Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написала письмо руководителю курса:

Добрый день.
Мне 47 лет. Работала бухгалтером в 1 с, есть высшее образование.
Сейчас стою на бирже как безработная.

Могу я претендовать на обучение на курсе Программист 1С Длительность 324 часа Уровень Базовый со скидкой 100% через Госуслуги?
Какие доказательства нужны об учете на бирже труда?
Что будет, если я во время курса устроюсь на работу и потеряю статус безработной?

А ты не узнавала, что будет, если устроишься работать?
 
Новичкам сложно всем с этим разобраться. Но контейнеры самое легкое,если понять принцип работы.
Контейнер это коробочка. в контейнере можно положить блоки - предметы и они никуда из него не выпадут.
Размер контейнера можно придумывать любой,хоть огромный, хоть маленький.
Еще в контейнеры можно класть и другие контейнеры. Вертикальные,горизонтальные. Получается огромная коробка с кучей коробок внутри, и во все коробки еще плюс можно положить/разместить блоки - предметы и ничего не выпадет никуда.
А отступы есть внешние и внутренник. Внутренние отступы - внутри блока или контейнера, внешние снаружи.
Это поначалу кажется непонятным.Внешние нужны, чтобы с нашим контейнером ничего не соприкасалось снаружи,а внутренние,чтобы внутри ничего не касалось нашего контейнера.
Отступы внешние,это как у автомобиля - есть интервал и есть дистанция. То есть внешнее расстояние до предметов снаружи. А внутренние отступы,если брать тоже автомобиль, это пространство внутри салона вокруг тебя. Чем больше отступы внутри,тем более просторный автомобиль,чем меньше отступы внутренние,тем меньше машинка,ну или ты тем шире и выше.
Внешние отступы задаются только с помощью margin,внутренние с помощью padding.
Понять это просто. Создай контейнер, в контейнер помести блок, и позадавай внешние и внутренние отступы и посмотри,как они поведут себя. Несколько контейнеров рядом размести как вариант. Еще контейнеры по правилам всегда уникальны,а классы только в определенных случаях.
Я уже снялась с учета
 
Написала письмо руководителю курса:

Добрый день.
Мне 47 лет. Работала бухгалтером в 1 с, есть высшее образование.
Сейчас стою на бирже как безработная.

Могу я претендовать на обучение на курсе Программист 1С Длительность 324 часа Уровень Базовый со скидкой 100% через Госуслуги?
Какие доказательства нужны об учете на бирже труда?
Что будет, если я во время курса устроюсь на работу и потеряю статус безработной?

А ты не узнавала, что будет, если устроишься работать?
Блин, мы реально похожи, такая же шебутная. Когда одобрение через госуслуги пришло, хоть в бубен бей...хоть устраивайся
 
Написала письмо руководителю курса:

Добрый день.
Мне 47 лет. Работала бухгалтером в 1 с, есть высшее образование.
Сейчас стою на бирже как безработная.

Могу я претендовать на обучение на курсе Программист 1С Длительность 324 часа Уровень Базовый со скидкой 100% через Госуслуги?
Какие доказательства нужны об учете на бирже труда?
Что будет, если я во время курса устроюсь на работу и потеряю статус безработной?

А ты не узнавала, что будет, если устроишься работать?
Лор, я где то выше с отзывника скидывала ссыль , я действовала по шагам девушки , которая добилась этого обучения
 
Мне сейчас невыгодно увольняться, мне нужно вычет НДФЛ за лечение зубов у государства отжать до конца года. А там курс стартует с 26.09 до февраля. А вот в феврале я подам заявление и уволюсь.
 
Написала письмо руководителю курса:

Добрый день.
Мне 47 лет. Работала бухгалтером в 1 с, есть высшее образование.
Сейчас стою на бирже как безработная.

Могу я претендовать на обучение на курсе Программист 1С Длительность 324 часа Уровень Базовый со скидкой 100% через Госуслуги?
Какие доказательства нужны об учете на бирже труда?
Что будет, если я во время курса устроюсь на работу и потеряю статус безработной?

А ты не узнавала, что будет, если устроишься работать?
Они не дают халяву не так просто, курсам государство оплачивает после получения тобой диплома...а если ты бросишь, ты им не выгодна
 
Мне сейчас невыгодно увольняться, мне нужно вычет НДФЛ за лечение зубов у государства отжать до конца года. А там курс стартует с 26.09 до февраля. А вот в феврале я подам заявление и уволюсь.
То что там стартует, не смотри...они каждый месяц стартуют, ещё до конца года успеешь
 
Они не дают халяву не так просто, курсам государство оплачивает после получения тобой диплома...а если ты бросишь, ты им не выгодна
В сл. Году тоже будут, я смогу податься только через год
 
Я тоже не люблю, но решила попробовать. Пойдём!
я все время разобраться не могу, где там комната тайная, что они там ваще делают...километры переписок, как в темах обо всем, типа флудилки
 
я все время разобраться не могу, где там комната тайная, что они там ваще делаю
Тайная только для конкурсов,чтоб участники соседней команды не видели переписку,типа чата
Для стратегии в основном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу