Просьба о недельном бане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эрцог

Экс Трясун
Не пьет 2 месяца 8 дней
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
35,645
Прошу администрацию забанить меня на неделю. В настоящее время не вполне дружу с головой, и, именно в таком состоянии хочется непрерывно постить на форуме.

Отдохну, побуду в роли читателя, через неделю вернусь.....
 
Эрцог,
<
...
 
можно забаниться на длительный срок? 😳
 
У меня сейчас страсть к непрерывному написанию такова, как к героину у наркомана. Это пройдет, но пока это есть, лучше забаниться, что-бы не засорять форум.
Невозможно самому удержаться и не писать....
 
Эрцог, ваши творения своеобразно любопытны и в беспокойном состоянии 👍
Пишите, мэтр.
 
Эрцог, и пиши, этим ты доставляешь неимоверное удовольствие всем. Или в последствии возникает чувство неловкости? Легко это у тебя получается, и очень проникновенно)). Пожалуй, единственный автор, чьи тексты никогда не вызывают и намека на несогласие или неприятие.
 
Легко это у тебя получается, и очень проникновенно)). Пожалуй, единственный автор, чьи тексты никогда не вызывают и намека на несогласие или неприятие.
Мне, в определенном состоянии (отходняк) все кажется, что пишу навязчивые глупости. Кстати, когда был в Евпатории и не имел выхода в интернет (только интернет-кафе) страдал от этого.
НД-зависимость приличная имеется.
 
Хорошо пишите 😄 Всегда Вас читаю.
 
Сейчас хочу поискать ходы и попробовать стать литературным рабом. Когда пишут-одни, а получают-другие...

Про литературных рабов наслышан, ну а что тоже работа, при создании самолетов, в названиях указывают только одно имя, а работали многие 😄
 
Про литературных рабов наслышан, ну а что тоже работа,
Хотелось бы написать про "Другую Россию", про тяжелые 90-е. Никого не обвиняя, просто в смысле констатации факта что так было....
 
Сейчас хочу поискать ходы и попробовать стать литературным рабом. Когда пишут-одни, а получают-другие...
Не советую... Это постыдное занятие, приходится скрывать свое участие, талантишко, если и имелся, умирает. Да и ни к чему это тебе, если будешь писать, состоишься и как самостоятельный автор.
 
Эрцог, забанил тебя на 7 дней. Удачи тебе в творческом поиске.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу