Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Я там Видел ещё белое красное с пятнами крови с рисунками

Думал это от чего-то зависит🤷‍♂️
 
Очень даже неплохой разбор:THUMBS UP:
Можеш и на даном этапе внести дополнения, будет очень занимательно почитать и взять на вооружение.
 
Если смотреть динамику выходит в трезвости люди или тупеют или слова становятся настолько ёмкими что их почти и не надо🤔
 
@Kuz'ma
С датой!:obnim1:Выздоравливай поскорее.Желаю бодрости тела,силы духа и душевного тепла 🤗
 
Что я пропустил, не болей, самураи не болеют, они восстанавливаются!💪🤛
 
@Kuz'ma Коля, поздравляю с датой! :THUMBS UP:Так держать и скорейшего выздоровления.:BYE:

@Kuz'ma, поздравляю с очередным месяцем трезвости!

@Kuz'ma и я с опозданием!:obnim1:
Ребята, спасибо, как и прежде, не пью. Заболел что-то, лечусь, приходится работать все равно.
5 дней не занимался, не айс было, с понедельника 7.2 начал снова дома заниматься, в секцию думаю раньше выходных не попаду...
 
Ребята, спасибо, как и прежде, не пью. Заболел что-то, лечусь, приходится работать все равно.
5 дней не занимался, не айс было, с понедельника 7.2 начал снова дома заниматься, в секцию думаю раньше выходных не попаду...
Ттх какие у тебя сейчас? Рост, вес, сколько раз подтягиваешься?
 
Ну как обычно почти ничего не происходит, не пью, как водится.

Принял участие в такой штуке как "международные сетевые соревнования по кунгфу Шаолиня".

Всё это было долго, подготовка началась ещё в середине января, 29 января сняли конкурсные видеоматериалы.
Вчера получили оценки жюри по 10-балльной системе, окончательные результаты Шаолинь, который эти соревнования и проводит, обещал дать 16 февраля, теперь срок перенесли на 4 марта, так как участников со всего мира куча, судейство не успели завершить.

На первой фотке оценка выступления нашей группы с комплексом Мэй Хуа дао ( с саблей то есть). на второй фотке моя оценка за индивидуальный пункт программы. Сорян, почти всё по-китайски :-D.

Пишу сюда так как мороки по подготовке было много, результаты для 7 месяцев занятий в школе в общем неплохие.

Группа с саблей.jpgКузя.jpg
 
Назад
Сверху Снизу