Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джедайчик , пасииибки , родной ! :kiss2:

Корзина с цветами и фруктами чудо как хороша ! :girl_dance::biggrin:

Как ты ? Все хорошо у тебя ? Обнимашки .
Почти всё хорошо. Только баню перегрел случайно - страшно внутрь заходить, 130+градусов.
 
Почти всё хорошо. Только баню перегрел случайно - страшно внутрь заходить, 130+градусов.
Ну добренько .

Ого , лучше не надо . Я на 90 нормально ещё , подольше .

А на 120 мин 15 максимум выдерживала . И то , там спец обученный человек то камни поливала , то опахала ( на каждого воздух отдельно ) , то с паузой для улицы и солью с ментолом натирались и обратно в баню .

...

Я б щаз не отказалась . Ты не представляешь как я за весь день замёрзла . Лежу в пижаме , потом халат , одеяло и сверху ещё плед .

Поздно с ребёнком вернулись , всех питомцев накормила , сумку разобрала , еле - еле разогрела ужин , поели и только потом дошло что пора включитъ в доме отопление , настолько холодно.

Нос не дышит . Малой кашляет вечером как собака . Я пока нет .

У врача были, куча лекарств , антибиотики и назначение завтра на утро на РПЦ- тест , он самый точный , врач сказал , точнее чем тесты в школе у сына .

Вот , нажаловалась , такое настроение .

Жутко устала седня и сильно перемёрзла , да на вчерашний недосып . Хоть бы седня выспаться и чтоб нос дышал .
 
Ну добренько .

Ого , лучше не надо . Я на 90 нормально ещё , подольше .

А на 120 мин 15 максимум выдерживала . И то , там спец обученный человек то камни поливала , то опахала ( на каждого воздух отдельно ) , то с паузой для улицы и солью с ментолом натирались и обратно в баню .

...

Я б щаз не отказалась . Ты не представляешь как я за весь день замёрзла . Лежу в пижаме , потом халат , одеяло и сверху ещё плед .

Поздно с ребёнком вернулись , всех питомцев накормила , сумку разобрала , еле - еле разогрела ужин , поели и только потом дошло что пора включитъ в доме отопление , настолько холодно.

Нос не дышит . Малой кашляет вечером как собака . Я пока нет .

У врача были, куча лекарств , антибиотики и назначение завтра на утро на РПЦ- тест , он самый точный , врач сказал , точнее чем тесты в школе у сына .

Вот , нажаловалась , такое настроение .

Жутко устала седня и сильно перемёрзла , да на вчерашний недосып . Хоть бы седня выспаться и чтоб нос дышал .
Холодный будет год из-за геополитики, похоже.
Береги себя, слушайся врача.
 
Холодный будет год из-за геополитики, похоже.
Береги себя, слушайся врача.
Думаю что да , рябины много в этом году .

И лоси в лесу выть начали ( лосиный гон - более правильное название , да ? ) , в тёплую зиму их меньше было слышно ( прошлая зима была тёплой ) .

Благодарю , слушаюсь врача , будильник ещё не забыть чтобы с утра в лабораторию первыми и не стоять там на холоде в очереди на улице - не оч полезно ребенку с таким кашлем .

И ты себя береги🙏
 
Думаю что да , рябины много в этом году .

И лоси в лесу выть начали ( лосиный гон - более правильное название , да ? ) , в тёплую зиму их меньше было слышно ( прошлая зима была тёплой ) .

Благодарю , слушаюсь врача , будильник ещё не забыть чтобы с утра в лабораторию первыми и не стоять там на холоде в очереди на улице - не оч полезно ребенку с таким кашлем .

И ты себя береги🙏
У нас тоже рябины безумное количество - никогда столько не видел

Газгольдер заправил вчера, должно на год хватить даже при холодной зиме, на следующей неделе возьму несколько кубов дров для камина и бани. Чисто на всякий случай.

Поправляйтесь.
 
Лера, прости меня опоздашку)
С днём рождения!
Будь счастливой пусть твоя жизнь будет радостной и гармоничной! 83B1D2BD-2E4E-44AF-B784-CCAD7E345B20.jpeg
 
Так хочется всем ответить кому не успела . И сил нет .

Я сегодня оч много важных дел сделала , жутко устала .

Вот недавно щенков выгуливала перед сном , заходила и Герта мне сзади на тапок наступила - чуть назад на лестнице не упала , так закачало .

И сконцентрироваться было оч сложно вечером .

И ещё девочкам спонси успела ответить , да ребёнка выслушать .

И поздравления весь день , так много людей меня поздравили , всех благодарю.

Завтра отвечу лично кому седня не успела , скоро вставать , в 5 утра чтобы первыми попасть в лабораторию .
….

Еще куртку тёплую сыну взять из шкафа .

Так , направления положила в сумку .

Техконтроль и другое …

Так много всего … все , я завтра подумаю об этом , споки всем , обняла
 
Спасибо тебе огромное!)) Ты чудо-какая приятная :IN LOVE:
Пожалуйста :IN LOVE: , значит меркантильный интерес)
Я обьясню. Я тут вкусняшек жду. Подрабатываю на общественных началах,за еду:-D
Я бы тоже за такую еду подрабатывала) Лера отличная хозяйка и умничка, очень трудолюбивая и упорная в достижении целей.

Я сейчас шеф-повара ищу, в ресторан, наш ушёл по семейным обстоятельствам, я бы Леру пригласила на эту должность. Шеф-повара сейчас у нас хорошие деньги зарабатывают.

К ней если в тему зайдёшь тут всегда шедевры кулинарного искусства.
 
Какие фотографии ❤️❤️❤️❤️Восхищена . Они прям живые , дышат светом , Божечки , какой же талантливый фотограф @Станислав1984 .

Благодарю за Чудо в фотографиях 🙏






 
Спасибо огромное.
Мало кому нравятся мои фото.
Тебе спасибо, @Станислав1984 .

А ты выставку делал когда- либо ?

Мне очень нра . Я все твои фото рассматривала просто замерев и почти не дыша .

Техника потрясающая . Ты профессиональный фотограф ? А рисуешь тоже ?
 
Тебе спасибо .

А ты выставку делал когда- либо ?

Мне очень нра . Я все твои фото рассматривала просто замерев и почти не дыша .

Техника потрясающая . Ты профессиональный фотограф ? А рисуешь тоже ?
Я любитель. Это одно из моих хобби. Просто что вижу то фотографирую. Как-то так даже не задумываюсь. 🙃

Увы рисовать... Забыл... Мозг был занят алко. Да и руки трясутся.
Раньше умел но не как профи но не плохо получалось.

Фотосъёмка мне больше по душе. 😁
 
Тебе спасибо, @Станислав1984 .

А ты выставку делал когда- либо ?

Мне очень нра . Я все твои фото рассматривала просто замерев и почти не дыша .

Техника потрясающая . Ты профессиональный фотограф ? А рисуешь тоже ?
Выставки нет.
Я в фотоконкурсах участвую. Но выйграл 1 раз 1 место.
 
Народ , я вас всех прочитала , благодарю за поздравления каждого человека лично 🙏 .

Не хватает времени ответить лично каждому сердечку :IN LOVE:, оч устаю . Вот только пауза и выдыхаю . И сегодня и завтра хочу отдохнуть хорошенечко

.....


Я вас всех оч люблю :obnim2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Я любитель. Это одно из моих хобби. Просто что вижу то фотографирую. Как-то так даже не задумываюсь. 🙃

Увы рисовать... Забыл... Мозг был занят алко. Да и руки трясутся.
Раньше умел но не как профи но не плохо получалось.

Фотосъёмка мне больше по душе. 😁
У тебя Талант .

Мало какие фотографии ,, живые « . Как и картины, веками .

Я начала рисовать спонтанно в ранней трезвости , много боли и травм вышло через рисунки .

Тогда ещё шагов не было толком . Когда нестерпимо накрывало и начинались ПА и потеря реального времени - рисовала и этим спасалась .

Сейчас через фотографию возвращаюсь в здесь и сейчас .
 
У тебя Талант .

Мало какие фотографии ,, живые « . Как и картины, веками .

Я начала рисовать спонтанно в ранней трезвости , много боли и травм вышло через рисунки .

Тогда ещё шагов не было толком . Когда нестерпимо накрывало и начинались ПА и потеря реального времени - рисовала и этим спасалась .

Сейчас через фотографию возвращаюсь в здесь и сейчас .
Спасибо.
Не думал что кто-то оценит мои фото 😁🙃🙂
 
Спасибо.
Не думал что кто-то оценит мои фото 😁🙃🙂
А через инет же тоже можно сделать выставку , да ?

Я ещё вернусь к твоим фотографиям . Они очень тёплые и настоящие .

Гамма цветовая завораживает . И как чувствуешь момент и свет .
 
А через инет же тоже можно сделать выставку , да ?

Я ещё вернусь к твоим фотографиям . Они очень тёплые и настоящие .

Гамма цветовая завораживает . И как чувствуешь момент и свет .
Ну насчёт выставок не знаю.
А вот фотоконкурсы есть онлайн.
Много где нахожусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу