Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извини, иногда читаю твою тему
Складывается ощущение, что ты только ездишь в магазины за продуктами, все остальное время готовишь, а потом ешь, что наготовила
Так то мне фотки ее еды нравятся и про цветы вчера был очень интересный пост.
Просто да, странно всё это.
 
Извини, иногда читаю твою тему
Складывается ощущение, что ты только ездишь в магазины за продуктами, все остальное время готовишь, а потом ешь, что наготовила
Не знаю как ты читаешь и видишь только одно .

Языки и их изучение в этой теме -не видишь . Инфу по профилю - тоже видимо нет .


Танцы и вокал - тоже . Не видишь спорт и мои др хобби ,как я день за днём выстраиваю свою новую трезвую жизнь .

Ещё не видишь как сильно я лю креатив , своих друзей и семью .

Как прожила трезвой все трудности и утрату родного человека - тоже не видишь , как я помогла и помогаю маме , что даже нарколог удивился .

Может просто читай внимательнее , если хочешь увидеть много и разное ?

Извини , пишу как вижу :-D
 
Так то мне фотки ее еды нравятся и про цветы вчера был очень интересный пост.
Просто да, странно всё это.
Закупка оптовыми партиями продовольствия не понравилась? )
Сбор всякого хлама- что то странное, согласна, если 5 раз в день что то по дороге собирать, рано или поздно жилье превратится в свалку
 
Закупка оптовыми партиями продовольствия не понравилась? )
Сбор всякого хлама- что то странное, согласна, если 5 раз в день что то по дороге собирать, рано или поздно жилье превратится в свалку
Расскажи за себя . А я послушаю . Ты зачем сюда пришла , с какой целью в мою тему ?
 
Не знаю как ты читаешь и видишь только одно .

Языки и их изучение в этой теме -не видишь . Инфу по профилю - тоже видимо нет .


Танцы и вокал - тоже . Не видишь спорт и мои др хобби ,как я день за днём выстраиваю свою новую трезвую жизнь .

Ещё не видишь как сильно я лю креатив , своих друзей и семью .

Как прожила трезвой все трудности и утрату родного человека - тоже не видишь , как я помогла и помогаю маме , что даже нарколог удивился .

Может просто читай внимательнее , если хочешь увидеть много и разное ?

Извини , пишу как вижу :-D
Не вижу
Вижу самолюбование нездоровое, что ты " и баба, и мужик " в каждом сообщении
Танцы, слава, не знаю кому, не видела
Только я-я-я, во всех постах,чем АА помогли, кроме копипасты и благодарностей ,не заметила
 
Последнее редактирование:
Не вижу
Вижу самолюбование нездоровое, что ты " и баба, и мужик " в каждом сообщении
Танцы, слава, не знаю кому, не видела
Только я-я-я, во всех постах,чем АА помогло, кроме копипасты и благодарностей ,не заметила
Регистрация твоя . 24 мая 2018 года .

А сейчас 17 мая 2022 . Где твой счётчик , я ещё раз спрашиваю ?

Ну бухай дальше . Но не в моей теме , так понятно ?
 
Закупка оптовыми партиями продовольствия не понравилась? )
Сбор всякого хлама- что то странное, согласна, если 5 раз в день что то по дороге собирать, рано или поздно жилье превратится в свалку
Скарлетт, ты извини, но здесь я согласен. Ну или обьясни - может просто в Европе так принято и мы что-то не понимаем.
 
Скарлетт, ты извини, но здесь я согласен. Ну или обьясни - может просто в Европе так принято и мы что-то не понимаем.
Я считаю , что это мое личное дело - куда влаживать мой труд и деньги .

А ты как считаешь ? Что непонятно ?
 
Регистрация твоя . 24 мая 2018 года .

А сейчас 17 мая 2022 . Где твой счётчик , я ещё раз спрашиваю ?

Ну бухай дальше . Но не в моей теме , так понятно ?
У тебя 5 лет на счетчике, и какие - то неадекватные реакции выдаешь на сообщения, которые тебя не устраивают
Ты, вроде, решила здесь оставить память потомкам, которые излечатся, по твоему опыту)
Но, как только кто то, в твоем понимании тебе противоречит, ты огрызаешься
Ты, действительно, трезва
Или это побочки болезни?
 
Я считаю , что это мое личное дело - куда влаживать мой труд и деньги .

А ты как считаешь ? Что непонятно ?
Ну ты же не просто тему ведешь - ты ведешь блог. Мы как подписчики задаём вопросы - комментируй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу