Прошу поддержать.

Прекрасно! Я вижу лик своей души, в душе другого человека! Точно и тонко!
знаешь .несколько лет крутилось это всё в мыслях.а потом....как то сложилось,к форуму в реале ,к годовщине одного из подобных этому ресурсу......
Ты тоже довольно таки тонко,особенно для новичка,многое понимаешь.Так держать!:THUMBS UP::ax:
 
вот и славненько.что ты так вот успешно смогла дать заработать в себе довольно таки несложным действиям в познании и понимании своей проблемы,читай-- себя самой!
Многим это оказывается даже с помощью.поддержкой и участием других--ну вовсе не под силу., к сожалению......
Я не расслабляюсь. Поняла, про цикличность. Конечно, мечтается не поддаться искушению.
 
Сходи один раз на группы АА, если не поможет можешь не возвращаться. Твоя цель просто один раз сходить, вдруг тебе поможет
 
Сходи один раз на группы АА, если не поможет можешь не возвращаться. Твоя цель просто один раз сходить, вдруг тебе поможет
Я в групповой и инд терапии. Пока выбрала именно этот путь.
 
Я не расслабляюсь. Поняла, про цикличность. Конечно, мечтается не поддаться искушению.
самое важное,наиглавнейшее--это когда будет мечтаться об употребе--тут этим поделиться!
сегодня уже писал тут в теме ,другой что.как и почему так полезно...В теме Dawn,кажись.........просто и довольно таки подробно опытом делился
 
самое важное,наиглавнейшее--это когда будет мечтаться об употребе--тут этим поделиться!
сегодня уже писал тут в теме ,другой что.как и почему так полезно...В теме Dawn,кажись.........просто и довольно таки подробно опытом делился
Да! Тоже себя настраиваю на это! Заранее, т ск)
 
Сходи один раз на группы АА, если не поможет можешь не возвращаться. Твоя цель просто один раз сходить, вдруг тебе поможет
А чем может помочь разовый поход на группу?
 
А чем может помочь разовый поход на группу?
ознакомиться с тем.что есть люди реально решающие всё же свою алкопроблему
употреба.кстати.также начинается с первого разу.по аналогии т ск
тем более есть группы онлайн,можно и на работе будучи.на них присутствовать
а можно и из дому даже никуды не выходить
 
Доброе утро) у меня сегодня непростой день - д.р. Весь день работаю, но вечером не исключаю приход гостей. Но! Я сегодня не пью, потому что не хочу похерить свое прекрасное и замечательное эмоциональное состояние! Однако, некоторое волнение присутствует.
 
Доброе утро) у меня сегодня непростой день - д.р. Весь день работаю, но вечером не исключаю приход гостей. Но! Я сегодня не пью, потому что не хочу похерить свое прекрасное и замечательное эмоциональное состояние! Однако, некоторое волнение присутствует.
Ну сегодня твой день, поздравляю, стань на год мудрей🧘🏼‍♂️
 
Доброе утро) у меня сегодня непростой день - д.р. Весь день работаю, но вечером не исключаю приход гостей. Но! Я сегодня не пью, потому что не хочу похерить свое прекрасное и замечательное эмоциональное состояние! Однако, некоторое волнение присутствует.
С днем рождения, с троечкой на счётчике! :kiss2:
 
Доброе утро) у меня сегодня непростой день - д.р. Весь день работаю, но вечером не исключаю приход гостей. Но! Я сегодня не пью, потому что не хочу похерить свое прекрасное и замечательное эмоциональное состояние! Однако, некоторое волнение присутствует.
С днем рождения и тремя месяцами! :mauridia:
 
Доброе утро) у меня сегодня непростой день - д.р. Весь день работаю, но вечером не исключаю приход гостей. Но! Я сегодня не пью, потому что не хочу похерить свое прекрасное и замечательное эмоциональное состояние! Однако, некоторое волнение присутствует.
С днём рождения!!!
Поздравляю с тремя месяцами трезвости!!!3!!!
С гостями может справиться только четкий план и дисциплина.
Надежда, уверенность - не работают.
Для алкоголика.
Алкоголику необходимо четко планировать что он будет есть, пить, как будет развлекаться, что будет делать, когда ему станет неуютно.
План и дисциплина.

Это 100% успех.
Остальные варианты - лотерея.
 
Назад
Сверху Снизу