Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты знаешь , получился мягкий , вот не знаю почему - то ли много овощей , то ли слоями все улаживала и тушила на пару , позже соус .

Буду делать ещё .

Целый кролик как 2 колбасы .

Но кролик полезный , а колбаса - нет .

....
А у нас 18.16 - ныряю в ванну , вечер чудесный - дождь прошел .

Спать под дождик так хорошо было ...
Йа кремень! 3 сосиски и творог делают меня непробиваемым к кулинарным изыскам))
 
Йа кремень! 3 сосиски и творог делают меня непробиваемым к кулинарным изыскам))

Конечно , сытная еда .

Творожок - супер полезный .

Вылезу из ванны съедим по чизкейку под фильмец.

Я за него забываю .


Дома так вкусно пахнет чистотой ...

А да , ещё ж сандал зажечь потом на кухне .
 
Конечно , сытная еда .

Творожок - супер полезный .

Вылезу из ванны съедим по чизкейку под фильмец.

Я за него забываю .


Дома так вкусно пахнет чистотой ...

А да , ещё ж сандал зажечь потом на кухне .
Расслабиться конечно здорово, я и сам бы хотел, но на группу надо.
 
Чудесный день и шикарный вечер .

( Еще и стирку :excl: успела собрать и забросить . Как проснусь - все развешаю , так нра что получается все делать сразу же ).

Тот самый душевный покой , когда осознается каждая секунда СЕЙЧАС и тихого простого счастья - просто сидеть вдвоём под пледом с детёнышем и лопать вкусняшки и фрукты под фильмец , мечтая про угловой диван, что он у нас когда - нибудь будет , удобный и чтобы ноги можно было вытянуть , да укрыться большими одеялами . И просто чирикать и шутить .

Просто смотреть на дождь с балкона и шторы дождя над равнинами , разных весенних оттенков и гамм , вдыхать вечер и особенную воскресную тишину , когда хочется помолчать и впитывать в себя душевный покой , гармонию и тишину .

Детеныш угостил заныканными печеньками и шоколадками , а я - тарелку фруктовую приготовила на ночь под чтение - тож умял и баю .

Досмотрела ещё одну мелодраму , кот переполз и потискала , шерсть такая нежная .

С мамочкой успела поговорить , увидеть , все хорошо , СБ .

Сын второй раз напоминает что пора спать .

Да , пора вылазить из- под тёплого пледика и идти в норку .

Отопление я уже там заранее включила .

Когда тепло - всегда хорошо . Да после ванны, жасминового масла , и мягкие нежные волосы пахли и пахнут после масочки и всего ухода за волосами просто волшебно - хорошо .

С благодарностью 🙏
 
Утречка !

Ну что , с понедельником ( пока не поняла , выспалась или нет . Но лечь можно было пораньше вчера конечно ) .

Ню : ,, Вставай , Валерия ! « :-D :-D ( на мотив этой песни )

Дискотека Авария — Давай, Авария! (Официальный клип, 1999) [HQ]​


Дискотека авария - Труба зовет (Live).avi​



Всем доброго -трезвого понедельника, обняла .
 
И разминочка , как раз под развешивание большой стирки / сначала порядок

Buttons - The Pussycat Dolls | The Fitness Marshall | Dance Workout​


А потом завтрак и кофе .
 
И разминочка , как раз под развешивание большой стирки / сначала порядок

Buttons - The Pussycat Dolls | The Fitness Marshall | Dance Workout​


А потом завтрак и кофе .
Доброе утро)
Ну что за скачки с утра...Надо медленно пофланировать, подумать о бренности бытия....
Покормить котов, самому пожрать и беееегооооооомммм!))))
 
Доброе утро)
Ну что за скачки с утра...Надо медленно пофланировать, подумать о бренности бытия....
Покормить котов, самому пожрать и беееегооооооомммм!))))

:-D :-D

Доброе утро , Орленок .

Вот насмешил , молодец !

Так ещё ж в школу киндера ( только проводила его и его друга ) .

А если сразу же не вскочить , то могу и уснуть , и не факт что сын снова не уснёт , ему хоть из пушек стреляй - до лампочки .

У него тоже будильник несколько раз звенит :-D:-D

....

Уже покормила черепаха , кот на улице - положила ему еды побольше .

Себе кофе делаю и кашу грею ( СВЧ пищит ) .

А котов -то сколько ?

Черненького с белым пятнышком на пузе видела , серого тоже ( как их зовут ? ) .

А что , ещё есть коты ?

А про бегоооом - я себя притормаживаю время от времени .

Особенно за рулем .
 
А что , ещё есть коты ?
У меня их пять. Один, правда, ушел, несколько дней уже не показывается. Но он уличный изначально. И еще двое на подходе, возможно сегодня заберу из передержки. Котовладелец я))
 
Доброе утро, Лера :obnim1:
На одном из фото увидела говяжий язык. Приготовила из него что-нибудь?
Как всегда красота. :fainting:
Лер, ты чуть ли каждый день выкладываешь кучу готовки. Вы всё это съедаете? Сын наверно в подростковом возрасте всё сметает.
Ох, сложно будет потом найти такую жену с кулинарными способностями, как у мамы))
 
У меня их пять. Один, правда, ушел, несколько дней уже не показывается. Но он уличный изначально. И еще двое на подходе, возможно сегодня заберу из передержки. Котовладелец я))
Ну уличные да - те ещё гулены .

Наш если тепло - с вечера уходит и только утром приходит, а то и позже .

А так - очень ласковый и ручной (сейчас на ручках в меня - такой дзен от него за полчаса - сильно успокаивает НС ) .
 
Доброе утро, Лера :obnim1:
На одном из фото увидела говяжий язык. Приготовила из него что-нибудь?
Как всегда красота. :fainting:
Лер, ты чуть ли каждый день выкладываешь кучу готовки. Вы всё это съедаете? Сын наверно в подростковом возрасте всё сметает.
Ох, сложно будет потом найти такую жену с кулинарными способностями, как у мамы))
Доброе , Лиз ( ща уже бегу - очень много всего на сегодня) .

Пасиб .

Сын да - сметает .

А что нет - могу и в заморозку кинуть ( он любит разное поесть ) .

Ну и подруге сейчас отдам вкусняшки- тормозок .

- Так я выражаю свою любовь и уважение

C1351BA3-B75C-43E5-A589-F809E8B872A8.jpegACB33DA7-0DEA-4B5C-8E08-18805467D496.jpeg07D19BD6-4C7A-4D43-AAB9-BDDAE4EDDAF1.jpeg6A123165-9F82-490E-A8AA-D05605DFAD10.jpegчерез заботу в действии
 
Набегалась по делам , клубничка есть в семенах , дела дом и заморозка - сделала .

Почти все тяжести ( унитаз , раковину и бачок - перетащила сама, фитнес и качалка / два в одном ).
....
Вот унитаз тяжёлый , зараза , но красивый , винтажный .

А цвет розово - магнолии , я прям резко затормозила на прогулке как увидела - думаю ...ммм , че -то необычное , дай ближе подойду .

Дедушка делал ремонт , и мне отдал раковину и унитаз с бачком , за машиной я метнулась ну очень быстро :-D

А ванну сказал оставит для воду собирать для своих растений ( все в саду лежало у него на земле , да после дождика ) .

Загрузили в багажник и на сиденье ...


....

Посидела я в машине , подумала : как же спросить ещё раз за ванну , чтобы купить ?

А он сам вышел и спрашивает : ,, Вы не отъезжаете , потому что коробочку от чизкейка обратно ждёте ? «

- ,, Не , хотела Вас спросить , можно ли купить , а то хотелось бы полный комплект в розовом , вместе с ванной « .

- ,, Ну сколько дадите ? « спросил дедулечка .

- ,, А сколько вы считаете нужным , за такую цену и куплю , вам решать « - уважительно ему .

- ,, Ну давайте сотку « .

- ,, Хорошо « ( а именно столько я и подумала , вот чудеса ВС ) .

...

Кароч , есть сантехника для гостевой ванной комнаты , Виллерой и Бох , моя самая лю марка , как и винтажная посуда .

6056360A-CCF4-49AC-9892-CEE769C3A715.jpeg

4A280F73-B832-4877-AE68-0611402546CB.jpeg

27C909EB-61A3-44BC-AB3A-E3A36007D35B.jpeg

Кран в отличном состоянии , все остальное я почищу как установим , дай Бог .

,, Да будет воля Твоя « , за все благодарю.
 
Подъехала потом в спец магазин , глянула цены на ,, Виллерой и Бох « - в тихом афиге ушла .

Расценки , ванна - 1628 евро , унитаз с бачком - 1391 , кароч - 3 штуки , капец ...


4DBE7FFB-5C13-44C0-AAEB-D2C6AF665043.jpeg
И это без доставки .
 
Зато теперь есть идея как сделать без плитки ( подорожала в 3 раза ) стены в гостевой ванной комнате и цвет , дизайн .


EAF455D3-BD78-44B4-9590-9DC396300E23.jpeg



D0483697-AD9F-40F0-B6E8-5DFC57E11B08.jpeg
Сын грит : ,, Ма , это очень дорого « .

А я ему : ,, Я могу сама такое сделать и цвет подобрать « .

( А краска -то у меня есть разная в вёдрах , ещё с ремонта 10 лет назад осталась - в отличном состоянии , только смешать оттенки грамотно ) .

А украсить можно так , похожей расцветки у меня есть уже .

4B7A83D1-28C5-4169-969B-EFFA2DD1F855.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу