Просьба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто диву даешься изобретательности созиков 😄
И наивности... 😐
Аффтару: учи матчасть! Читай форум, алкоголизм - это не та болезнь, чтоб лечить СМС-ками.

Ох, я же в первом посте: "ни в коей мере акция не претендует на лечение";
Любые нестандартные на всех действуют специфически
 
Просто диву даешься изобретательности созиков 😄
И наивности... 😐
Аффтару: учи матчасть! Читай форум, алкоголизм - это не та болезнь, чтоб лечить СМС-ками.

Акция не претендует на лечение; автор исходит из соображений того, что любые нестандартные события производят эффект специфический
 
Вот, кто такой "соз" поясните?..)
les, иди в подфорум, на который я дал ссылку выше, там есть сверху прикрепленные темы, прочитай первые несколько постов в каждой из них.
 
Соз (созик) - редуцированное от "созависимый". На форуме об этом писано-переписано, тоже вид психопатологии....
 
Господа, это не соз, а тролль, по-моему))
Если бы слово "соз(ик)" ей было бы незнакомо, то на цитату, упоминающую "созиков", она не спросила бы, кто такой "соз")) Она спросила бы, кто такой "созик". Как услышавший в первый раз слово "тюбик" (зубной пасты) человек не спросит, что такое "тюб". А спросит, что такое "тюбик", повторив непонятное слово в той форме, в какой его и услышал.
Если он не прикалывается, конечно. Или не троллит.
 
ЭйчЪ, ну Вы ещё предположите, что это жена Эрцога или ... С.Кота 😁
 
Господа, это не соз, а тролль, по-моему))
Обыкновенный ленивый соз
Зачем читать много буков в ссылках, когда можно у людей спросить прямо.
Я раньше всегда так делала и еще обижалась, когда мне книжки давали
 
ЭйчЪ, ну Вы ещё предположите, что это жена Эрцога или ... С.Кота 😁
Нет, и не подумаю)) Мне лень думать, чья это может быть жена... или чей это может быть муж... или какая это может быть совершенно сторонняя тетка или мужЫГ... или дитё 😁
 
ЭйчЪ, ну Вы ещё предположите, что это жена Эрцога или ... С.Кота 😁

Да нет, я просто Юлия Тимошенко (если слышали), люблю собрания, только инкогнито...
Но "созик" может быть уменьшительным только от "соз", и невзирая на то что я не спала сегодня всю ночь, я рискнула поразмыслить...
 
Обыкновенный ленивый соз
Зачем читать много буков в ссылках, когда можно у людей спросить прямо.
Я раньше всегда так делала и еще обижалась, когда мне книжки давали

Как Вы думаете, сколько я уже перечитала?
Речь здесь идет о действии... Читать можно все время, но данную идею это не отменяет
 
Да нет, я просто Юлия Тимошенко (если слышали), люблю собрания, только инкогнито...
Оооо, приятно познакомиться 😁

Ладно, если серьезно, может расскажите, что да как подробнее?
 
Вот, кто такой "соз" поясните?..)
Как Вы думаете, сколько я уже перечитала?
За двадцать минут между этими постами? Я думаю, немного. А еще я думаю, что в одной из этих двух реплик вы соврали.
Я не против, но троллите уж вдумчивее и старательнее! Нельзя так халтурно относиться к троллизму ☹️
 
Речь здесь идет о действии...
А как вы отнесетесь к тому, что вам 100 мужиков скажет,чтовы отвратительная хозяйка, неряха и дура?
А потом узнаете, что эта акция подготовлена вашим мужем?
 
За двадцать минут между этими постами? Я думаю, немного. А еще я думаю, что в одной из этих двух реплик вы соврали.

1) За время проживания с мужем, чего только не удалось прочитать, переговорить и сделать. Даже не представляете себе что...
2) Где соврала?))) Вы провокатор)
3) я намерена стараться и вдальнейшем
4) вы намекаете на анализ, но даже не пытаетесь прибегнуть, а если бы кто-нибудь идею опроверг и объяснил в чем здесь неправильный подход - был бы смысл
 
Господа и Дамы, кто считает автора троллем, тот не пишет, кто не считает- пишет.
За наезды сейчас начну раздавать предупреждения.
 
А как вы отнесетесь к тому, что вам 100 мужиков скажет,чтовы отвратительная хозяйка, неряха и дура?
А потом узнаете, что эта акция подготовлена вашим мужем?

Вот, любой, хоть начинающий психолог Вам скажет, что здесь Вы проэцируете.
Если мне скажут именно в таком режиме, как я здесь предложила (кстати, не уточняла, что именно писать, можно было бы додумать...), я не считала бы это трагедией в данной ситуации, особенно если я с этими людьми не состою в связи... И речь, поймите, шла для меня не о "оскорблении", а о "вытащить наружу" скорее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу