Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Ну и ещё хороший такой метод не жрать на ночь, но что-то он последнее время мне не дается. Люблю повеселиться, особенно пожрать🤭
 
Ну и ещё хороший такой метод не жрать на ночь, но что-то он последнее время мне не дается. Люблю повеселиться, особенно пожрать🤭
Да, не поешь после тренировки, это вроде действенно,согласен
 
Ну и ещё хороший такой метод не жрать на ночь, но что-то он последнее время мне не дается. Люблю повеселиться, особенно пожрать🤭
:girl4: и мне чем ближе к постели, тем скучнее за вкусняшками)
 
Коля сегодня у тебя 4 палки, поздравляю, в заборе, конечно.
Будь всегда будь везде🥳
 
@Kuz'ma, поздравляю с "забором" и с очередным месяцем трезвости! :THUMBS UP:

Вау, Коля, какой забор!!! :THUMBS UP:
Поздравляю от души!!!:leaving::leaving::leaving:

Коля, я ваш навеки, завтра продолжим балагурить

С датой:leaving:!Так держать!💪

Коля сегодня у тебя 4 палки, поздравляю, в заборе, конечно.
Будь всегда будь везде🥳

Время больших заборов продолжается! :-D Ещё раз поздравляю!

Шо,опять?:fainting:Вот ты строитель!Мои поздравления:kiss2:
Спасибо, ребята :obnim2:.


Вот скоро 2 года приближается, но мысли так себе.... Нет, всё нормально, просто усталость какая-то чувствуется. Не от трезвости, конечно, скорее всего заработался.

Стараюсь более полезно питаться, ну типа мясо птицы, авокадо, салатики-шмалатики всякие (колбаса чипсы и сало :shut ap: )перестал ежедневно и в немалых дозах пить кофе. Дней 10 не пил его совсем, сейчас через день 1,5-2 небольшие чашки.
Китайская медицина кстати к кофе относится норм, считается что это хороший типа эксклюзивный напиток, и именно поэтому его надо пить не часто.

Сегодня выходил из магазина с пучками зелени, типа приверженец здорового питания, вспомнил алкашеское прошлое, поудивлялся переменам. Всё ровно, но хотелось бы больше позитива, конечно.

Такой мини-отчёт, пока надумалось.
 
Спасибо, ребята :obnim2:.


Вот скоро 2 года приближается, но мысли так себе.... Нет, всё нормально, просто усталость какая-то чувствуется. Не от трезвости, конечно, скорее всего заработался.

Стараюсь более полезно питаться, ну типа мясо птицы, авокадо, салатики-шмалатики всякие (колбаса чипсы и сало :shut ap: )перестал ежедневно и в немалых дозах пить кофе. Дней 10 не пил его совсем, сейчас через день 1,5-2 небольшие чашки.
Китайская медицина кстати к кофе относится норм, считается что это хороший типа эксклюзивный напиток, и именно поэтому его надо пить не часто.

Сегодня выходил из магазина с пучками зелени, типа приверженец здорового питания, вспомнил алкашеское прошлое, поудивлялся переменам. Всё ровно, но хотелось бы больше позитива, конечно.

Такой мини-отчёт, пока надумалось.
Может, слишком много ограничений? :biggrin:
 
Не, ну я не мучаю себя жёстко ограничениями.
Если мне чего-то хочется, то я это ем :homka:
Но стараюсь придерживаться курса на более здоровое питание.
Ну тогда удачи!
 
Назад
Сверху Снизу