Прошу поддержки

это за святая дивчуля
.ай да девочка.


Прям как о вещи какой-то пишешь, а не о девушке.

Так разве пишут о вещи?

бросать можно да...но считаю что тут супер бинго набор
с 15лет
10лет стажа
епилеп...
15 попыток
агрессия под алко..
родных нет..
девушка ушла.
.....
по моему -тут необычайно необходим рядом человек..живая душа...И она подходит тебе...
я вижу так. ...а там...пути Господни кто ведает.
не уходи с форума!
А ты брат не печалься...тормознешься -
 
Так разве пишут о вещи?

бросать можно да...но считаю что тут супер бинго набор
с 15лет
10лет стажа
епилеп...
15 попыток
агрессия под алко..
родных нет..
девушка ушла.
.....
по моему -тут необычайно необходим рядом человек..живая душа...И она подходит тебе...
я вижу так. ...а там...пути Господни кто ведает.
не уходи с форума!
А ты брат не печалься...тормознешься -


Та да, довел я ее, и доверие не вернуть. Плюс она ушла в религию настолько сильно, что уже не считает меня "своим" даже в плане простого общения.

Человек нужен - это да. Просто все попытки с кем-то познакомиться оканчивались пьяным позором и банальным игнором меня. С форума, конечно, не буду уходить. Спасибо!
 
Плюс она ушла в религию настолько сильно, что уже не считает меня "своим" даже в плане простого общения.

Скажи ей ПРАВДУ.

Скажи, что без неё тебе кирдык..

Если она религиозна, то ВОЗМОЖНО ей из за "возлюби ближнего своего" захочется тебе помочь.

Только искренне объясни ей всё..

На самом деле, в одиночестве тебе втройне тяжелее будет..
Алкашу одиночество - стресс невероятный..

А стрессы алкаш гасит знамо чем..
 
Скажи ей ПРАВДУ.

Скажи, что без неё тебе кирдык..

Если она религиозна, то ВОЗМОЖНО ей из за "возлюби ближнего своего" захочется тебе помочь.

Только искренне объясни ей всё..

На самом деле, в одиночестве тебе втройне тяжелее будет..
Алкашу одиночество - стресс невероятный..

А стрессы алкаш гасит знамо чем..

Да, увы, тут уже такое дело, что правда не поможет. Эх... сколько раз я ее ей говорил. Плюс она честно заявила, что больше ничего ко мне не чувствует. Не хочу даже попыток делать - только сам себя в еще больший стресс загоню.

Пока читаю литературу, лечу ногу + невероятно рад, что нашел этот форум. Иду в Скайп на АА.
 
Да, увы, тут уже такое дело, что правда не поможет.

Ну.. тебе ТАМ, на месте виднее конечно...

Короче держись бро.

Выползай из синей ямы.

Добром синька не кончится (Да ты и сам это чувствуешь)
 
Скажи, что без неё тебе кирдык..
Pems, объясни, пожалуйста, я реально понять не могу.... (уже третий раз этот вопрос печатаю, стираю, ещё раз печатаю).
Алкаш алкашу рознь?
В моей теме общественность сошлась во мнении, что моей жене, не созе, было бы правильно отправить меня бухать восвояси (что она пару раз делала, но потом сама возвращала). Да и вообще она молодец, что занималась своей жизнью, а не моими запоями. В чём тут отличие, девушке ТС самой выгребать не надо? В чём уникальность ситуации?

ТСу, привет! Держись! Глупо с моей стороны советовать, чего сам не пробовал, но может на первое время попробовать в стационар лечь? Удовольствия в этом явно мало, но вопрос в сохранении здоровья, при твоих раскладах я бы точно попробовал...
 
ТСу, привет! Держись! Глупо с моей стороны советовать, чего сам не пробовал, но может на первое время попробовать в стационар лечь? Удовольствия в этом явно мало, но вопрос в сохранении здоровья, при твоих раскладах я бы точно попробовал...

Привет, спасибо! В стационар пока не вариант - денег ноль практически и кредитов, по известным причинам, море...
 
Привет, спасибо! В стационар пока не вариант - денег ноль практически и кредитов, по известным причинам, море...
Нога как?

Про кредиты забудь сейчас, не до них. На всякие звоночки я так и отвечаю "Я не могу сейчас разговаривать, до свидания". Главное не трепать себе нервы. Пусть они нервничают.
Всякие нездоровые мыслишки, уходить будут сами со временем, по мере трезвления. Простая мысль "раз жив, значит это зачем-то надо" помогает очень.
С учётом, что тебе подкинули ещё шанс в виде форума, где просто кладезь нужной информации, есть повод задуматься, как этот шанс реализовать.
 
Нога как?

Про кредиты забудь сейчас, не до них. На всякие звоночки я так и отвечаю "Я не могу сейчас разговаривать, до свидания". Главное не трепать себе нервы. Пусть они нервничают.
Всякие нездоровые мыслишки, уходить будут сами со временем, по мере трезвления. Простая мысль "раз жив, значит это зачем-то надо" помогает очень.
С учётом, что тебе подкинули ещё шанс в виде форума, где просто кладезь нужной информации, есть повод задуматься, как этот шанс реализовать.
Та болит, конечно, но заживает вроде. Антибиотики + мази делают свое.

Они ужн просто домой ходят - коллекторы, тут сложно не трепать нервы. Но пока терпимо.

Да, согласен на все 100 - Форум + мысль, что для чего-то значит нужен - просто невероятно помогают. Легче намного стало, и радует, что есть столько хороших людей, которые пусть и не знакомые, но им не все-равно, как порой даже близким друзьям бывает...
 
Автор, ты больше о трезвости думай, а не о девушке. Что-то уже начал читать из Важно?) Какие мысли? Как чувствуешь себя?
Есть такой метод в Важно - якоришь плохое состояние после бухла и потом, когда хочется накатить, вспоминаешь в подробностях его. С похмела, со свежим багажом, отлично это всё вспоминается, можно даже записать)).
 
Автор, ты больше о трезвости думай, а не о девушке. Что-то уже начал читать из Важно?) Какие мысли? Как чувствуешь себя?
Есть такой метод в Важно - якоришь плохое состояние после бухла и потом, когда хочется накатить, вспоминаешь в подробностях его. С похмела, со свежим багажом, отлично это всё вспоминается, можно даже записать)).
Привет, так я и думаю о трезвости, читаю сейчас "Жить трезвыми", не успеваю охватить столько информации просто, поэтому, еще из раздела Важно ничего не смотрел.

Да, об этом моменте прочел - про плохое состояние, и то, что натворил во время последней пьянки. Записывать не стал - так помню: разбил дома окно, повыбрасывал через него кастрюли и кухонные вещи, потом напился до такой жути, что пересорился со всеми своими друзьями. Сутра встал, ничего не хотелось, даже жить, лежал, как идиот весь день, голова рядом летала. Это было 2-го числа. Сегодня уже легче - хоть смог поспать по пару часов, сейчас принялся за работу - я фрилансер.
 
Назад
Сверху Снизу