Просьба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
les, а что с мужиком-то?
И почему именно 21-е?
 
Вот, любой, хоть начинающий психолог Вам скажет, что здесь Вы проэцируете.
Если мне скажут именно в таком режиме, как я здесь предложила (кстати, не уточняла, что именно писать, можно было бы додумать...), я не считала бы это трагедией в данной ситуации, особенно если я с этими людьми не состою в связи... И речь, поймите, шла для меня не о "оскорблении", а о "вытащить наружу" скорее...
Ну хватит уже умничать и упражняться в психологии, в чем собсна суть проблемы? Что пьет, сколько, долго ли??????
 
И речь, поймите, шла для меня не о "оскорблении", а о "вытащить наружу" скорее...
И вы поймите. Для алкоголизма характерна анозогнозия - отрицание собственной болезни.
Да хоть 500 чел скажут мне что я алкаш - ничего это не изменит.
Я - умеренно пьющий 😝
 
... Для алкоголизма характерна анозогнозия - отрицание собственной болезни.
...
Так что- если человек не отрицает, что алкаш, но лечиться не хочет, это уже нехарактерно для алкоголизма? :cry:
 
Для алкоголизма характерна анозогнозия - отрицание собственной болезни.
Да хоть 500 чел скажут мне что я алкаш - ничего это не изменит.
Я - умеренно пьющий 😝
Да, анозогнозия рулит...
А че он скажет, пью как все, пил и пить буду, а если тебя не устраивает, то лучше ты иди куда подальше. Я вот с первой женой так и расстался.
 
Ну хватит уже умничать и упражняться в психологии, в чем собсна суть проблемы? Что пьет, сколько, долго ли??????

Попробую, но это так долго, и так придется сокращать...

В прошлом году пил всреднем раз в 2-3 недели - доходило до 4-х дней подряд.
У него отвратительная реакция на алкоголь вообще всю жизнь. Я вообще его в этом состоянии не переношу...
Агрессивным и обидчивым становится, занимается в основном провоцированием меня на истерику... На неравнодушное к нему отношение<i></i>...
В прошлом году, я каким-то чудом собрала некое количество денег и заговорила о подшивании. Его мама сказала: я как мать против - это опасно. Я пошла интересоваться дальше - нельзя ли плацебо вместо (я тоже побаиваюсь, честно говоря). В итоге я поняла, что средств нужно больше...
В этом году была в центре помощи женщинам, довела его в другой центр. Вгляделась в это все...
Моя мама отобрала у него ключ от квартиры с месяц назад. Месяц был тихим до вчерашнего дня...

21 число - произвольное
 
Так что- если человек не отрицает, что алкаш, но лечиться не хочет, это уже нехарактерно для алкоголизма? :cry:
Не отрицать тоже можно по-разному, мол я алкоголик, читай больной человек, чеж вы все от меня хотите?
 
Здравствуйте,
я долго думала, но решилась на этом форуме.
...
реквизиты: вырезано модератором (если хотите - можно перенести. Если бы человек 20...)
ред.АлексейК
Чудны дела твои, Господи!
Как бы каждый из нас отреагировал на десятки СМС от незнакомых людей?! Да просто не стал бы читать...
 
1. Публикация конфиденциальной информации о другом лице без его явного согласия у нас строжайше запрещена.
2. Использовать незнакомых вам людей (форумчан) для решения собственных проблем, тем более в темную, просто неэтично. Мы не знаем, что у вас происходит. Только с ваших слов.
А вдруг вы таким образом хотите насолить начальнику или затеваете еще какую-нибудь провокацию?
Мы не знаем, кому реально пренадлежит номер телефона, который вы дали в обозрение всему миру.

За нарушения правил Форума и этических норм вам - предупреждение.

Эту тему я закрываю.

Если вы хотите помощи Форума, откройте новую тему, где напишите подробно о вашей проблеме.
Вам попытаются помочь.
 
...
В прошлом году, я каким-то чудом собрала некое количество денег и заговорила о подшивании. Его мама сказала: я как мать против - это опасно. Я пошла интересоваться дальше - нельзя ли плацебо вместо (я тоже побаиваюсь, честно говоря). В итоге я поняла, что средств нужно больше...
Удивительная позиция- когда он выпивает, вы не так боитесь за его жизнь, как если он сорвется на подшиве. :cry:
Он сам что говорит о кодировании? Как к этому относится?

Андрей, пусть автор начнет новую тему. там все спокойно обсудим и может быть даже поможем, если автор этого захочет и будет нас слышать.
France
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу