Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Life on life, s terms ... Жизнь своим чередом ....

Living life on life's terms means living through life's circumstances as they are.

ARE , all the verbs in Present .
...

,, And NOW ...» , как учила меня W. 🙏❤️
 
Дома . Привет ! :PREVED:

Забор и вольер я сейчас через фирму не потяну , Игорь . Другие долги в приоритете .
...

Там такая цена в договоре пришла , что я до сих пор в шоке . Моя подруга тоже . Подсказала где купила материалы со скидкой и что скоро там тоже будут :excl: , на днях .

Жаль что живет в другой стране человек который ей и ее собакам все сделал , и не работает здесь .

Есть один ещё на примете товарищ , остальные ненадёжные , пьющие . А через фирму вон какая обдираловка.

....

Буду искать через других людей , кто сможет и у кого есть прицеп чтобы купить , привезти , забетонировать и сделать .

Спасибо что спросил .

Сам как , как дети ? Че нового у вас ?
бетонировать не надо
собаки скоро повзрослеют
дети в Москве. каникулы решил на неделю раньше начать
 
бетонировать не надо
собаки скоро повзрослеют
дети в Москве. каникулы решил на неделю раньше начать
Моя подруга сказала что на 30 см в землю бетонировали , чтоб собаки не прорыли дыру и не пролезли .

Они капец как роют быстро . Я седня увидела на выгуле скорость и усердие :-D И это им почти 5 месяцев . А они растут и все сильнее .

Терьеры любят рыть , ещё бобры и тряпочники ( вот сейчас как раз стираю их крабика - игрушку ( почти доконали и выпотрошили ) , ну и на чем спят .

Как же не надо бетонировать ? Подкоп раз плюнуть сделают на пару :-D:-D

....

Здорово что твои отдыхают , у нас тоже скоро каникулы , сейчас тесты сдаёт ,хорошие оценки , ттт .

Хоть бы уже каникулы скорее , хоть на полчаса - час неделю позже вставать , и то хлеб ( вздохнула ..)
 
Фууух , пауза на 20 мин , прогреть спину и полежать ,потом вставать , бегом за стиркой , на батареи и вылетать с малым на автобус в магазин .

Хорошо что в запасах было концентрированное молоко , очень выручила моя предусмотрительность .

Пополам с водой - и как обычное .

Я так пила с кофе , не разбавляя , малой с водой .
 
Моя подруга сказала что на 30 см в землю бетонировали , чтоб собаки не прорыли дыру и не пролезли .

Они капец как роют быстро . Я седня увидела на выгуле скорость и усердие :-D И это им почти 5 месяцев . А они растут и все сильнее .

Терьеры любят рыть , ещё бобры и тряпочники ( вот сейчас как раз стираю их крабика - игрушку ( почти доконали и выпотрошили ) , ну и на чем спят .

Как же не надо бетонировать ? Подкоп раз плюнуть сделают на пару :-D:-D

....

Здорово что твои отдыхают , у нас тоже скоро каникулы , сейчас тесты сдаёт ,хорошие оценки , ттт .

Хоть бы уже каникулы скорее , хоть на полчаса - час неделю позже вставать , и то хлеб ( вздохнула ..)
похоже подруга далеко от реалий
каникулы совпали с локдауном
 
Так .

Звонки - в бусе , на ходу и на остановках сделаю звонки ( пока 2 ) .


Что ещё ? А , спонси прослушать и ответить .
 
похоже подруга далеко от реалий
каникулы совпали с локдауном
Да не , у неё собака просто крупнее .

1.80 ставила забор .

Мои такие большие не будут . Макс в 2 р больше в год . Наверное до кг 12-15 дорастут .

Но это не точно . Сейчас уже 8 кг .

....

Так театры ж с музеями открыты . Лучше чем ничего .

Мы уж после 1,5 года как вообще все закрыто было - попривыкшие .

Да и некуда в деревне , инет есть - выше крыши .

А ещё лучше на природу
 
Фууух , третью стирку развесила на батарее , как раз собачье высохнет к нашему приходу .

Если не планировать быт и тайм-менеджмент- это просто капец .

А так - хоть основное выхватываю .



У меня уже не тот возраст , чтобы бежать на всех парах на автобусную остановку .

Фуух, успели , млин .

Домой приеду , все разложу - и жо на кровать на паузу .

6.15 - 16. 43 просто чумачечая среда .
 
корм животным сухой и мокрый, хлеба 2 , молока побольше , что ещё ребёнку надо , спрошу .

Позв механику еще раз насчёт двух дел :excl:
Звонок +

Продукты животным/ всякое разное + бытовая химия для уборки +
….
Мля, сумка на колёсиках тяжеленная и 2 больших продуктовых .

На бус , загрузить , выгрузить , дотащить .

Кашель как у собаки от такого ритма и нагрузки .

Я малому сказала : ,, Ты беги , а я с паузами , я так не могу « .

Фууух , голова аж кружится , хорошо что скамеечка тут есть .

…..

На завтра только бумажная работа , письма, счета и торт :excl:

Хлеб улетит быстро , батон ему на 2 раза . Торт лепить по -любому .

А шоколадки 2 купили , экономия денег , так и сказала .
….


Уряя , машину отремонтировал , 4 техконроль , оч просили пораньше , и получилось, уряя
 
19.32 - пора день закрывать этот продуктивный день .

Прискакали , сэндвичи бегом , всех накормила , пошёл гулять собак .

Разобрала все продукты , помыла посуду и загрузила в ПММ ( уже чистая и сухая .

Пусть уже завтра разберет :excl: . Седня все устали .

....


Заморозка мешка картошки фри порционно , перемешала корма собакам , все остальное на место .

Полы помыла где успела и новую спец воду приготовила/ намешала разных средств любимых для мытья полов .

Так , домыть - это уже с утреца + пылесос :excl:

...

Скатерть высохшую на кухонный стол и все остальное , туда же органайзер и по свежей памяти список дел из 15 пунктов на завтра подробно расписала ( орг + рабочие , немного дом. дел ) .

Комнаты подготовила наши для сна , кроватки , закрыла окна и прогреваю .


В душ и чистая одежда , наконец-то. Это было просто кайфово . Смыть с себя усталость и стрессы этой среды и беготни .

.....

Еще бы на днях в ванной полежать :excl: , просто спокойно полежать в тёплой пене и маслицах разных .


19.45 - благодарю сына за всю помощь сегодня , спонси за обратную связь и тёплые слова , мою массажистку за ее заботливые ручки и поддержку женскую , мою любящую и заботящуюся обо мне всегда ВС .

Благодарю за увиденную красоту природы и ее энергию / био- потоки земли и воды , воздуха и тепла земли , деревьев .

Благодарю весь этот , ещё один трезвый чудесный продуктивный день , который прожила осознанно и в здравомыслии, на высоком уровне осознанности здесь и сейчас 🙏❤️

....

Все . Чутка почитать пока льняная подушечка греет уставшую спинку , и дрыхать пораньше .

Не нарушать режим как вчера , идти спать в 20.30 .

Дисциплина и тайм- менеджмент рулят , вместе с шагами и группой поддержки , благодарю 🙏


Всем споки и снофф, народ !

До завтра ! :obnim2::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Подборка трени на утро + гантельки , двойная доза магнезиума + вит на прополисе .

Вода с лимоном за 30 мин до завтрака маст хэв:excl:

Jade chynoweth - 50 cent just a lil bit​



( А , млин . Курсы по коучингу за кот говорила подруга - гл в том журнале что мне пришёл , если не выкинула . Или инет .

Звонок Д- забыла вписать , утром :excl:)

Из вокала - повт. блюз

Роскошный блюз, МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!! Лучший блюз в мире!



Гитарное

Blackmore's Night - Memmingen (guitar cover)​


+ инструменталку средневековья , как учил мой первый учитель по англ ( развитие духовного , благодарю 🙏❤️)

+ арабская флейта и белли

Джин | Мистика | Арабская Флейта | Хэнг | Этническая Музыка |Медитация | Амбиент | Пирамиды​



….


+ медитации, йога и белли- оч хорошо для женщин и равномерного уровня энергии по всему телу , эффект потрясающий и нагрузка суперская для всего тела


Fleur Estelle Belly Dance at SENATE HOUSE (Uol) Drum solo to Emad Sayyah Music​


, 11 ш в действии , дыхательная и живота , выдохи и разблокировка позвоночника ( как сейчас ) .

Асана ,, Бабочка 🦋 « , оййй как хорошо .

Утром повторю .
 
10 интуитивный шаг и вечерний 11 шаг , арабская флейта , асана ,, Бабочка « , дуб дерево , корни .

Корни это что ?
—>>

Это весь наш Род :IN LOVE: , мои родители:IN LOVE: и пра - пра:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:, поколения больше чем 4 ( ПТ говорил о 4 , а их больше . Схема что рисовал + латинские . медиц. термины , что - то про генетику и связь поколений в алкоголизме .

Откуда он тогда знал про семейные расстановки ? Он же нарколог - аддиктолог ...

Хм , я могу спросить его , тем более сказал в 2 года прийти , а уже скоро 5 .

Значит записаться к д- ру Б- у :excl: )


....
Семейные расстановки и эгрегор Рода - папы, его мамы, моей бабушки и ее мамы . Вот оно что , откуда больше женской энергии .

Прабабушка Аня ❤️ часто выступала как мой основной Ангел - Хранитель и защитница , Оберег .

И бабушкины родители часто во сне приходили .

Мир вам ❤️🙏

....

Завтра просм. семейные фотографии :excl:

Откровения новые в 11 шаге , в молитве - медитации + подпитка от всего нашего Рода .

Благодарю вторую наставницу за опыт 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Оййй , наконец-то ця скотина до дому прийшла .

,, До дому , до хати , до рiдноi мати « …

….

Как выскочил зараза вслед за собаками на ночной выгул , даже не заметила , так вокалом была увлечена :biggrin:

А холодно с 9 ночи до 6 утра , да чтоб не околел , поросёнок.

Дождалась заразу . Сыну маякнула чтоб позвал через окно - тут же прибежал .

Замерз и жрать захотел наш котя , молодец что одумался и вернулся .
….
Жалко так было его недавно в 5 утра и в хорошую такую минусовую , как льдышка весь был когда открыла утром .

И спать жеж надо .



Ну все , теперь точно можно . Все на местах и в своих норках , как пчелки в улее 🐝

Дрыхать …. Ой-йййейй…зеваю и зеваю …

В клубочек , в три тёплых одеялка завернуться как в кокон и шшшпааааааать :biggrin: ( зеваю как Герта с Полей , красиво и громко:biggrin::biggrin: )
 
Подборка трени на утро + гантельки , двойная доза магнезиума + вит на прополисе .

Вода с лимоном за 30 мин до завтрака маст хэв:excl:

Jade chynoweth - 50 cent just a lil bit​



( А , млин . Курсы по коучингу за кот говорила подруга - гл в том журнале что мне пришёл , если не выкинула . Или инет .

Звонок Д- забыла вписать , утром :excl:)

Из вокала - повт. блюз

Роскошный блюз, МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!! Лучший блюз в мире!



Гитарное

Blackmore's Night - Memmingen (guitar cover)​


+ инструменталку средневековья , как учил мой первый учитель по англ ( развитие духовного , благодарю 🙏❤️)

+ арабская флейта и белли

Джин | Мистика | Арабская Флейта | Хэнг | Этническая Музыка |Медитация | Амбиент | Пирамиды​



….


+ медитации, йога и белли- оч хорошо для женщин и равномерного уровня энергии по всему телу , эффект потрясающий и нагрузка суперская для всего тела


Fleur Estelle Belly Dance at SENATE HOUSE (Uol) Drum solo to Emad Sayyah Music​


, 11 ш в действии , дыхательная и живота , выдохи и разблокировка позвоночника ( как сейчас ) .

Асана ,, Бабочка 🦋 « , оййй как хорошо .

Утром повторю .
Спокойной ночи Лера
 
Искусство Баланса / будь водой / вода и камень точит … И точильный тож …

Irina Akulenko - "Justice" from "Tarot - Fantasy Belly Dance" DVD - WorldDanceNewYork.com


Тай-чи + йога ( 🙏❤️W ) в местах силы / ВС

Тай чи - комплекс пяти элементов​

 
Утречка! :obnim2:

Витамины ок , сына проводила , зверят всех накормила , чайник вскипятила .

Можно сделать кофе + вокал . Радио для настроения , начинаю распеваться .

И дальше в день , как накидала планчик - по нему .


Леоночку просто обожаю , как и Селин

Leona Lewis - Bleeding Love (US Version - Official Video)​

 
Не ,, Наполеончик» , типа того .

И думаю что будет вкуснее .

Так как коржи с кислинкой. Шесть .
...
Ой, так удобно было резать коржи , прям прелесть .

Вчера ещё сомневалась , может нож новый купить в маркете . А не , получился .

Нежный как Раффаэлка :wub:

В креме пачка масла французского нового ( афигенное ,сладкое / не соленое , буду ещё брать ) , пачка варёной сгущёнки , обезжиренного йогурта банка , сухая смесь для ванильного милкшейка, молотая кокосовая стружка .

Помощник мой бошевский справился на ура !

Самый лучший из всех комбайнов что у меня были .

Еще ,, Мулинекс «был большой и очень удобный , но тот на Украине . Куча овощей помещалась и все сразу молол , борщ оч быстро делала с ним .

А этот здесь .

На 3 кило вышел тортик .

7472D6B3-FDB8-4118-AF08-CDD91850D86C.jpeg

4B71733F-1941-435A-B2C8-2F10D58EC4F3.jpeg

68A86B6B-FE95-4B56-BEED-E29E92EBBF42.jpeg

F91C9D42-1118-4A36-B281-43A914AD497E.jpeg


A578CCC8-7821-421A-9EF5-1922232B8BD6.jpeg


6DF0A0A7-734E-49A3-AF86-5F1762C9299C.jpeg

D738452E-8634-4C63-B1D5-B259ECD3C71C.jpeg

DCAE9373-FDA9-4081-B18E-1B9DC68030A9.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу