Прошу поддержать.

Пока сильно избегаю людей. Закрылась как-то, навешивать никому не хочется, а сейчас уже привыкла.
Но вот попытку сделала, считаю очень удачной.
Мне реально этот форум очень-очень помог. Можно даже сказать - стал основной путеводной звёздочкой и кладезем мудрости для изменения себя к лучшему.
И у тебя тоже получится. Терпение и труд всё перетрут.:YES:
 
Мне 42. В разводе. Две дочери. Старшей -20; младшей - 12. Живут 2 года с отцом. Вот это и подкосило сильно.
Это был серьезный повод нырнуть в бутылку. Пора возвращаться к трезвой и скучной жизни. В 40 все только начинается)
 
Мне реально этот форум очень-очень помог. Можно даже сказать - стал основной путеводной звёздочкой и кладезем мудрости для изменения себя к лучшему.
И у тебя тоже получится. Терпение и труд всё перетрут.:YES:
Сильно этого желаю!
 
Это был серьезный повод нырнуть в бутылку. Пора возвращаться к трезвой и скучной жизни. В 40 все только начинается)
Да, совсем я не справлялась! Спасибо за поддержку!
 
)))) вовремя) а то чет обревелась вся.
И пореветь тоже полезно бывает, говорят.
Но вовремя, да - держись за форум и не ослабляй хватку. Весьма важно не обесценить эту первую трезвость.
 
)))) вовремя) а то чет обревелась вся.
Привет и добро пожаловать) :obnim1:
Я тоже еушница. Долго мечтала бросить пить, но никак не получалось. Этот форум меня спас и дал надежду на другую жизнь.
И я тоже ревела, когда нажала кнопку " открыть тему" и мне начали писать...
Я от всей души желаю тебе удачи, ты уже сделала первые шаги, смело иди дальше, впереди столько интересного!....) :YES:
И пусть у тебя получится!
 
Привет и добро пожаловать) :obnim1:
Я тоже еушница. Долго мечтала бросить пить, но никак не получалось. Этот форум меня спас и дал надежду на другую жизнь.
И я тоже ревела, когда нажала кнопку " открыть тему" и мне начали писать...
Я от всей души желаю тебе удачи, ты уже сделала первые шаги, смело иди дальше, впереди столько интересного!....) :YES:
И пусть у тебя получится!
Да, очень приятно быть понятной и принятой. Спасибо за поддержку)
 
заменой ничего не выходит

Чего там заменять.
Время разве что свободное, дык его вроде как и быть не должно. Приберись дома, поешь, дай нагрузку физическую телу, некоторые ещё работать успевают.
Тем более дети есть.
Чего там менять-заменять, не понимаю🧘🏼‍♂️

Короче, обсыхай, дальше видно будет.
Не знаю на сколько поддержал, но как мог
 
Чего там заменять.
Время разве что свободное, дык его вроде как и быть не должно. Приберись дома, поешь, дай нагрузку физическую телу, некоторые ещё работать успевают.
Тем более дети есть.
Чего там менять-заменять, не понимаю🧘🏼‍♂️

Короче, обсыхай, дальше видно будет.
Не знаю на сколько поддержал, но как мог
Хорошая поддержка! По делу все! Про замену- это скорее дело для души и приятного времяпрепровождения.
 
А не, так замены не будет.
Её нет в этом смысле.
 
- это скорее дело для души и приятного времяпрепровождения.
Это, скорее, временное отвлечение, а не полноценная замена. Проблему оно не решает, просто купирует до первого кризиса.
 
Это, скорее, временное отвлечение, а не полноценная замена. Проблему оно не решает, просто купирует до первого кризиса.
Хочется побольше инструментов, что бы удерживать себя в трезвом состоянии. Может, конечно, я сильно фантазирую. Но вот мне представляется, что появилось желание выпить, а я, так ща за пианину сяду или кисти свои любимые достану. У меня, к счастью, появились новые увлечения, но,надеюсь, найду и еще!
 
Хочется побольше инструментов, что бы удерживать себя в трезвом состоянии. Может, конечно, я сильно фантазирую. Но вот мне представляется, что появилось желание выпить, а я, так ща за пианину сяду или кисти свои любимые достану. У меня, к счастью, появились новые увлечения, но,надеюсь, найду и еще!
Два основных работающих инструмента тебе уже подсказали - АА и Шичко) Это не пианино конечно, но близко, очень творчески можно развернуться.
 
Хочется побольше инструментов, что бы удерживать себя в трезвом состоянии. Может, конечно, я сильно фантазирую. Но вот мне представляется, что появилось желание выпить, а я, так ща за пианину сяду или кисти свои любимые достану. У меня, к счастью, появились новые увлечения, но,надеюсь, найду и еще!
не, ну можно и за пиану сесть, если это поможет сбить приступ тяги
у меня до смешного доходило первое время - как тяга накатыва, то хватала штангу и начинала приседать
или бежала в сад сорняки выдергивать, прям так , с остервенением и ненавистью)))
ну а если серьезно, то нужно работать над собой - перестраивать себя,свои мысленные установки
что тебе даст первая рюмка? какие последствия будут? поможет ли это решить твои проблемы?
разговаривай с собой,
фиксируй эти моменты тяги и постарайся понять причину
вырабатывай трезвые привычки - учись реагировать на внешнии раздражители без допинга
 
Хочется побольше инструментов, что бы удерживать себя в трезвом состоянии. Может, конечно, я сильно фантазирую. Но вот мне представляется, что появилось желание выпить, а я, так ща за пианину сяду или кисти свои любимые достану. У меня, к счастью, появились новые увлечения, но,надеюсь, найду и еще!
Я отовсюду беру те инструменты, которые мне нравятся, вычленяя их суть - что-то у АА, что-то у Шичко, что-то у Карра и других авторов. Просто психология и нейрофизиология тоже изрядно помогают, во многом мне помогла серия книг "Красная Таблетка" Курпатова.
 
не, ну можно и за пиану сесть, если это поможет сбить приступ тяги
у меня до смешного доходило первое время - как тяга накатыва, то хватала штангу и начинала приседать
или бежала в сад сорняки выдергивать, прям так , с остервенением и ненавистью)))
ну а если серьезно, то нужно работать над собой - перестраивать себя,свои мысленные установки
что тебе даст первая рюмка? какие последствия будут? поможет ли это решить твои проблемы?
разговаривай с собой,
фиксируй эти моменты тяги и постарайся понять причину
вырабатывай трезвые привычки - учись реагировать на внешнии раздражители без допинга
Смешно про штангу) это про меня)))).
Спасибо за советы! Нужны!
 
Я отовсюду беру те инструменты, которые мне нравятся, вычленяя их суть - что-то у АА, что-то у Шичко, что-то у Карра и других авторов. Просто психология и нейрофизиология тоже изрядно помогают, во многом мне помогла серия книг "Красная Таблетка" Курпатова.
Курпатова читала во время развода. Помню, что легко и понятно пишет. Спасибо за рекомендацию.
 
Назад
Сверху Снизу