Прошу поддержки

Привет!Ух ты какой у тебя послужной список в 25 то...Смотри,жизнь дает тебе шанс,если после такого ты жив,значит это кому то нужно)Форум тут очень дружелюбный и главное реально помогает.Что делать советовать не буду,тут уже написали тебе,а я еще тот советчик пока,постоянно в срывах.Так что вперед к трезвости,как тут говорят люди с большим стажем трезвости,там очень хорошо)
 
Дружище , не отчаивайся !!! Перво на перво тебе нужно отойти от бодуна чтобы голова прояснилась , а там потихоньку люди подскажут . Здесь у каждого опыт есть .... Держись !!!!!
 
Привет!Ух ты какой у тебя послужной список в 25 то...Смотри,жизнь дает тебе шанс,если после такого ты жив,значит это кому то нужно)Форум тут очень дружелюбный и главное реально помогает.Что делать советовать не буду,тут уже написали тебе,а я еще тот советчик пока,постоянно в срывах.Так что вперед к трезвости,как тут говорят люди с большим стажем трезвости,там очень хорошо)

Надеюсь, все так - именно я для чего-то нужен, а то пока этого вообще не чувствую. Хотя, на грани смерти, наверное, был и не раз...

Да, спасибо, информации просто море - пока нменого теряюсь даже.
 
Мне 25 лет, 10 из которых и употребляю в преимуществе водку, пиво и самогон.
меня больше удивило что это за святая дивчуля с тобой 7 ...с е м ь лет..вытерпела?тебя такого красавца.с 18ти то годов...ай да девочка.
успокоили тут тебя, подбодрили...поддержали.
Как по мне -ты не просто по лезвию ходишь, ты уже и дверку приоткрыл...
Алкоголику совсем нельзя быть одиноким...,а тебе в твоем случае так категорически! иди мирись , падай в ноги...проси быть рядом.
Кстати тебя спросили тут - так ты алкоголиком то считаешь себя или так...?
 
меня больше удивило что это за святая дивчуля с тобой 7 ...с е м ь лет..вытерпела?тебя такого красавца.с 18ти то годов...ай да девочка.
успокоили тут тебя, подбодрили...поддержали.
Как по мне -ты не просто по лезвию ходишь, ты уже и дверку приоткрыл...
Алкоголику совсем нельзя быть одиноким...,а тебе в твоем случае так категорически! иди мирись , падай в ноги...проси быть рядом.
Кстати тебя спросили тут - так ты алкоголиком то считаешь себя или так...?

Да вот так вытерпела, сам удивляюсь. Мирится давно не вариант - уже все "не то", и за эти годы раз 20 сходились - результат ноль. Не хочу ее мучить, да и доверие не вернуть уже.

Пока одинок, но нашел этот форум - стало легче. Дальше, надеюсь, в руки возьму себя, и все наладится на личном фронте.

Да, считаю себя алкоголиком. Тут и думать нечего. Стаж немалый + срывы + столько проблем в жизни... Алкоголик - это однозначно.
 
то же самое происходит, это авитаминоз, походу, так?
Да хрен его знает...
Я думаю, это просто отравление организма.
Но витамины не помешают. (витамины группы В хороши для нас, нейромультивит).
Но у меня прошло без витаминов, тогда на них денег просто не было.
 
Алкоголику совсем нельзя быть одиноким...,а тебе в твоем случае так категорически! иди мирись , падай в ноги...проси быть рядом.
Прям как о вещи какой-то пишешь, а не о девушке. а там всё же человек, явно соз, которому явно саму себя спасать нужно.
Бросать можно и с форумом, скайпом, группами, было б желание.
 
Да, считаю себя алкоголиком. Тут и думать нечего. Стаж немалый + срывы + столько проблем в жизни... Алкоголик - это однозначно.
Молодец, первый, самый тяжёлый для алкаша шаг ты уже сделал. *THUMBS UP*
 
. Алкоголик - это однозначно.
Уже хорошо, что сам это понимаешь, а не со стороны говорят.
Теперь тебе надо не зацикливаться на самоуничижении, не считать себя "отбросом общества".
Что все могут пить, а ты нет.
Просто ты БОЛЕН.
А алкоголизм, это такая же БОЛЕЗНЬ как насморк, ревматизм или ещё что то там..

Только НЕИЗЛЕЧИМАЯ.

Это тоже надо усвоить.

Ну.. как будто у тебя руку отрезало.

Она у тебя больше НИКОГДА не вырастет.. Понимаешь?

Сколько бы ты не был в "завязке" ( в ремисси). Первая же рюмка введёт тебя в штопор.

Это очень трудно (по началу) осознать..

Но тут не одна тысяча людей сможет тебе подтвердить, что это факт.
Человек не пивший и 15 лет, после первой же рюмки входит в штопор точно так же, как не пивший всего неделю.

Прецедентов море.

Но и с алкоголизмом жить можно и НУЖНО.

Люди с одной рукой живут - живут и с этой "болячкой"..

Ничо страшного..
 
а у меня такой дурацкий вопрос...

когда тему на двух форумах открываешь взаимопомощь в два раза лучше? ..
 
Да хрен его знает...
Я думаю, это просто отравление организма.
Но витамины не помешают. (витамины группы В хороши для нас, нейромультивит).
Но у меня прошло без витаминов, тогда на них денег просто не было.

Та да, пью Ундевит, но пока только пару дней - может и пройдет с руками.
 
Если темы открывают
Значит это кому-нибудь нужно...)

Есть впечатление знакомости)
 
Прям как о вещи какой-то пишешь, а не о девушке. а там всё же человек, явно соз, которому явно саму себя спасать нужно.
Бросать можно и с форумом, скайпом, группами, было б желание.

Да нет, не имел ввиду ничего такого о ней. Мы общаемся, но уже почти год не вместе. У нее своя теперь жизнь, и просто не вижу смысла опять подвергать ее риску, если вдруг я опять сорвусь. Поэтому, постарался такое отношение для себя выстроить.

Желание есть, теперь действия нужны. Скачал Стеценка "Как не пить" и "Жить трезвым"
 
Уже хорошо, что сам это понимаешь, а не со стороны говорят.
Теперь тебе надо не зацикливаться на самоуничижении, не считать себя "отбросом общества".
Что все могут пить, а ты нет.
Просто ты БОЛЕН.
А алкоголизм, это такая же БОЛЕЗНЬ как насморк, ревматизм или ещё что то там..

Только НЕИЗЛЕЧИМАЯ.

Это тоже надо усвоить.

Ну.. как будто у тебя руку отрезало.

Она у тебя больше НИКОГДА не вырастет.. Понимаешь?

Сколько бы ты не был в "завязке" ( в ремисси). Первая же рюмка введёт тебя в штопор.

Это очень трудно (по началу) осознать..

Но тут не одна тысяча людей сможет тебе подтвердить, что это факт.
Человек не пивший и 15 лет, после первой же рюмки входит в штопор точно так же, как не пивший всего неделю.

Прецедентов море.

Но и с алкоголизмом жить можно и НУЖНО.

Люди с одной рукой живут - живут и с этой "болячкой"..

Ничо страшного..

Да, именно НУЖНо, вот что я понимаю. Но, еще не осознал пока.
 
а у меня такой дурацкий вопрос...

когда тему на двух форумах открываешь взаимопомощь в два раза лучше? ..
Мой самый любимый модератор :-*
Нифига не лесть, люблю за адекватность и справедливость
 
а у меня такой дурацкий вопрос...

когда тему на двух форумах открываешь взаимопомощь в два раза лучше? ..

Да не знал, просто, где ответят. Да и не хотел правила нарушать.
 
да мы не против..так любопытствуем...

Мой самый любимый модератор :-*
Нифига не лесть, люблю за адекватность и справедливость
*удовлетворив свое звериное любопытство, покраснел и ушел стесняться
 
Назад
Сверху Снизу