Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лерочка! Ну,это… С сисяндрами,чо уж! :ax:
IMG_20200125_163846.jpg
 
Лерунчик,с трёшечкой,радуюсь вместе с тобой,ты большущая молодчинка. :obnim1: Спасибо тебе за твой опыт,многое отзывается и беру себе в копилочку трезвости. Короче,слов нет,горжусь тобой и бегу, волосы назад,за тобой))))
 
Доброе утречко ! :obnim2:

Днюшка у меня :YAHOO: :dance: , 3 годика трезвости и чистоты от яда и табака 🙏

Вместо отчета на трёшку , в ,, здесь и сейчас “ :

Утром во время молитвы вспоминала как проплакала ночь и выпрашивала у Бога трезвость , Татьянин день , отчаяние , слёзы и последняя хрупкая Надежда была после фильма ,, Уличный кот по имени Боб « .



И сегодня просила : ,, да будет воля Твоя « 🙏

А кот у нас такой есть:-D , вчера не виделись с обеда , так по приходу вечером он кааааак запрыгнул с разгону на плечо и давай показывать как любит и как скучал:-D

Я Куклачева вспомнила с его кошками:biggrin: / ВР радовался и сейчас радуюсь .

Не , ну я потренировалась с ним ходить на плече , правда ему больше было удобнее на шее , потом на спине , чуть в лошадку не поиграли:-D:-D

Эти моменты делают меня такой счастливой , чистая радость 🙏

Я за эти первые 3 годика / ранние -ранние розовые облачка трезвости - не просто выжила и осталась трезвой, я переборола депрессию многих лет , научилась радоваться , улыбаться , фокусировать моменты хорошего и благодарить .

Мне больше нет необходимости прятаться от семьи и людей по вечерам и утром , жить в страхе , пряча своё пьянство , закрываться от социальной и семейной жизни .

Мой ребёнок знает как я провожу утро , день и вечер , в любой момент может зайти ко мне где бы я не находилась и спросить у мамы , обнять , посоветоваться , пошутить , обняться , получить мамину поддержку и любовь .

Вчера когда я сказала : ,, Сыночек , у меня завтра Днюшка , 3 годика , представляешь ? « - у него слёзы выступили на глазах , я видела все его эмоции .

Эта минутка его эмоций радости стоила всех сложностей этих трёх трезвых лет:excl:

Пишу и сама расплакалась , от радости и благодарности сыну :IN LOVE:

Он прошёл со мной все самое сложное, меня бы не было , возможно , если бы не его крепкая рука поддержки в самом начале трезвости : ,, мам , ты крепкая , ты сильная женщина , ты сможешь , иди , ты сегодня писала у себя в дневнике ? «

Мама тоже поддержала и поддерживает , они очень мною гордятся и радуются , я это чувствую , мои роднулечки:IN LOVE:

...

Жить в ,, здесь и сейчас» , ценить , помогать другим по мере сил , жить трезво и в Балансе : ,, Тело -Ум-Душа « , ,, Ребёнок - Взрослый - Родитель « ( проверяю рукой все три чакры как учили обе наставницы ) .

Я стала здоровее и сильнее духом и физически, и я все ещё учусь быть Человеком , Женщиной , Мамой , Дочерью , Подругой .

Я их действительно прожила , каждую трезвую минутку , каждый трезвый ,, я не пью сегодня « по -настоящему и с благодарностью .

И многому научилась с нуля , как человек после тяжёлой травмы , сначала на костыликах , потом по стеночке и потом уже без костылей .

И как отдыхать когда устала , вот это , пожалуй , самое важное умение , не загоняться .

Как только поймала себя на ,, уставшая загнанная лошадь « по HALT - резко притормозить , тут же .

На опу ровно и потупить под Птушкина и другие передачи про путешествия , хоть с дивана , и то кайф:-D

....

И мои родные и близкие , они тоже выздоравливают , я это вижу и очень-очень за них радуюсь 🙏

И благодарю за все , что есть Бога , моих родных и близких , друзей из сообществ АА , Ал-Анон и ВДА , докторов в клинике , бывшую из АА и теперешнюю наставницу из Ал -Алон , всех форумчан и команду НД за вашу помощь и поддержку .

На ДР дарят подарки , вот я себе и сделала подарок : брючки -леггинсы нашла по рекомендации девочки из группы в итальянском бутике , о которых так давно мечтала:girls3::wub:

95BB662F-AB1D-4CA7-B3D3-28B8FD785BB4.jpeg
Сфоткала себя и влюбилась , вот прям во всю себя , куколку , начиная с ножек и заканчивая натуральными каштановыми вьющимися волосами как у папы:IN LOVE:

001360A0-CDD3-4F2B-95F1-C4FDE570E3AD.jpeg

Впервые за долгое время сфотографировала себя вчера целиком и обомлела .

Очень долго комплексовала насчёт своего лишнего веса , а потом шелуха отлетела - приняла себя целиком какая есть , с любовью и заботой о себе , благодаря подругам из Ал- Анон , моей ПТ и кине 🙏

Моя бесконечная благодарность за всю их помощь в открытии моей женственности, привлекательности и сексуальности , осознания себя женщиной , а не мужиком в юбке .

Это очень тяжело , чувствовать себя годами , когда ты женщина , и очень приятно учиться заботиться о себе .

У меня ещё не всегда получается , привыкла годами нести ответственность и заботиться о других , но я переучиваюсь , Ал-Анон и ВС мне в помощь .

....

И сосредоточилась на красоте , доставшейся от папы , и чудесной фигуре с плавными линиями от мамы и дедушки , а также опкой и другими прелестями от бабушки:-D

Моя бабушка уже плохо ходила , но комплименты получала и в глубоком возрасте за свою опку от соседей мужского пола , сходить за почтой лишний раз - море комплиментов было Лушеньке:-D ( так ласково называл бабушку дедушка ) .

Даже моя полнота - сегодня утром было 84.9 кг - она такая , плавная , женственная , мягкая , как у неё и у мамы , мама правда повыше , в отца , а я копия двух моих бабушек .

Сила всего рода говорит во мне .

Наверное им там , на небесах , радостно и спокойно за меня , за нас .

Я первая из семьи алкоголиков кому Бог дал трезвость , и я буду этими корнями , сильными и крепкими как моя Вера .

Сколько всего уже сбылось ,а ещё мечтаю о курсах танца и скинуть кило 15 было бы неплохо .

Салаты вечером , режим дня , зумба мне в помощь .

Ну что , кормить детёныша и в день , всем отличной субботы !:obnim2:


Flashdance - Irene Cara - What A Feeling (By HD Film Tributes) Gustavo Z

 
Аленька , Даничка , Геночка , Андрюша , Олечка , пасибки всем вам , мои дорогие :obnim2:

Ваши тёплые слова и картинки , внимание , я очень ценю и благодарю, взаимно 🙏

Буду бежать как Мадонна:biggrin:


Madonna - Hung Up (Official Music Video)


Время .

Встала рано , около 5 , поспала тож часов 5 ( нет чтоб пойти лечь в 9 вечера , так тупила и читала , зачиталась здесь лишние 2,5 часа , набралась позитива и посмеялась , но расплата утром , нехватка сна - эх , а позже я не встаю ) .

Я не представляю как трезвым можно спать до 10-11-12:-D:-D

Это ж 6-7 часов трезвой жизни , за которые можно столько нового узнать .

Каждый день - открытие .

....


А планчик дня ждёт , переделать все дела и сыныка отпустить погулять с друзяками .

Время летит так быстро в трезвости , и вроде встаю рано -рано и все время ощущение что мало успеваю , так люблю свою новую жизнь .



Позже забегу 😘
 
Лера с датой тебя. 3 года это очень серьезная дата, потому что за это время алкоголик успевает столкнуться с различными ситуациями в жизни и достаточно сложно сохранить трезвость, если нет качественного фундамента.

А ты постоянно работаешь над собой и я вижу, что тебе нелегко, но ты не сдаешься, продолжаешь находить способы работы над трезвостью. Не стараешься почивать на лаврах, а своим личным примером показываешь, как нужно сохранять трезвость. Поэтому твоя сегодняшняя трезвая дата вполне заслуженная. Я желаю тебе и дальше продолжать в том же духе. Желаю здоровья тебе и твоей семье, желаю трезвости и душевного покоя. И желаю продолжать вдохновлять позади идущих своим личным примером.

Спасибо, что ты есть, спасибо за твой опыт и помощь. Поздравляю!
 
Котозая , Аленочка , Саид , Аркадий , пасибки вам , мои хорошие ! :obnim2:

Не расслабляюсь , а хотелось бы:ak:

Нету энергии , совсем .

Поела , выпила магний .

Оделась и сижу туплю , так не хочется ехать в дубак по магазинам на закупки .

Лечь бы на диван и не шевелиться :-D

11.27 сижу и туплю , ща кофе и вперёд .

Жизнь .
 
Лерчик,вчерашние пирожки и заварнушки и сегодняшний хлебушек. Ой,как мои хлеб домашний любят,уже пол булки схомячили.))))
DSC04323.JPGDSC04324.JPG
 
Яночка , у вас там добрый вечер ? Или день ?
У нас добрый ночер!)) Приветы!

Поздравляю тебя, Лера! 3 года - это оч. хороший срок для трезвости. Желаю оставаться трезвой всегда!) :THUMBS UP:

Держи талисманное трио:

феечки.jpg

:ax::obnim1:
 
Лерочка, поздравляю, дорогая :obnim1:
Очень люблю твои посты читать. Учусь у тебя женской и житейской мудрости. :IN LOVE:
 
Искренне и от всего своего сурового сердца поздравляю тебя Лера:ax:
Достойная женщина, сильная, эмоциональная, динамичная
С замечательной тебя датой
Всегда приятно тебя читать. Создается впечатление о гармоничном сочетании воли и грации в твоей чудесной душе.
Удачи тебе и хорошего выходного!
 
Олечка , Яночка , Юркосиха , Директор , Ашед , Маргошик , пасибки от души за поздравления , мои дорогие ! :obnim2:

Так хочется каждому из вас ответить персонально и найти такие же чудесные , добрые и тёплые слова , но элементарно нет времени и сил - устали жутко , а ещё посуду мыть , все разбирать и ужин всем .

17.34 , а такое ощущение что все 22.30:bebe:

Да и голова глумая после вчерашнего дня и шума от магазинов / больших супермаркетов , плюс сегодняшнего , аж подглохла чуток :-D

Кажется что все пищит , мельтешит и музыка в голове от этих магазинов до сих пор , оптовая закупка в основном для дома / скидки на оптовую бытовую химию отличные .

Как пример - порошок жидкий не за 10.99 евро , а за 2.49 нашла на самых нижних полках , ополаскиватель не за 4.40 , а за 2.79 оптом, также хлорка , калгон , шампуни , мыла , бумага для кухни и туалетная , средство для мойки плитки , для душа гели , маски -бальзамы для волос ( вот прям счастливая ) таблетки для посудомоечной на самых верхних полках - не 12 с копейками , а 3.49 нашла , остатки + скидки , да много чего .

А на разницу оптовую + скидки - вот и продуктовый бесплатно вышел , удачненько мы попали , остатки новогодние и рождественские , если брать упаковку из 8ми ополоскателей - на 20 евро дешевле , чем рознично / акция .

Да , Яночка , приветик от Мышки Хомячку :obnim1:

....

Поплохело мне в первом магазине .

Как только туда зашли - мужичок ко мне с порога на входе с пивом : ,, попробуйте мадам , дегустация нового продукта « , и улыбается, ага .

Я ему : ,, ой , благодарствую , но знаете - не пью совсем , сегодня как раз 3 года « .

А он мне : ,, ну немножко можно « , и давай уговаривать .

Грю : ,, нет , вы знаете , я такая здоровая , моложе своих лет и похудевшая , хорошо себя чувствую имеенно потому что не пью «.

И рассмеялась:biggrin:

А потом меня в магазине поднакрыло , голова закружилась и пол как ватный , и малой ещё ругался : ,, мам , раз так плохо , то не нужно было ехать « .

А когда ?

Завтра все закрыто и группы , в понедельник- беготня , срочная работа и дела , а если вечером - детёныш приходит еле живой с учёбы , не получится никак .

Так что так , помолилась перед выходом из дому и вперёд , ещё в машине было не очень , туда ехала немножко как ёжик в тумане .



И с трудом находила что надо на прилавках по списку , еще просила помощи у персонала маркета .

Так и сказала , что хреновато , держалась за сына чтоб не свалиться в один момент .

Человек в магазине спросил как именно плохо и сказал : ,, давление у вас низкое , кофе выпейте « .

,, Так только выпила когда из дому выехала « , грю .



Потом очухалась , прошло, воды наверное с литр выпила и стояла дышала , объяснила сыну чтобы понял .

Натаскались мы с малым - сначала все слаживали , потом огромные тележки с тяжёлым - оптом моющее и бытовая химия по 3 литра , продукты , для питомцев , другое , вдвоём толкали и снова слаживали .

Рёбенок много помог и был терпелив , я уже сказала ему спасибо и какой он умничка .

Потом в другой магазин , потом по делам , потом ещё закупка / случайная но очень полезная и экономная , пасиб ВС , так вовремя .

Потом я елку обратно в сад притащила , в мусор ее не забрали ( чуть бы раньше , сосед объяснил ) , потом все из машины с малым домой , потом подогрела картошку и яшницу со свежим багетом , питомцев покормила , нас .

Взяла чай имбирный с мёдом и прилегла отдохнуть , вас почитать .

Аж разревелась от эмоций радости и приятных слов ,ну очччень приятно , благодарю !:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Лера, с трешкой!
Пусть ВС бережно ведёт тебя по жизни! :wub:

Приветики !:obnim1:

Пасибки , взаимно , и тебе 🙏

ВС уложила в люлю , я согрелась и смотрю на кота сидящего около окна , моется .

Ещё пара часиков и спать .

Торты не пекла , купила 2 готовых в магазине , отдала детёнышу на хранение подержать .

Села обратно в машину - смотрю на одном торте кто -то в двух местах пальчиком крем попробовал :-D , с орешками .

Я ему :,, сынок , ну это ж на группу , на Днюшку, ну «:-D:-D

А он : ,, я знаю , но все равно попробовал « :biggrin:

Вечера уютного !:obnim2:
 
Дай я тебя поздравлю с 3 годами :obnim1:
Желаю еебе дальше успехов в жизни, похудении и трезвости 😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу