Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

Один день похож на другой, месяцы сливаются в годы.
Но, конечно, это не скучно.
Вчера вот слушал что есть скука - испытывающий скуку просто подавляет желания, откройся миру, чуди и будет счастье и никакой скуки.
Это я не тебе, просто захотелось написать 🧘🏼‍♂️ поделиться сокровенным
 
Одна из концепций алкоголизма - пьёт ибо есть жёсткий дисбаланс ожидания/реальность.
Другая концепция рассматривает алкоголь, злоупотребление им, как некую парафилию... извращение своего рода🤷‍♂️
 
дисбаланс ожидания/реальность.

Пей, не пей, эта штука всегда будет, ну, если в Чань или Махаяне не продвинуться. Ну какой млять Чань в современном мире? :JOKINGLY:


некую парафилию

Про зоофилию слышал, про парафилию нет, а чо это, интересное? :-D
 
испытывающий скуку просто подавляет желания, откройся миру, чуди и будет счастье и никакой скуки

Иногда приходится подавлять желания поспать и поесть, оттого скучновато иногда конечно :-D
 
Пей, не пей, эта штука всегда будет, ну, если в Чань или Махаяне не продвинуться. Ну какой млять Чань в современном мире? :JOKINGLY:




Про зоофилию слышал, про парафилию нет, а чо это, интересное? :-D

Парафилии - это общее название достижения некоего удовольствия чаще сексуального социально-неприемлимым способом, ну и пример зоофилия
 
Иногда приходится подавлять желания поспать и поесть, оттого скучновато иногда конечно :-D
Коля, подавляем... Поэтому с утра скучно тк веселее спать, а после обеда скучно тк веселее спать 🤔
 
Месяцы трезвости до сих пор считаю, ну то есть не совсем считаю, но 5 число каждого месяца для меня важная дата, и не только потому что в неё обычно выдают з/п, но и потому, что это новый месяц трезвости (а заодно, так как школьную арифметику не забыл, прикидываю, какой это месяц:JOKINGLY:).
Делать нечего, наверно :-D.
 
Месяцы трезвости до сих пор считаю, ну то есть не совсем считаю, но 5 число каждого месяца для меня важная дата, и не только потому что в неё обычно выдают з/п, но и потому, что это новый месяц трезвости (а заодно, так как школьную арифметику не забыл, прикидываю, какой это месяц:JOKINGLY:).
Делать нечего, наверно :-D.
Моя дата под аванс больше подпадает...🤷‍♂️

 
7.1.2022
Вот заканчиваются каникулы (только суббота и воскресенье остались, потом снова арбайтен :JOKINGLY:).
Чем запомнились? Да почти ничем, поспал, поел.
1.1.22 ленился, только медитировал.
2.1.22 валял дурака, начал учить по ролику форму тайцзи с саблей.
3.1.22, 4.1.22, 5.1.22 были полуторачасовые тренировки в секции с саблей, 3.1.22 и 5.1.22 ещё вечером час дома позанимался, 4.1.22 дома не занимался, смотрел тематическое кино про Сэммо Хунга.
6.1.22 и 7.1.22 позанимался с утра по часу, потом лень было делать что-то ещё.
Завтра планирую позаниматься умеренно, да съездить заказать себе норм кимоно.
Послезавтра, ну тоже надо позаниматься, но так как никуда не поеду, можно и побольше :JOKINGLY:.
Хочется уже каким-то мастерством овладеть, но это дело долгое, как-то пока всё так себе.

По профилю в эти дни ничего не мучает, всё хорошо, не вспоминаю об этом.
 
Назад
Сверху Снизу