Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")

В тему :mauridia:

— Девушка, можно я вас сфоткаю? Хочу послать Деду Морозу, что я хочу на Новый год…

31 декабря сделали выходным, потому что всё равно никто не работал.
Теперь всё равно никто не работает 30-го.

Педикюр в Новогоднюю ночь! Пока вы за столом, мы у вас под столом. Салон красоты "Пемза".

— Саша в костюме зайчика, Маша в костюме снежинки. О боже! Что это за тварь такая?!
— Это Вася. Он в костюме первого января.

— Мам, я на Новый год хочу котика!
— Не выдумывай, будет оливье, как всегда!

— Девушка, мне, пожалуйста, ящик вот того брюта. А лучше два — там же по шесть бутылок!
— Как здорово: готовитесь к Новому году? Много гостей будет?
— Гостей? Новый год?..

Одна девушка загадала на Новый год "Жить полной жизнью" и поправилась на 15 кг.

Если вы не знаете что положить под елку на Новый год, то ложитесь сами.
 
Коля, спасибо за поздравление и за юмор!
И тебя с наступающим праздником! Пусть сбываются мечты, будет радость, трезвость и любовь!:ded_i_elka::horovod::horovod::horovod::nov_god::nov_god::nov_god:
 
31.12.2021
:mauridia::elka2::horovod::nov_god:

Итак, надвигается второй трезвый Новый год в сознательной жизни :JOKINGLY: (детство не в счёт канеш :-D).

Это не отчёт, так, поговорить.

Чего нет?
1. Новогоднего настроения от слова совсем. 3 декабрьских недели, 1, потом 1 в Москве, потом 2 подряд с возвратом на выходные домой был в командировках, после НГ этот командировочный треш продолжится, проект до весны. Вот ходил я по этому городу куда был командирован, там везде в промзоне у проходных предприятий натыкали ёлок, иллюминации, ну вот смотрел я на это и понимал, что в наличии есть только треш на работе.
2. Алкогольных иллюзий нет. Нет благостных воспоминаний в стиле "веселье новогоднее припомнили сегодня мы", соответственно нет соблазна и желания вмазать на НГ, чтобы жизнь заиграла красками. С алкоголя не заиграет, ну его нафиг.
3. Нормального течения тренировочного процесса нет. За декабрь в основном удавалось в секцию только в выходные ходить, причем две субботы и два воскресенья пропустил, один уикенд из-за аврала на работе (настолько некогда было), второй - из-за недетской крепатуры (переборщил с очень медленным исполнением Ян 24 в командировке). Ну, тем не менее самостоятельно занимался в среднем ежедневно, хотя отдых на день, иногда два себе давал, но самостоятельное занятие это далеко не то, что в группе и с тренером.
4. Ничего плохого тоже нет, всё рутинно, нормально.

Чего есть?
1. Ну, реализация планов подвигается нормально, в спортивной части будут коррективы, так как в связи с предстоящими командировками я вряд ли что-то потяну кроме уже изучаемой сабли и тайцзи Ян 24. В целом позитивные надежды на будущее есть.
2. Трезвость есть (ну это как бы пересказ в этой части п.2 из предыдущего перечисления).
3. НД есть, друзья с него. Я осенью не раз ловил себя на забавной мысли, "как же хорошо что я алкаш", так как на НД встретил много хороших людей, а встретил их потому, что и я и они алкаши :JOKINGLY:
4. Родные все живы-здоровы.


Ну, и наверно это нормально, это немало. А новогоднее настроение, фиг с ним, в НГ 2022/2023 его себе организую.
 
Последнее редактирование:
Желаю тебе тогда ещё и меньше трешевых командировок в промзону!:ded_i_elka:
 
Скоро в начальники, никаких командировок на заводы, только бизнес-класс, приорити-пасс🧘🏼‍♂️
 
Коля, поздравляю с (наступающим?) Новым годом! Желаю крепкого здоровья и исполнения всех намеченных планов! Спасибо за поздравления!
 
как будто оно у кого-то есть. Привыкай симулировать как остальное население)
У меня вот сегодня ближе к вечеру, пока ёлочку под "Иронию судьбы" наряжал, оно появилось, можно даже не симулировать :-D Пока поздравления писал и читал - ещё более усилилось. А так да, жизнь в последнее время не располагает к праздникам. Но они нужны, как же без них выдержать все эти стрессы?...
 
И хорошая стилизация под видео по таолу тайцзи, 42 формы, у каждой есть название😂
 
31.12.2021
:mauridia::elka2::horovod::nov_god:

Итак, надвигается второй трезвый Новый год в сознательной жизни :JOKINGLY: (детство не в счёт канеш :-D).

Это не отчёт, так, поговорить.

Чего нет?
1. Новогоднего настроения от слова совсем. 3 декабрьских недели, 1, потом 1 в Москве, потом 2 подряд с возвратом на выходные домой был в командировках, после НГ этот командировочный треш продолжится, проект до весны. Вот ходил я по этому городу куда был командирован, там везде в промзоне у проходных предприятий натыкали ёлок, иллюминации, ну вот смотрел я на это и понимал, что в наличии есть только треш на работе.
2. Алкогольных иллюзий нет. Нет благостных воспоминаний в стиле "веселье новогоднее припомнили сегодня мы", соответственно нет соблазна и желания вмазать на НГ, чтобы жизнь заиграла красками. С алкоголя не заиграет, ну его нафиг.
3. Нормального течения тренировочного процесса нет. За декабрь в основном удавалось в секцию только в выходные ходить, причем две субботы и два воскресенья пропустил, один уикенд из-за аврала на работе (настолько некогда было), второй - из-за недетской крепатуры (переборщил с очень медленным исполнением Ян 24 в командировке). Ну, тем не менее самостоятельно занимался в среднем ежедневно, хотя отдых на день, иногда два себе давал, но самостоятельное занятие это далеко не то, что в группе и с тренером.
4. Ничего плохого тоже нет, всё рутинно, нормально.

Чего есть?
1. Ну, реализация планов подвигается нормально, в спортивной части будут коррективы, так как в связи с предстоящими командировками я вряд ли что-то потяну кроме уже изучаемой сабли и тайцзи Ян 24. В целом позитивные надежды на будущее есть.
2. Трезвость есть (ну это как бы пересказ в этой части п.2 из предыдущего перечисления).
3. НД есть, друзья с него. Я осенью не раз ловил себя на забавной мысли, "как же хорошо что я алкаш", так как на НД встретил много хороших людей, а встретил их потому, что и я и они алкаши :JOKINGLY:
4. Родные все живы-здоровы.


Ну, и наверно это нормально, это немало. А новогоднее настроение, фиг с ним, в НГ 2022/2023 его себе организую.
С наступающим новым годом:ded_i_elka:Пусть новогоднее настроение каааак выскочит,каааак напрыгнет на тебя!Как настоящий 🐅!Веселья тебе,бодрости,интересных идей и новых впечатлений:horovod:
d74b353a1427fd9bbd1d41bb928dc483.jpg
 
@Kuz'ma с наступающим новым годом тебя)
Пусть в тебя все складывается хорошо :obnim2:
А отсутствие новогоднего настроение выглядит примерно так. Надеюсь, ты немножко веселее этого кота:JOKINGLY:
993660f747dc0795af70ced0f28acfef.jpg
 
Ну вот и 1 год и 7 месяцев.Трудно первый месяц,а потом эти месяцы и сам перестаёшь считать,правда?
Поздравляю тебя с датой трезвости!:ax:
733879b4731b41cc1c11658d99ae97b9.jpg
 
Назад
Сверху Снизу