтора своего драгоценного времени и жизни на пьяный флудо- бред ?
Тебе сказали, что НД не напользу, твоя спонсор, что ты здесь делаешь? Целых 2 часа, день ото дня)
Кормишь нас, сирых и убогих? Фотками еды или копипастой?
 
Здорово ! Тебя не хватало .

Вообще тех многих , у кого я училась когда пришла сюда впервые .

Какие люди были , какие беседы …
Я нынче пас с беседами. Времени много уходит не туда. Надо всё-таки что-то делать с приоритетами. Пробалтываешь жизнь. Я про себя больше, конечно. )
 
Да ты права, у меня не точная формулировка) "Как не надо жить другому". А почему вдруг такой интерес к чужой личной жизни?
Вообще никакого, зашла, почитала, ушла
Но с дамой что то не то, я не врач(
Хоть она 200 лет будет трезвой

Это все может вылиться в нездоровую дискуссию, проще быть наблюдателем)
 
Я нынче пас с беседами. Времени много уходит не туда. Надо всё-таки что-то делать с приоритетами. Пробалтываешь жизнь. Я про себя больше, конечно. )

И прально , Чин . Жизнь такая короткая . И человек сам делает выбор , куда и как потратить своё личное время .

На бесполезную болтовню в месте , где хромает порядок и дисциплина ? - Нет .

Там , где троллям раздолье - мне точно нечего делать .



Я буду там , где можно пойти и чему-то новому научиться у других .

Я буду там , где могу спокойно поделиться своим личным опытом и сделать 12 шаг .

И там , где люди могут нормально общаться . Там , где поддерживается уровень уважения друг к другу .

Я буду там , где есть необходимые условия для взаимопомощи и адекватного интеллектуального , тёплого человеческого общения . А не тупого флуда , от которого мозг деградирует .

И там , где есть порядок . И люди , которые следят за порядком вовремя и добросовестно .

А не сваливают свою часть работы на других .
 
Последнее редактирование:
И прально , Чин . Жизнь такая короткая . И человек сам делает выбор , куда и как потратить своё личное время .

На бесполезную болтовню в месте , где хромает порядок и дисциплина ? - Нет .

Там , где троллям раздолье - мне точно нечего делать .



Я буду там , где можно пойти и чему-то новому научиться у других .

Я буду там , где могу спокойно поделиться своим личным опытом и сделать 12 шаг .

И там , где люди могут нормально общаться . Там , где поддерживается уровень уважения друг к другу .

Я буду там , где есть необходимые условия для взаимопомощи и адекватного интеллектуального , тёплого человеческого общения . А не тупого флуда , от которого мозг деградирует .

И там , где есть порядок . И люди , которые следят за порядком вовремя и добросовестно .

А не сваливают свою часть работы на других .
Почти речь президента на инаугурации
 
Ну ты же не просто тему ведешь - ты ведешь блог. Мы как подписчики задаём вопросы - комментируй.
А с чего это ты у меня в теме-дневнике себя ведёшь как начальник , а ?

Что и как мне делать ? Я тебе не подчинённая . И не у тебя на работе .

Это раз .


….


Два . Любой блогер , если уж на это пошло , просто отправляет в игнор тех , кто ведёт себя неуважительно .

Или ты не знал ?



И последнее , три . Здесь , ко мне в гости люди приходят отдохнуть , почитать тему , успокоиться . Поговорить и ощутить тепло , поддержку .

Сюда приходят мои старые и новые друзья , что-то спрашивают , а не приказывают .

Откуда это этот приказный тон ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу