Прошу поддержать.

С днём рождения!!!
Поздравляю с тремя месяцами трезвости!!!3!!!
С гостями может справиться только четкий план и дисциплина.
Надежда, уверенность - не работают.
Для алкоголика.
Алкоголику необходимо четко планировать что он будет есть, пить, как будет развлекаться, что будет делать, когда ему станет неуютно.
План и дисциплина.

Это 100% успех.
Остальные варианты - лотерея.
Вчера чисто интуитивно накупила всяких соков-лимонадов, думаю еще, зачем так много? Только сегодня утром дошло!
 
С днём рождения!!!
Поздравляю с тремя месяцами трезвости!!!3!!!
С гостями может справиться только четкий план и дисциплина.
Надежда, уверенность - не работают.
Для алкоголика.
Алкоголику необходимо четко планировать что он будет есть, пить, как будет развлекаться, что будет делать, когда ему станет неуютно.
План и дисциплина.

Это 100% успех.
Остальные варианты - лотерея.
Поддержу коллегу. План надо написать рукой на бумаге. И действовать по нему. Проговорить в голове - не катит.
 
Всем добрый день) второй день чувствую себя неважно (эмоционально). Хочется лежать, ничего не делать, плакать и жалеть себя.
Хотя по факту все более чем хорошо по всем фронтам.
Буду благодарна за советы как выбраться из этого состояния.
Сегодня я не пью, 100%.
 
Всем добрый день) второй день чувствую себя неважно (эмоционально). Хочется лежать, ничего не делать, плакать и жалеть себя.
Хотя по факту все более чем хорошо по всем фронтам.
Буду благодарна за советы как выбраться из этого состояния.
Сегодня я не пью, 100%.
Привет! А что тебе мешает лежать,есть мороженку из ведра,посмотреть мелодраму и обрыдаться?
 
Сегодня работа. Через час нужно собираться, а я вставать не хочу(
Тогда у тебя есть целый час,чтобы проплакаться,от души отляжет тут же!
Меня недавно накрыло в бане, сидела и плакала,пока не отпустило.
 
Тогда у тебя есть целый час,чтобы проплакаться,от души отляжет тут же!
Меня недавно накрыло в бане, сидела и плакала,пока не отпустило.
Спасибо. Я после твоего сообщения и поняла, что я себе не разрешаю поплакать. А ведь и правда, можно.
 
Всем привет! Очень захотелось поделиться!
Вчера была очередная сессия. Меня месяц крыло непонятное состояние. При хороших событиях в моей жизни, я каждодневно плакала, чувствовала себя безнадёжной, усталой. Проекты, над которыми трудилась месяцами, могла обесценить и не давала себе возможности развиваться. Притом, понимала, что делаю все сама, никто и даже стечение обстоятельств не виноваты.
К счастью, обнаружили с терапевтом эту "штуку". Вот никогда бы не подумала, что решила именно алкоголем быть похожей на своего отца!!!!! Я его (отца) люблю и уважаю, горжусь им, хочу быть в чем -то похожей на него, но не умением пить! В этом месте отделилась от него.
Как гора с плечь! Стало хорошо! Энергии прибавилось многократно!
В целом, жизнью довольна. Трезвое состояние нравится.
Идем дальше!
Я рада, что я здесь! Спасибо всем форумчанам!
 
К счастью, обнаружили с терапевтом эту "штуку". Вот никогда бы не подумала, что решила именно алкоголем быть похожей на своего отца!!!!! Я его (отца) люблю и уважаю, горжусь им, хочу быть в чем -то похожей на него, но не умением пить! В этом месте отделилась от него.
Как гора с плечь! Стало хорошо! Энергии прибавилось многократно!
Ничего себе противоречие раскопали)
Поздравляю, хорошо, что это работает!
 
Всем привет! Очень захотелось поделиться!
Вчера была очередная сессия. Меня месяц крыло непонятное состояние. При хороших событиях в моей жизни, я каждодневно плакала, чувствовала себя безнадёжной, усталой. Проекты, над которыми трудилась месяцами, могла обесценить и не давала себе возможности развиваться. Притом, понимала, что делаю все сама, никто и даже стечение обстоятельств не виноваты.
К счастью, обнаружили с терапевтом эту "штуку". Вот никогда бы не подумала, что решила именно алкоголем быть похожей на своего отца!!!!! Я его (отца) люблю и уважаю, горжусь им, хочу быть в чем -то похожей на него, но не умением пить! В этом месте отделилась от него.
Как гора с плечь! Стало хорошо! Энергии прибавилось многократно!
В целом, жизнью довольна. Трезвое состояние нравится.
Идем дальше!
Я рада, что я здесь! Спасибо всем форумчанам!
Хм, как интересно и удивительно и странно одновременно.

Спасибо за пост! 😘
 
Хм, как интересно и удивительно и странно одновременно.

Спасибо за пост! 😘
Именно такие чувства и испытывала. Еще, когда возвращала отцу "умение пить", казалось, что предаю его. Ревела сильно и долго не могла "протянуть руку и отдать". Как будто без этого обьединяющего фактора мы не будем больше близки. Вот как!
И тебе спасибо, что откликнулась)
 
Хм, как интересно и удивительно и странно одновременно.

Спасибо за пост! 😘
Я у Курпатова в серии Красная таблетка читала про это. Казалось бы, какая мелочь, хочу быть похожей на отца - не хочу быть похожей, а мозг раком ставит.
 
Я у Курпатова в серии Красная таблетка читала про это. Казалось бы, какая мелочь, хочу быть похожей на отца - не хочу быть похожей, а мозг раком ставит.
Я после этого поста тоже задумалась, а нет ли и во мне такого же? Надо поразмышлять над этим.
 
Я у Курпатова в серии Красная таблетка читала про это. Казалось бы, какая мелочь, хочу быть похожей на отца - не хочу быть похожей, а мозг раком ставит.
Да! И главное, не поймёшь, в чем дело! Такая мелочь, а энергия ВСЯ туда сливалась!
 
Я после этого поста тоже задумалась, а нет ли и во мне такого же? Надо поразмышлять над этим.
Я писала. Ещё до того, как пошла в АА, нашла парочку радикальных таких противоречий, действительно сильное облегчение приходит)
 
Назад
Сверху Снизу