Просьба помочь. Один из многих...

Привет.
А у тебя были сомнения?
Все мы здесь немного того.....
Отличаемся от нормальных

Какие ещё открытия совершил?
Привет) ну открытие хоть и сомнительное, но я уже могу предугадывать когда и что способствует срыву
 
А тебя какая проблема-то волнует, сон или алкоголизм?
И то и то волнует, например сон который мне снился позавчера: Мне примерно лет 14, играю с мальчиком (Мой лучший друг), приезжают за ним на машине еще два типа каких-то, а он им и говорит: - ну этот тип и конченый (про меня). А я накопил злобу и затеял ему отомстить. Далее, вижу как мальчик тот идет домой, я к нему подбежал, у него котенок на руках, он говорит на помойке нашел, несу домой, и тут появились вдруг все его родственники, маленькие дети и я при всех этих людях начял его жестоко бить (мальчика с котенком), короче словами не передать атмосферу, все было как наяву, короче п....ц...
 
Бухло наоборот лишает сна, этож основы алкоголизма. Пьёте всю жизнь как новички :surprised:
Я в курсе, но блин, почему две недели проблемы со сном, обычно дня 2-3 и нормализуется, а тут прямо кошмарит каждую ночь
 
Я в курсе, но блин, почему две недели проблемы со сном, обычно дня 2-3 и нормализуется, а тут прямо кошмарит каждую ночь
Дальше еще хуже будет. Прогрессирует болезнь.
 
Вот по-этому и спрашивал, может фарму какую попить?
Мелатонин пробовал? У него накопительное действие, сразу может не подействовать. Я несколько месяцев его пила. Вообще спать начала где-то в 9 месяцев трезвости, это был кошмар и ужас. Лучше всего на самом деле помогает успокоительное. Какое - это сказать не могу, кому что помогает. В любом случае рано или поздно наладится.
 
Вот по-этому и спрашивал, может фарму какую попить?
Да смысл пить фарму, если бухаешь. А кошмары твои потому что психика уже белый флаг выкидывает, ибо алкоголь ее ушатывает по полной. Восстановление процесс длительный.
 
Вот по-этому и спрашивал, может фарму какую попить?
Будешь бухать на фарму, то очень быстро тебе кирдык придет. Хотя мне пофиг.
Антидепрессанты получи рецепт у психиатра, они выправят сон
 
Друзья, прошу помочь в моей проблеме, сил уже нет. Начну с того что ужасы абстиняги прошли дня два назад (В общей сложности не пью 6 день) и 6 дней подряд я не пил последний раз год назад, даже не помню когда пропускал хотя-бы 1 день, сильноалкогольные напитки не мое, обычно пью пиво (примерно банок по 10 в день!!!!! это если пшеничное до 5%град, ну или банок 7-8 если это какой-нибудь Эль 6-8град) но бывает и вино (2-3 бутылки за вечер, зачастую потом еще банки 2-3 пива), есть семья, ребенок в дет. саду. Жена не пилит, не ругается, разговаривала со мной серьезно, но меня хватало на 2-3 дня, понимает что если сам себя в руки не возьму, никто не поможет. В принципе бед не знаем, зарабатываю неплохо (Работаю на удаленке вот уже два года) Начал стабильно прикладываться когда работал в Москве, жил один, от нечего делать каждый день начал пить пиво, сначала по 2 бутылки, потом по 3 и т.д. думал что переезд к семье решит вопрос но постоянное местонахождение в 4х стенах наоборот усугубило все это, год назад бросил на 3 месяца ( после прочтения А.Карра и В.Лапшичева), думал что освободился, чувствовал себя как на качелях, от абсолютного счастья, до жалости к самому себе (Понимал что это все из-за зависимости, но ничего не смог с этим поделать). А больше всего удивило то с какой легкостью я снова начал пить, просто в пятницу не прошел мимо магазина с алкоголем и все заново. Когда стараюсь не пить такую опустошенность чувствую что аж выть хочется, с другой стороны когда налакаюсь чувствую себя просто животным и божусь завтра завязать, но все заново происходит. Ненавижу себя за это! А главное что ребенок на это все смотрит
Как все знакомо , держитесь! Вместе легче , у нас одинаковое воздержание
 
Господи, как-же сейчас сложно, руки хочется опустить, из-за знакомых ситуаций потерял немало сбережений, плюс родственники с соседнего государства второй день на связь не выходят, депресуха полная...
 
Господи, как-же сейчас сложно, руки хочется опустить, из-за знакомых ситуаций потерял немало сбережений, плюс родственники с соседнего государства второй день на связь не выходят, депресуха полная...
Вот сейчас как раз тот момент, когда руки опускать совсем нельзя. Мы в этом всем не одиноки. Мы все это переживаем.
Надеюсь, что с родней твоей все хорошо!
 
Вот сейчас как раз тот момент, когда руки опускать совсем нельзя. Мы в этом всем не одиноки. Мы все это переживаем.
Надеюсь, что с родней твоей все хорошо!
Спасибо! Буду держаться!
 
И смешно и больно одновременно, когда ежедневно употреблял, ни разу не посетил врачей, а месяц назад защемило шею, вызывал врача недавно только отпустило, на прошлой недели вырвали зуб (разболелся жуть как, оказалось восстановлению уже не подлежит), сейчас сижу печатаю, а в ухе стреляет как барабан-бочка, короче записался к врачу :-D Ну а в целом ощущения от 2,5 месяцев крайне положительные, я такую легкую голову никогда не ощущал, мысли стали яснее, да и вес лишний как-то сам собой стал уходить, энергии естественно прибавилось!
 
Назад
Сверху Снизу