Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

@Kuz'ma извиняюсь, что с опозданием :ax:
С Днём Рождения!
Пусть все в твоей жизни складывается хорошо и хоть не всегда все идёт по плану, но всегда приходит к прекрасному результату.
b0cc4502b22ac122b7a2f7810bd2178a.jpg
 
С прошедшим и меня и тебя, идëм ровно и там и там
 
Вчера (29.7.2022, на 2 г 1 мес 24 дня) доучил комплекс тайцзи Ян 85, всего на изучение с начала до конца ушло 3 с половиной месяца.
Ну не скажу, что идеально выучил, надо ещё будет подправить, но всё-таки выучил:mauridia:.
Можно сказать, основа для занятий тайцзи заложена, посмотрим теперь, так ли это полезно для здоровья, как говорят...
 
Коля, @Kuz'ma свободного трезвого полёта! :obnim2: С птицами! 🦅🦅image_861106162059302802361.gif
 
Колян, как настроение? Командировки есть? Любовь появилась?
 
Колян, как настроение? Командировки есть? Любовь появилась?
:-D
1 - отвратительное, причем уже неделю
2 - ну хотя бы этого нет :-D
3 - по этой части всё хорошо

3-й день не пью варёный кофе. Так как я пил его много и с сахаром, попутно много сахара исчезло из моей жизни:JOKINGLY:
Уж какие-то эксперименты весной с кофе проводил, но теперь понятно, это натуральная зависимость, гнать его в шею надо.

Это хорошего настроения не добавляет, в день пью 2 чашки растворимого Нескафе 3 в 1, перед утренней и дневной тренировкой. По ощущениям кофеина там или вообще нет или в микроскоп надо разглядывать.
 
:-D
1 - отвратительное, причем уже неделю
2 - ну хотя бы этого нет :-D
3 - по этой части всё хорошо

3-й день не пью варёный кофе. Так как я пил его много и с сахаром, попутно много сахара исчезло из моей жизни:JOKINGLY:
Уж какие-то эксперименты весной с кофе проводил, но теперь понятно, это натуральная зависимость, гнать его в шею надо.

Это хорошего настроения не добавляет, в день пью 2 чашки растворимого Нескафе 3 в 1, перед утренней и дневной тренировкой. По ощущениям кофеина там или вообще нет или в микроскоп надо разглядывать.
Кофеина там нет, вроде теобромин есть, когда много положишь тревожность нарастает.

А я вчера попил раф с финиками и бамбл
 
Назад
Сверху Снизу