Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Ну как обычно почти ничего не происходит, не пью, как водится.

Принял участие в такой штуке как "международные сетевые соревнования по кунгфу Шаолиня".

Всё это было долго, подготовка началась ещё в середине января, 29 января сняли конкурсные видеоматериалы.
Вчера получили оценки жюри по 10-балльной системе, окончательные результаты Шаолинь, который эти соревнования и проводит, обещал дать 16 февраля, теперь срок перенесли на 4 марта, так как участников со всего мира куча, судейство не успели завершить.

На первой фотке оценка выступления нашей группы с комплексом Мэй Хуа дао ( с саблей то есть). на второй фотке моя оценка за индивидуальный пункт программы. Сорян, почти всё по-китайски :-D.

Пишу сюда так как мороки по подготовке было много, результаты для 7 месяцев занятий в школе в общем неплохие.

Посмотреть вложение 695887Посмотреть вложение 695888
Отличный результат твоих занятий👍Это очень хорошая оценка,молодец!:appl:
Поздравляю тебя с твоими достижениями и красивой датой на счётчике:kiss2:
 
Коля, я конечно не знаю судейства что там и как, но по баллам это что-то весьма достойное (если концепт как в киокушине), ты молодец
 
Самого настоящего и мужественного мужчину поздравляю с 23 февраля!🥳Желаю тебе достигать свои цели и быть всегда на высоте!
И с прикольной датой трезвостиO:-)
1e41c2b7e5c46bb77bbf89f4ba9a3244.jpg
 
:facepalm::JOKINGLY::O_v:
Шаолинь подвёл итоги соревнований

За технику "одного движения" мне 3rd prize, и какой-то exellence award, за комплекс с саблей 2nd prize.
Ну, получателей призов там толпы, там много групп со всех континентов, но в общем результат неплохой, вообще не ожидал ничего получить :-D

My prizes1.png
 
:facepalm::JOKINGLY::O_v:
Шаолинь подвёл итоги соревнований

За технику "одного движения" мне 3rd prize, и какой-то exellence award, за комплекс с саблей 2nd prize.
Ну, получателей призов там толпы, там много групп со всех континентов, но в общем результат неплохой, вообще не ожидал ничего получить :-D

Посмотреть вложение 714068
:appl: :kiss2:
 
:facepalm::JOKINGLY::O_v:
Шаолинь подвёл итоги соревнований

За технику "одного движения" мне 3rd prize, и какой-то exellence award, за комплекс с саблей 2nd prize.
Ну, получателей призов там толпы, там много групп со всех континентов, но в общем результат неплохой, вообще не ожидал ничего получить :-D

Посмотреть вложение 714068
Класс! Супер
 
:facepalm::JOKINGLY::O_v:
Шаолинь подвёл итоги соревнований

За технику "одного движения" мне 3rd prize, и какой-то exellence award, за комплекс с саблей 2nd prize.
Ну, получателей призов там толпы, там много групп со всех континентов, но в общем результат неплохой, вообще не ожидал ничего получить :-D

Посмотреть вложение 714068
Красавчик:appl:Поздравляю!!!:mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу