Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цельная Кура и крутая мясорубка...не успеваю нарезать, скоро закончится лечу я себя, но она не заканчивается никак
 
с добрым )
Заболела, как всегда от марш броска, нельзя барышням столько работать, нельзя...крутила поледние 10 кг вся в поту, а дома холод а кура вся замороженная за ночь не оттаяла,..как результат вечером кашель , ночью озноб и темпа, с утра еле встала...

почитала про суточных цыплят и вот я в раздумьях .кто то говорит, что кормить нужно только ими, опять же там кости хрящи, все, неужели животные этим наедаются...хотя для меня было бы экономней....опять же найти надо дешево...с поизводства, с рук я не беру мясную продукцию, не доверяю частникам даже на рынках....проносят они под лавкой всякую фигню... С производсва цена их рублей 7 за кг, но тода надо брать 300 кг, что бы оправдать дорогу, что бы деево вшло, а хранить их негде, допустим 150 кг зимой в морозилку, и 150 на балкон , в полне можно всю зиму прожить достаточно дешево, а на сэкономленные деньги купить морозилку
 
Погрузилась в депресняк, с обучением не все понимаю, до этого торопилась пройти и не усвоила, а надо все постепенно...пока делаю проект, спать не могу ...постояно плохие сны, вскакиваю...боюсь, что выгонят с обучениия, все свбодное время учусь....параллельно копится не удовлетворение, надо котят продавать, заниматься этим , а я учусь... и главное, что плохо понимаю, если бы се получалось ну и прекрасно...а я тупак, мне надо по несколько раз проходить...что бы увоить....пока не сдалась, вчера реветь хотела....передумала, хотела ночью сидеть заниматься но заболела
 
Может и получится из меня разработчик, но заранее ситуацию обесценила, поговорила с собой, а что будет, если не получися...это же моя жизнь...и я не супер герой...но еще поборюсь ,еще поучусь, не такая я уж и тупая...
 
Погрузилась в депресняк, с обучением не все понимаю, до этого торопилась пройти и не усвоила, а надо все постепенно...пока делаю проект, спать не могу ...постояно плохие сны, вскакиваю...боюсь, что выгонят с обучениия, все свбодное время учусь....параллельно копится не удовлетворение, надо котят продавать, заниматься этим , а я учусь... и главное, что плохо понимаю, если бы се получалось ну и прекрасно...а я тупак, мне надо по несколько раз проходить...что бы увоить....пока не сдалась, вчера реветь хотела....передумала, хотела ночью сидеть заниматься но заболела
слушай - ну бесплатно же...
если б ты тысчи ввалила..
и потом можно по верхам похватать, а потом на практике освоить..
чаще всего теория вообще не пригождается..
найди друга программиста, пусть тебе все попроще объяснит..
или найди программиста и заплати ему за час объяснений
 
слушай - ну бесплатно же...
если б ты тысчи ввалила..
и потом можно по верхам похватать, а потом на практике освоить..
чаще всего теория вообще не пригождается..
найди друга программиста, пусть тебе все попроще объяснит..
или найди программиста и заплати ему за час объяснений
хорошая идея, взять консультацию
 
Блин, здесь айтишников как грязи. Котопёс твой. Мэй дей.
В вебе не шарю совсем. Хотя надо научиться.
Я уже забыл что Лерун изучает. Вроде веб.

Мэй дэй точно не откажет. Сиськи ему вышли и он твой. 😆
Вот как сейчас все просто значит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу