Просьба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Select

Время лечит
Не пьет 13 лет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
2,371
Привет всем! Ребят, кто может помочь с деньгами? Нужны деньги на лечение энцефалопатии сложного генеза, врачи назначили подробное обследование. Вопрос нескромный, но уже не знаю к кому еще обратиться. Сумма не имеет значения, т.к. лечение нужно проходить обязательно, иначе состояние может ухудшиться. Помимо прошлых злоупотреблений алкоголем у меня была еще и травма головы. На данный момент отмечается ухудшение внимания. 50, 100, 500, 1000 рублей - устроит любая сумма. Сразу скажу, не знаю, когда и вообще смогу ли вернуть. Проблемы с деньгами на данный момент (иначе бы не просил). Живу в глухой провинции. Деньги можно переслать по системам Мигом или Вестерн Юнион, на пластиковую карту Виза (Сбербанк), либо по обычной почте. Если кто-нибудь сможет помочь, пишите в личку - скину реквизиты.
 
Наиля, спасибо! Как только деньги появятся, все верну! 😄
 
Привет!

Зарегистрируйся на PayPal, у там кое-какой остаточек лежит, переведу.
 
Ox-Ox, Наиля, Гликерия, Лavitro, Ива2011, огромное спасибо за помощь, ну или по крайней мере за ее предложение!
Просьба мне в личку больше никому не писать. А то устроил тут сбор средств.

Модераторы прикройте тему, пожалуйста.

P.S. Микс, если что по поводу Пэй Пал - отпишу в личку.
P.P.S. Если кому-то интересно знать, лечение мне пока помогает (тьфу-тьфу). И ваша помощь мне пригодилась. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
16
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу