Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно,у тебя очень хорошие фото,я тоже с удовольствием смотрю.
Спасибо.
Ну тут суть в том что если взять конкурсы.
Там меня вообще не ставят в рамки.
Я там отстойник 🤣
 
Спасибо.
Ну тут суть в том что если взять конкурсы.
Там меня вообще не ставят в рамки.
Я там отстойник 🤣
Рамки они такие рамки)))) Финя все эти конкурсы,главный критерий нравятся твои фото людям,или нет.
 
Рамки они такие рамки)))) Финя все эти конкурсы,главный критерий нравятся твои фото людям,или нет.
Так то да.
Мне если честно нравится чб стиль. Но увы не каждый его понимает.
Там надо задуматься над фото.
А больше всего людям нравиться в цвете. Вот пока перешёл на цвет.
 
Рамки они такие рамки)))) Финя все эти конкурсы,главный критерий нравятся твои фото людям,или нет.
Это да .

Раньше гении когда рисовали - в их время не были признаны многие . Намного позже .

Но я уверена что многим людям нра их работы .

Эти люди оставили после себя много хорошего , вот что важно , имхо .
 
Это да .

Раньше гении когда рисовали - в их время не были признаны многие . Намного позже .

Но я уверена что многим людям нра их работы .

Эти люди оставили после себя много хорошего , вот что важно , имхо .
Я считаю,что в погоне за какими-то нормами,рамками теряется индивидуальность и все становится таким идеально-вылизанным,но без души и изюма.
 
Я считаю,что в погоне за какими-то нормами,рамками теряется индивидуальность и все становится таким идеально-вылизанным,но без души и изюма.
Как-то так.
s4X5Wg2ld9E.jpgR_dl1Ir7eRo.jpge2hVjtUOb-o.jpgHJwnxKt18UY.jpg9W8WLdJQq5s.jpgfSgTUyv27nA.jpgRQ9yYDH_Ok4.jpgPbWrG4EI6RY.jpg0Wjy18c9bTs.jpg
 
Отдыхай,Лерчик. Осень уже,пчелки спят,ну почти :-D
Я вчера чуть ни сдох ,Ольчик .Срочные дела нарисовались + моя Днюшка .

А вечером к врачу с малым , потом по делам , в аптеку , в храм , ещё в несколько мест + знакомого встретила ( надеюсь поможет мне с ремонтом и мужские руки нужны , я упахиваюсь как лошадь и не могу много чего по дому успеть ) .

Хоть бы получилось / препоручаю.

...

А домой вчера пришла - уже просто шатало от голода и усталости + эмоции ( такое количество поздравлений , плюс общения за день у меня давно не было + девочки мои , спонси , и малого прорвало поговорить ) .

А ещё ужин разогрела праздничный ( сын сам в школе приготовил , у них там курс начался раз в неделю по готовке ) , да пока то - се, собак выгул .

Рухнула и часа 3 проспала норм . А потом плохо спала , боялась крепко уснуть и не успеть рано утром в лабораторию на ковид.

....

Успели . А потом 2 ходки в магазин седня утром , продуктов накупили , всего что закончилось и доложить в кладовку ( Сделала ) , бритву классную малому , несколько кормёжек и все- все разложила , почти порядок в двух холодильниках , кучу картона и пластика выкинула , приготовила что в ванную доложить , подмела двор после земли и мульчи . Такая больная , больше некому . Хоть сын помог сегодня .

Вернулась со двора - снова покормила , полечила себя и сына и просто рухнула . Лежу и просто дышу , греюсь .

....

Спать не могу из-за гипер усталости . Мне дня 1.5 - 2 минимум надо чтоб очухаться после последних двух недель и особенно последних двух дней ,

И на след неделе куча всего , сложно когда сама болею и сына лечить .

Одну встречу отменила , да придётся бывшего о помощи просить , чтоб съездил в 2 места сам по моим и нашим с сыном делам , да ещё в одно с сыном ( одеть пора , я не могу все сама ,уже сколько времени без его помощи и не забирает ребенка совсем и не помогает , вот только повоспитывать согласился помочь и вроде одеть немного , и то - пополам платить будем . Хоть какая- то помощь . Мне сейчас любая помощь очень нужна . Я задыхаюсь от объемов всего ...Ну пусть хоть сьездит , у меня нет сил , и ещё другие дела , бумаги ) .


Я просто не могу больше сама все тянуть . Пусть помогает хоть что- то с сыном , я очень устаю , это просто капец .
 
Последнее редактирование:
О,знакомо,тоже не сплю,когда сильно уставшая. Разгружай себя,грузи мужиков.:finger2:

Вот в аптеку - вчера уже надо было , прям срочно лечится . Сама , все сама . К врачу вчера тоже - бегом , чтобы быстрее начать лечить сына и не на след неделе .


Бывший занят , плюс работает + новый проект у него . Он мастер спихивать все на других . Я так не умею . Пора учиться у него этому , наглости и делегировать .

...


Ну и то , что больше чем полгода не разговаривали - привык не помогать с малым .


Осень , зима , лето , потом лето плавно перешло в осень . Более года отлынивает как папаша .


И сейчас типа сильно занят и нет денег и времени , Ну как всегда .


Придётся устроить Кузькину мать мужикам , они ох@рели ...


Я пока спокойно все говорю и прошу . Но нутром чую что мужикам нужна взбучка .

Хорошая такая .

...

Благодарю за поддержку и твою мудрость , Олечка 🙏 Ты четко видишь ситуацию со стороны . Сама я не могу .

Пасиб тебе 🙏❤️🌹
 
Вот в аптеку - вчера уже надо было , прям срочно лечится . Сама , все сама . К врачу вчера тоже - бегом , чтобы быстрее начать лечить сына и не на след неделе .


Бывший занят , плюс работает + новый проект у него . Он мастер спихивать все на других . Я так не умею . Пора учиться у него этому , наглости и делегировать .

...


Ну и то , что больше чем полгода не разговаривали - привык не помогать с малым .


Осень , зима , лето , потом лето плавно перешло в осень . Более года отлынивает как папаша .


И сейчас типа сильно занят и нет денег и времени , Ну как всегда .


Придётся устроить Кузькину мать мужикам , они ох@рели ...


Я пока спокойно все говорю и прошу . Но нутром чую что мужикам нужна взбучка .

Хорошая такая .

...

Благодарю за поддержку и твою мудрость , Олечка 🙏 Ты четко видишь ситуацию со стороны . Сама я не могу .

Пасиб тебе 🙏❤️🌹
Да- да,навешай ему люлей,это его сын тоже и нефиг .Ты молчишь,а он и рад,с такими по- другому нужно общаться. :fistbump:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу