Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

@Kuz'ma
Поздравляю тебя с твоей датой трезвости 1 год и 9 месяцев!!!💪Пусть твоя трезвая жизнь тебя радует успехами💃Пусть все твои спортивные успехи приведут тебя к намеченной цели :girl_dance:А судя по тому,как ты уверенно топаешь к цели-это будет очень скоро💪👍👏
 
@Kuz'ma :PREVED: , Коля!!! Поздравляю тебя с 21 месяцем без алкоголя!!! :mauridia:
Желаю тебе жить с удовольствием, ярких побед , удачи и пусть сбудутся все твои мечты!!! :obnim1: :IN LOVE:
 
@Kuz'ma
Поздравляю тебя с твоей датой трезвости 1 год и 9 месяцев!!!💪Пусть твоя трезвая жизнь тебя радует успехами💃Пусть все твои спортивные успехи приведут тебя к намеченной цели :girl_dance:А судя по тому,как ты уверенно топаешь к цели-это будет очень скоро💪👍👏

@Kuz'ma :PREVED: , Коля!!! Поздравляю тебя с 21 месяцем без алкоголя!!! :mauridia:
Желаю тебе жить с удовольствием, ярких побед , удачи и пусть сбудутся все твои мечты!!! :obnim1: :IN LOVE:
Девочки, спасибо :obnim2:

Микроотчёт на 1 год 9 месяцев трезвости.
Всё вроде нормально, не пью, в жизни всё более менее норм.
Но вот крайние 3 дня - 2.03, 3.03, 4.03 вечером посещают провокационные мыслишки. Тело и разум к сожалению помнят о способе снять стресс - выпить. Не собираюсь этим мыслям поддаваться и вступать в торги. Будут ли такие мысли сегодня, не знаю.

Из правила HALT:

📍Hungry — Голодный
📍Angry — Злой
📍Lonely — Одинокий
📍Tired — Уставший.

проблема с последним - Tired — Уставший, в остальном всё норм. Большая нагрузка на работе начиная с конца ноября, и длиться это будет по апрель включительно. Забить на работу нельзя, уж очень её много. Сутки не резиновые. Забивать на тренировки смысла нет, так как они как раз прочищают мозги и тело.

Лан, пойду перед обедом часик позанимаюсь, потом обедать и снова работать, 6-дневная неделя, будь она неладна.
 
Коля, что работа есть это же хорошо, сейчас это воспринимается как безусловное благо
 
Давно сюда не писал, на дворе 3 апреля 2022 года.
Не пью, к счастью это уже похоже на привычку и традицию. :JOKINGLY:

Сегодня сдал зачёт по тайцзи Ян 24. Ну, собственно, зачёт мало что означает.... ээээ, не знаю как сказать, конечно, что-то означает.

Ну, это формальный допуск к тому, что можно уже изучать "большую форму", Ян 85.

Сенсей (шифу) моё исполнение Ян 24 одобрил, сказал "очень хорошо", он такими словами не бросается, значит действительно неплохо.

Предыстория такая. Сейчас вот примерно 10 месяцев, как я перешёл от самостоятельных тренировок к занятиям в секции (хотя и то что делал ранее, тоже не забросил, хотя больший упор на то что в секции с инструкторами изучаю).
Хотя год назад я уже самостоятельно изучил комплекс тайцзи 48 форм Ян, я быстро понял, когда выучил его целиком, что это как бы не настоящее тайцзи, надо у учителя учиться. Быстро нашёл секцию и пошёл туда с планом изучить тайцзи, а там дальше будет видно.

9 с половиной месяцев назад начал изучать тайцзи Ян 24 в группе у сенсея, это давно сложившаяся группа, люди там занимались уже несколько лет, а в сентябре он, сенсей то бишь, изменил программу занятий группы, стал и давать уже не Ян 24, а Ян 85, а по Ян 24 создали несколько групп с русскими инструкторами.
Собственно, насколько я понимаю, мне совершенно не обязательно было переходить в другую группу, можно было со старым составом начать изучать Ян 85, но мне сначала захотелось выучить Ян 24, чтобы не вышло так, что толком не знаю ни того, ни другого.

Ну вот, зачёт сдал, то есть то, что хотел, выучил достойно. За 9,5 месяца, если считать с того момента, как вообще начал Ян 24 заниматься, и за 7, как открылся курс изучения этого комплекса с начала и до конца.

Теперь ещё и Ян 85 буду заниматься, ну и углублённое изучение Ян 24 не оставлю, так как нюансов много, и есть тренировки, где этот комплекс изучается более глубоко.

Такой промежуточный результат. Понятно, сколько не занимайся, ну до тех пор, пока до мастера не дорос, всегда будут какие-то нюансы, которые будут требовать дополнительной работы. Да и у мастеров в общем то же самое, мало кто из них останавливается в развитии...

В общем, х. его з., но такие дела :JOKINGLY:...
 
Ты молодец,пиши чем питаешься? Я добрался до 95 кг,думаю если выходить на экзамен на следующий кю, надо быть поменьше,чтоб при отжиманиях не было мучительно стыдно, что пояс не заслужил 🤷‍♂️ ну и конечно ката надо подтянуть, кихон вроде норм идёт, а ката там ядрёный, не очень🤔
 
Ты молодец,пиши чем питаешься? Я добрался до 95 кг,думаю если выходить на экзамен на следующий кю, надо быть поменьше,чтоб при отжиманиях не было мучительно стыдно, что пояс не заслужил 🤷‍♂️ ну и конечно ката надо подтянуть, кихон вроде норм идёт, а ката там ядрёный, не очень🤔
Последнее время всякой фигней питаюсь, вроде магазинных вареников и пельменей, надо хоть что бы себе приготовить 😂
 
Последнее время всякой фигней питаюсь, вроде магазинных вареников и пельменей, надо хоть что бы себе приготовить 😂
Так и рацион на вес не влияет драматически?
 
Назад
Сверху Снизу