Просьба помочь. Один из многих...

Ага. Цирковое представление. На недавней пьянке меня еле усадили в такси,ибо я орала что я в автобус в три часа ночи не сяду ,даже пусть не пытаются. Уговорили. А вроде просто полтора литра сока...
Это бывает с "соку".Я себе даже мульку приспособил,концептуально шоб пилось-энотерапия мол-лечение вином.Но у меня обнаружилась предрасположенность к побочке в виде 3-5 дневного запоя и от методы пришлось отказаться в пользу айрана
 
Привет.Пьянство,конечно,не есть гуд.Но ты часом не от однообразной ли жизни так привык свободное свое время хоронить-синевой?Просто это очень энергоэффективно,без лишних телодвижений-лизнул пивка и за комп или на диван.Это все к чему,может себе жизнь раскрасить как-нить иначе и желание бухать отвалится или поуменьшится хотя б....
Одно другому не помеха, но период ТСа с Москвой очень наводит на эту мысль.Сам через это прошел,попил,навыдумывал всякой чепухи,бросил хорошую работу и свалил домой пить в более уютной обстановке.Конечно,зависимость,похоже есть.Но я бы вкупе с завязкой поискал себе новую отдушину какую-нить.
Алкашка выдавила все чем я любил заниматься, играть на гитаре, читать (по трезву читаю конечно, но даже после одной банки пива тянет смотреть только деградационные ролики на ютубе), спорт (футбол раз в неделю был стабильно, турники, бег). Кстати работу я не бросил, просто переехал домой. Ну а так вы правильно написали, там где больше возможности (Прибухнуть) подсознательно туда и направился.
Записался на кросс-фит, может поможет дурь из головы немного выбить.
 
Алкашка выдавила все чем я любил заниматься, играть на гитаре, читать (по трезву читаю конечно, но даже после одной банки пива тянет смотреть только деградационные ролики на ютубе), спорт (футбол раз в неделю был стабильно, турники, бег). Кстати работу я не бросил, просто переехал домой. Ну а так вы правильно написали, там где больше возможности (Прибухнуть) подсознательно туда и направился.
Записался на кросс-фит, может поможет дурь из головы немного выбить.
Если занимался чем-то и нравилось искренне, как правило возвращается - только все же подпросохнуть надо,конечно.А кросфит - отличный вариант,все же там коллективные занятия,по мне так гораздо веселее,чем сам на сам железки таскать.Дочку -15 лет- отвел летом в кросфит страдала от безделья, 3 месаца ходит,втянулась очень довольна.По теме,мне кажется,все у тебя хорошо должно пойти,стоп краны аварийные пока работают.Мне очень помогает разбор собственных перекосов с изучением психологии,всегда понимал.что пьянка - лишь одно из последствий более ранних причин.
 
вот размышляю здесь,советую.....и правда,нет ничего проще,чем давать советы)а сам в тренажерку не ходил и на треню уже месяца 2. это полезно кстати- посоветовал,сверился с собственной маршрутной картой на предмет соответсвия,чтобы было все по-чесноку) как,напрмер говорить детям о вреде алкоголя,если сам бухаешь?))))
 
вот размышляю здесь,советую.....и правда,нет ничего проще,чем давать советы)а сам в тренажерку не ходил и на треню уже месяца 2. это полезно кстати- посоветовал,сверился с собственной маршрутной картой на предмет соответсвия,чтобы было все по-чесноку) как,напрмер говорить детям о вреде алкоголя,если сам бухаешь?))))
Можно не советовать. ))) Я рассказываю, например, что со мной произошло.
 
по мне так гораздо веселее,чем сам на сам железки таскать.
А ты таскал железки?
Хотя бы соточку- штангу "сам на сам"?
В зале всегда много парней. И это интересно знакомиться и общаца.
Ну я уже не говорю про бонус:tumblr_oi1pno1n1B1s3gkzko1_500.gif
 
А ты таскал железки?
Хотя бы соточку- штангу "сам на сам"?
В зале всегда много парней. И это интересно знакомиться и общаца.
Ну я уже не говорю про бонус:Посмотреть вложение 534593
Поддержу!
Зал во многом помогает. Самодисциплина, позитивный стресс, всплеск гормонов. То же общение и общая энергетика. Все в плюс.
Главное, без фанатизма :WALL:
 
А ты таскал железки?
Хотя бы соточку- штангу "сам на сам"?
В зале всегда много парней. И это интересно знакомиться и общаца.
Ну я уже не говорю про бонус:Посмотреть вложение 534593
Хотя бы соточку таскал - правда больше не было. На кросфите,как по мне, больше атмосферы командной игры .Ну а по поводу картинки - там этого добра не меньше точно.Сколько знакомых на кросфите - все туда через качалку пришли.Есть,кто движется и в обратном направлении, но их считаные единицы и то,как правило,по противопоказаниям
 
Опять налопался, просто в животное превратился, обидел родителей, жену (она уже простила, спасибо ей) и родственников, такие жуткие вещи говорил , сам себя ненавижу
 
Опять налопался, просто в животное превратился, обидел родителей, жену (она уже простила, спасибо ей) и родственников, такие жуткие вещи говорил , сам себя ненавижу
Так и будет бесконечно повторяться по кругу пока ты не начнёшь серьезно воспринимать свою болезнь и лечиться. И кроссфит тут не поможет.
 
Ты куда пропал? Что не пишешь? Как дела?
Так бухаю все( хоть не каждый день, но с пятницы по воскресение, в будни стараюсь быть трезвым, но все равно нет нет да набухаюсь(
 
Так бухаю все( хоть не каждый день, но с пятницы по воскресение, в будни стараюсь быть трезвым, но все равно нет нет да набухаюсь(
Ну и как, прикольно бухать?

Бросай это дело. Выкарабкивайся давай. Почаще тусуйся на форуме. Куда настрой твой делся?
 
Ребята! Всем привет! Кое как держусь пару недель уже, живу одним днем (Сегодня не выпил - победа), вечером пью сок томатный или тан, айран, либо просто минералку, вроде как особо не тянет, но то что происходит ночью, это - ад, сны просто ужасные как на самом деле, в холодном поту просыпаюсь, потом после этого не могу уснуть до утра, благо как говорил раньше - работаю из дома, могу себе позволить днем перехватить часик другой. По-этому прошу посоветуйте может фарму какую, без привычки главное, без рецепта, но действенную.
 
Сорвался короч, вчера напился вина с пивом, но со сном все равно беда, походу с крышей что-то не то...
Привет.
А у тебя были сомнения?
Все мы здесь немного того.....
Отличаемся от нормальных

Какие ещё открытия совершил?
 
Сорвался короч, вчера напился вина с пивом, но со сном все равно беда, походу с крышей что-то не то...
Как и у всех здесь

отличное ведение темы
написал-тишина-я нажрался-поныл-тишина
так победим
 
Сорвался короч, вчера напился вина с пивом, но со сном все равно беда, походу с крышей что-то не то...
Что значит всё равно беда со сном? Ты думал он от бухла у тебя нормализуется?:an:
 
Назад
Сверху Снизу