Просьба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

les

Участник
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
74
Здравствуйте,
я долго думала, но решилась на этом форуме.

Если я выложу здесь мобильный номер мужа (пьет), и договорившись на какую-нибудь дату,
все кому это не сложно, напишут ему смс - на Ваш вкус...

потому что:
я точно знаю, что он очень неравнодушен к реакции окружающих на его поведение, особенно незнакомых;
Это было бы неожиданным, это было бы встряской;
Я до сих пор не имею адекватных средств на лечение, последний бесплатный гос.нарколог его отфутболил;
Если "акция" даст мне передышку хоть на месяц - я скорей что-нибудь придумаю, потому, что морально вымоталась до...
Из-за работы у него нет времени посещать бесплатное...

Если опыт пройдет удачно - может он еще кому-то будет полезен.

Буду рада, если поделитесь мнением.

реквизиты: вырезано модератором (если хотите - можно перенести. Если бы человек 20...)
ред.АлексейК
 
Устроим флэшмоб 😜
А время-то какое?
 
На форуме запрещено выкладывать конфиденциальную информацию без ведома другого человека.
Если Вам удастся убедить людей в этом бестолково-бесполезной развлекухе, то номер телефона дадите в личном сообщении.
 
Если Вам удастся убедить людей в этом бестолково-бесполезной развлекухе, то номер телефона дадите в личном сообщении.
А в личных сообщениях тиражировать конфиденциальную информацию о другом человеке без его разрешения - не возбраняется, что ли? 😜 😔
 
В ЛС мне пабарабану чего тиражируют, если конечно народные массы не возмущаются.
 
В ЛС мне пабарабану чего тиражируют, если конечно народные массы не возмущаются.
Если бы кто-то, кому известен ваш номер телефона, разослал бы его многим самым разным людям с этого форума - вам это было бы безразлично?
 
Если бы кто-то, кому известен ваш номер телефона, разослал бы его многим самым разным людям с этого форума - вам это было бы безразлично?
Мой- не безразлично.
 
Мой- не безразлично.
Вот и я о том. Вряд ли владелец того телефона, который пыталась опубликовать топикстартер, воспримет такое действо с безразличием...

PS. Запретить это невозможно, конечно, я понимаю.
 
Вот и я о том. Вряд ли владелец того телефона, который пыталась опубликовать топикстартер, воспримет такое действо с безразличием...

PS. Запретить это невозможно, конечно, я понимаю.

Именно от того, что это не будет воспринято безразлично, я решилась попробовать.
 
Именно от того, что это не будет воспринято безразлично, я решилась попробовать.

les, есть старая, как мир история про то, как жена над мужем на 1-е апреля пошутила - он с бодуна на утро одел тапки и хотел пойти, но тапки были приклеены к полу и он упал, если можно так выразиться. Месть он вынашивал ровно год, и через год на 1-е апреля пошутил над женой тоже неслабо. Под стульчак в сортир поставил кнопку, соединив её со звонком от входной двери. И вот, когда муж ушел на работу, а жене приспичило по нужде, она лишь на 6-й раз догадалась о связи звонка в дверь и моментом касания 5-й точки опоры с унитазом.

Они разошлись через 2 месяца.
 
Именно от того, что это не будет воспринято безразлично, я решилась попробовать.
Не безразлично, но только не в том направлении, которое вы имели в виду.
 
По поводу "бесполезной" - почему именно?
Да потому что сначала надо подробно изучить суть проблемы (в Вашем случае- алкоголизм), а потом придумывать флешмобы.
 
les, есть старая, как мир история про то, как жена над мужем на 1-е апреля пошутила - он с бодуна на утро одел тапки и хотел пойти, но тапки были приклеены к полу и он упал, если можно так выразиться. Месть он вынашивал ровно год, и через год на 1-е апреля пошутил над женой тоже неслабо. Под стульчак в сортир поставил кнопку, соединив её со звонком от входной двери. И вот, когда муж ушел на работу, а жене приспичило по нужде, она лишь на 6-й раз догадалась о связи звонка в дверь и моментом касания 5-й точки опоры с унитазом.

Они разошлись через 2 месяца.

)) смеялась,
знаете, в моей ситуации это не страшно (встречная шутка) или не грозит...
И не шучу я тут...
 
)) смеялась,
знаете, в моей ситуации это не страшно (встречная шутка) или не грозит...
И не шучу я тут...
Позволю себе предположить, что первый же алкаш получивший номер тел вашего мужа в личку отправит ему смс с ссылкой на данную тему.
Ой как интересно что будет 😎
<
 
Да потому что сначала надо подробно изучить суть проблемы (в Вашем случае- алкоголизм), а потом придумывать флешмобы.

Я могу на все вопросы ответить.
Только сегодня нашла форум...

А, вот если о проблеме доведения мной до его сведения, вроде бы очевидных всем вещей, например:
я - экстраверт, он - наоборот закоренелый интуитивный интроверт. К своим тридцати годам, я уже начинаю догадываться, что и в этом смысле механизмом не владею...
И проч, и проч...
 
Позволю себе предположить, что первый же алкаш получивший номер тел вашего мужа в личку отправит ему смс с ссылкой на данную тему.
Ой как интересно что будет 😎
<

Вероятность проблемы здесь по моим подсчетам - 6-7%,
готова их и более взять на себя, иначе не писала бы
 
Если я выложу здесь мобильный номер мужа (пьет)...
Буду рада, если поделитесь мнением.
Просто диву даешься изобретательности созиков 😄
И наивности... 😐
Аффтару: учи матчасть! Читай форум, алкоголизм - это не та болезнь, чтоб лечить СМС-ками.
 
les, добро пожаловать в мир алкоголизма !

тебе сюда:
notdrink.ru/index.php?showforum=7

садись поудобнее и держись покрепче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу