Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже не выношу вино. Рвет и опьянение тупое. На вкус блевотина - любое.

После 5 лет трезвости начала выпивать шампанское в компании коллег. Бутылку на 3 -х раз в месяц. Не мой напиток. Где то с 3 го раза иду домой и как зашла в бристоль купила пива, а в следующем бристоле уже и сигареты и почувствовала неземное счастье, аж на 2 года. Потом уже задница, допилась..
Мне в том году в Грузии так хреново от вина было, домашнее какое-то или ротовирус какой-то цепанула. Бееее, короче. А привезли с собой в подарок вина друзьям, так в первый же день выпили сами.
 
Лера, с заборчиком тебя)
Ты как?
С добым утром)) Спасибо) Я хорошо) задолбало лето со своей жарой....У нас холодно, пасмурно и темно рано....класс, обожаю...
Как у тебя?
 
С добым утром)) Спасибо) Я хорошо) задолбало лето со своей жарой....У нас холодно, пасмурно и темно рано....класс, обожаю...
Как у тебя?
А я люблю жару). У меня по разному, что-то в хорошем настроение просыпаюсь, а потом как-то непонятно все. Но это нормально.
 
А я люблю жару). У меня по разному, что-то в хорошем настроение просыпаюсь, а потом как-то непонятно все. Но это нормально.
У меня низкое давление, и жара на меня давит, я становлюсь амёбой...у меня примерно такое же состояние как у тебя сейчас на осень, это первые деньки холодов, климатизация
 
Что то я сижу на этих энергетиках плотно, прям встаю и кислинку организм требует....

А потом волидол( Не знаю как слезть...с кофе совсем сердце выпрыгивает, а на энергетике могу ночь отсидеть...

Ладно, детки выздоровят, я наконец от них отдохну и потихоньку слезу...
 
Вольеры построила, думала, будут сидеть, плачут...днем выпускаю, вести себя стали прилично, не сорят, не срут, не пакостят...довольные, вечером в норки...мне комфортно))
 
Из за болезни деток и обучения мясо закончилось, купила фарш дешёвый куриный, который с перьями без чистки делают, какой то обвалки, сразу у кошек шерсть испортилась, всё худые, вечно голодные, а ведь люди это едят
 
мучаюсь со знаниями, так и подрывает накатить по старой программе...но сижу и делаю....

я поняла одну вещь...я задолбалась прислушиваться к себе я не знаю какое это я, алко или я....оно ваще ничего не хочет, каждый раз задает мне вопрос, а ты мне че...бухнем и будем...типа того...или типа ,ну так не могу, не понимаю, надо усасаться кофе или энегетика и укуритья до сблева....а как ты хотела...мы тут не хотим, надо надо в счет принимать. Мне кажется херня это все прислушаться к себе итд...все время искать смысл жизни, еще и в трезвом виде и думать, когда бросишь все изменится. Я думаю, этот расхалаженный организм после алко загулов без повода, надо держать в уздеи запрещат писдеть этому внутреннем голосу...которому по видимо скучно, что он так разводит..

Прислушатья к себе, я до этого так наслушалась себя....что тут сижу....и держусь зубами за чужие счетчики)) Мне кажется узда, запрет на мысли,, сотавил план вместе с шичко дневником, встал и делай, и не писди, как тяжело итд....потом когда жизнь изменил тягу прошел ,жизнь улучшил, похудел, новые привычки обрел итд...тогда выдохнул, но с облегчением....что на правильном пути, а смысл жизни искать, да как хорошо, да как нет, бессмысленно.....заготовки на отдых афиша, книги сериалы...я думаю так...а не это все стонотство

да по советам всем сыты быть, мне не помогает)) рвет меня от пережора)))
из фетишных фкусняшек нашла только копченую рыбу, все остальное оранизм отторгает)) забавно алк ему нра)
 
мучаюсь со знаниями, так и подрывает накатить по старой программе...но сижу и делаю....

я поняла одну вещь...я задолбалась прислушиваться к себе я не знаю какое это я, алко или я....оно ваще ничего не хочет, каждый раз задает мне вопрос, а ты мне че...бухнем и будем...типа того...или типа ,ну так не могу, не понимаю, надо усасаться кофе или энегетика и укуритья до сблева....а как ты хотела...мы тут не хотим, надо надо в счет принимать. Мне кажется херня это все прислушаться к себе итд...все время искать смысл жизни, еще и в трезвом виде и думать, когда бросишь все изменится. Я думаю, этот расхалаженный организм после алко загулов без повода, надо держать в уздеи запрещат писдеть этому внутреннем голосу...которому по видимо скучно, что он так разводит..

Прислушатья к себе, я до этого так наслушалась себя....что тут сижу....и держусь зубами за чужие счетчики)) Мне кажется узда, запрет на мысли,, сотавил план вместе с шичко дневником, встал и делай, и не писди, как тяжело итд....потом когда жизнь изменил тягу прошел ,жизнь улучшил, похудел, новые привычки обрел итд...тогда выдохнул, но с облегчением....что на правильном пути, а смысл жизни искать, да как хорошо, да как нет, бессмысленно.....заготовки на отдых афиша, книги сериалы...я думаю так...а не это все стонотство

да по советам всем сыты быть, мне не помогает)) рвет меня от пережора)))
из фетишных фкусняшек нашла только копченую рыбу, все остальное оранизм отторгает)) забавно алк ему нра)
Хочется тебя как-то поддержать, но не знаю, как.
Если есть подсушенный хлеб с бульоном, не должно быть плохо. И овощи на пару.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу