Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утречко, Стасичек !:obnim1:


Ты мастер чудес и хорошего настроения , родной , благодарю 🙏❤️

Ой , а подарочки какие выбрал замечательные - корзина роз просто шикарная , набор ножей - надо / надо , как раз в облом свои ножи точить :-D:-D


А вот на последней картинке я застыла , потом нашла что это массажёр для ножек .

Божечки , какая прелесть , я и не знала что такие есть .

Благодарю за все , Стасик , хорошей тебе пятницы , обнимашки !
Знаешь какие они клевые,эти массажеры. Поверь это ваще штука очень нужная!! Массирует так клево,что ноги скажут спасибо!!! Я себе куплю такую. Выбираю пока.
 
Знаешь какие они клевые,эти массажеры. Поверь это ваще штука очень нужная!! Массирует так клево,что ноги скажут спасибо!!! Я себе куплю такую. Выбираю пока.
Не , пока ещё не знаю . Я по тырнету никогда ещё ничего не покупала , кроме авиабилетов .

А кот ленится в последнее время матери массажик ножек делать , все мостится рядом на ручки или плечо чтоб согреться .


Классный массажёр , купи себе обязательно , Стасик .
 
Вот ! В цитате рецептики .

Корзинка и рулетик печеночный .

Вот что нашла, народ

Прелесть какая корзиночка :wub:


И печеночный рулетик


Надо бы сделать как от ангины выздоровею . Потрясающе красиво и уверена что вкусно .

Только тесто надо купить , печенку и морковь , + фрукты .

Я и не знала что их в сиропе сначала проваривают , вот почему так быстро портилась свежая клубника в чизкейках и тортах .

Так , дальше созвон с девочкой , группа закончилась .
 
Я и не знала что их в сиропе сначала проваривают , вот почему так быстро портилась свежая клубника в чизкейках и тортах
Можно ещё прозрачным спец. Tortenguss klar залить,есть в магазах. У нас таким обязательно все тортики и пироженые с фруктами заливают,чтобы не портились
 
Можно ещё прозрачным спец. Tortenguss klar залить,есть в магазах. У нас таким обязательно все тортики и пироженые с фруктами заливают,чтобы не портились
Пасибки , Олюшка ! :kiss2:

Олечка , ты как , дети , отдыхать успеваешь ? Как зумба ?
 
Бог дал третью подспонсорную , благодарю 🙏

Так тепло стало после общения с ней .

Овенчик, Скорпиошечка и вот Телец , прям мои - мои лапусечки :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Первая отсеялась девочка , а две другие - есть контакт .


Ой как хорошо отдавать шаги . Такой кайф , непередаваемый . Разве что как после кормёжки грудью когда легче становится , прям такие ассоциации после отдачи программы .

Как деточки мои , хотя одногодки . Интересно как . Люблю их ❤️
 
Мама тож поздравила , хорошо пообщались , спокойно .

Мама переболела КВ , уже все хорошо , СБ 🙏


Все утро с просыпания в благодарностях и поздравляшках , потоком . И сын тааак обнял и поздравил . Ощутила сердечком его тепло и любовь .

Открытая сердечная чакра , хорошо- то как ...
 
Пасибки , Олюшка ! :kiss2:

Олечка , ты как , дети , отдыхать успеваешь ? Как зумба ?
Зумба класс,выползаю оттуда через час мертвая :-D Малой вчера брекеты поставили,смешная такая,привыкает пока,немного боли есть,но это нормально. Отдыхать успеваю,Лерчик,я себя люблю и в обиду не даю,если устала,большой болт на все дела и лапки вверх))))Пью кофе с печеньем,надоела диета,ну её в опу,не быть мне ланью,ну и хрен с ним😁
 
С днём рождения, Лера! :mauridia:
0husen61a6o6o0u0co1e6sed455a54dl.gif
 
Зумба класс,выползаю оттуда через час мертвая :-D Малой вчера брекеты поставили,смешная такая,привыкает пока,немного боли есть,но это нормально. Отдыхать успеваю,Лерчик,я себя люблю и в обиду не даю,если устала,большой болт на все дела и лапки вверх))))Пью кофе с печеньем,надоела диета,ну её в опу,не быть мне ланью,ну и хрен с ним😁
Умничка моя ! :obnim1: :IN LOVE:

Ой я устала седня , еле дышу . У врача сидим и потом ещё пару дел .

Приедем домой и просто хочу лежать , с утреца на ногах и за рулем мотаюсь , да ночью почти не спала из-за горла и соплей ( болеем ) .

А от диеты тож хорош перерыв , без фанатизма , по самочувствию все , обняла тя .
 
Лерчик, с Днем рождения!:obnim1:
Спасибо за твою доброту и тепло. Пусть на все хватает сил и энергии:IN LOVE:
Посмотреть вложение 560922
Ой , Сашенька , так вовремя твоё сообщение , отогрела ты меня сейчас , благодарю 🙏❤️

А пироженки какие , ммм , все как я люблю , благодарю.

У меня дома тортик с такой штучкой как фейерверк , вот думаю … наверное вкусный .

От бывшего и сына - цветы и тортик . А ещё ребёнок сам готовил горячее второе блюдо в школе и мне принёс - вот это и съедим , голодная я сейчас .

А платишко будет на след неделе .

И малого ещё одеть и обуть , много чего на след неделе .

….
Устала и голодная , выдыхаю . Уфффф …
 
Лерочка, солнышко, поздравляю от всей души с днём рождения!!! :mauridia:
Пусть твоя жизнь будет трезвой, счастливой, полной радости, и в то же время спокойной, домашне-уютной, мягкой, как любимый плед!
Пусть сбываются мечты, пусть растут и радуют сын и *детки* !
Счастья тебе!!!!:obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу