Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тож так думаю .

Олечка у нас очень сексуальная .

....



Может просто мы раньше худыми были и считали что так нормально ?

У меня так рёбра пересчитать можно было лет в 19 .

Сейчас если до того веса похудею - моська станет как у старой обизяны , обтянутая кожей как пергаментом , ужас .
Точно и мне плохо слишком худой,но меньше все-таки надо.
 
Я тож так думаю .

Олечка у нас очень сексуальная .

....



Может просто мы раньше худыми были и считали что так нормально ?

У меня так рёбра пересчитать можно было лет в 19 .

Сейчас если до того веса похудею - моська станет как у старой обизяны , обтянутая кожей как пергаментом , ужас .
Я вот думаю, что сейчас мне точно не мешало бы убрать так где-то десяток лишних кило, вот мы ж писали выше, что с возрастом сложнее вес уходит. Если сейчас не займусь, то кажется, что потом вообще не захочу.
 
Точно и мне плохо слишком худой,но меньше все-таки надо.
Я не идеальна.

Такая , какая есть .

И принимаю себя такой , какая есть СЕЙЧАС,с безусловной любовью .
 
Я вот думаю, что сейчас мне точно не мешало бы убрать так где-то десяток лишних кило, вот мы ж писали выше, что с возрастом сложнее вес уходит. Если сейчас не займусь, то кажется, что потом вообще не захочу.
Я скинула 11,но столько же ещё надо до человеческого веса)))
 
Я вот думаю, что сейчас мне точно не мешало бы убрать так где-то десяток лишних кило, вот мы ж писали выше, что с возрастом сложнее вес уходит. Если сейчас не займусь, то кажется, что потом вообще не захочу.
У меня малой уедет скоро в отпуск на несколько недель .

С тоски и от одиночества в прошлый раз за месяц больше 10 скинула , просто перестала есть .

В этот раз есть щенки .

Как будет - так будет .
 
Лерик, а ты с психологом тоже работала параллельно с программой?
В 8 месяцев трезвости пошла в клинику аддиктологии и там взяла несколько сеансов у двух ПТ -аддиктологов .

Не психологов , а именно психотерапевтов - аддиктологов .

Первый так себе помог , был жестковат .

А женщина - ПТ за несколько сеансов помогла больше .

Меньше 10 сеансов .

Ну и 2 круга шагов + в последний год 2 раза в неделю массажистка - остеопат .

Она у меня в последний год вместо ПТ и учителя по французскому , Машуня , плюс психосоматику лечит .

Врач от Бога , помогла больше всех из всех .

У нас много общего , может поэтому .

Хотя она не из наших .

....

Просто оч любит людей и очень уважительно и с любовью ко всем пациентам , фанат своей работы , строгая и добрая одновременно.
 
и смена питания
Интервалка,14-15 часов полного голода и 8 часов можно кушать. У меня получается ужин в 18 часов и завтрак в 9,иногда пол девятого. В будние не ем сладкое вообще,в выходные ем всё,что хочется. Сахар заменила на сах.заменитель. Никаких соков,лимонадов,вода,кофе и чай. Больше рыбных блюд,тушеного,вареного,меньше жареного. Гриль просто супер выручает,без жиров готовится все,рыбку гриллим,стейки,курочку,свинина под запретом)))
 
Лерик, а ты с психологом тоже работала параллельно с программой?
Или ты насчёт похудения ( а не по профилю ) про ПТ спрашивала , Машунь ?

12 шагов глянула про Анонимных переедающих , так и похудела + немножко зумбы , меньше хлеба и больше салатов .

Ела часто , через каждые 2 часа и маленькими порциями .

Не ела после 18.30 .

...

И много - много любви к себе .

Это самое важное для ВДА , имхо .
 
Интервалка,14-15 часов полного голода и 8 часов можно кушать. У меня получается ужин в 18 часов и завтрак в 9,иногда пол девятого. В будние не ем сладкое вообще,в выходные ем всё,что хочется. Сахар заменила на сах.заменитель. Никаких соков,лимонадов,вода,кофе и чай. Больше рыбных блюд,тушеного,вареного,меньше жареного. Гриль просто супер выручает,без жиров готовится все,рыбку гриллим,стейки,курочку,свинина под запретом)))
:WRITE::kiss2:Благодарю .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу