Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше мечтала иметь свой бизнес, много денег, но много денег-то это много работы и усталость, что эти деньги становятся не так важны. Свое дело, это стресс, ты работаешь даже на выходных, ты всегда думаешь о своём деле, ничего не вечно особенно в продажах, тренды заканчиваются, сезона проходит...
Помощника найти может?
 
Помощника найти может?
Я нанимала продавца, очень вяло работала женщина, не могла продать, то что по телефону уже продано. Как я и говорила, сезонность, пришла осень всё встало, вдруг реплики инструментов перестали продаваться
 
Я нанимала продавца, очень вяло работала женщина, не могла продать, то что по телефону уже продано. Как я и говорила, сезонность, пришла осень всё встало, вдруг реплики инструментов перестали продаваться
А с кошками возиться?
 
А вобще, у алков импульсивно всё и я этим болею, как сезон собрать всё с него и пофиг, что ты просто выжимаешь организм до предела, меня оптовики обожали, я ежедневно выгружала их по-полной, хитрые схемы делала, заявки в дороге брала, как семи ножка и машину не разгружая развозила. Если раньше люди любили приезжать, то сейчас всём доставка нужна была. Это последний прошлый год. В итоге всегда после болела в больнице лежала. Да я собирала по полной, но чем оборачивалось, удас
 
А с кошками возиться?
Да кошки, просто были куплены в идее, что когда нить уйду с торговли, буду разводить, ещё собаки чих и шпиц. Последний менингит в ноябре, я выхожу, ещё не пришла в себя и всех повязала..так и начала
 
Помощника найти может?
Да и схема была другая, я раньше таскала с китая и товар залежался, а потом начала брать здесь как раньше, тогда деньги перестали лежать в товаре, но товар дорогой сам по себе 1 единица 10к и оборот ддля хорошей торговли нужен хороший, по этому и крутишься как уж на сковородке, всё что заработал так же идёт на доставки с на ложкой, те деньги есть, но ещё не пришли. А убрать на ложку нельзя, город перенасыщен, конкурентов масса, а вот область очень даже не против
 
Всё тормозило мои менингиты, 5 раз 5 лет подряд в мой др, я 5 лет не праздную День рождения. Как развелась с мужем последним, начала работать на себя, так иммунитет посадила сильно, надо было квартиру купить, страх будущего меня накалял, вот и бежала, не обдумывая и не составляя бизнес план
 
Всё тормозило мои менингиты, 5 раз 5 лет подряд в мой др, я 5 лет не праздную День рождения. Как развелась с мужем последним, начала работать на себя, так иммунитет посадила сильно, надо было квартиру купить, страх будущего меня накалял, вот и бежала, не обдумывая и не составляя бизнес план
Жизнь в режиме белки убивает. Надо искать время на себя и на отдых
 
А товары были жестяк: казаны чугунные, палатки зимние, летние, торговые и всё это не менее 10 кг..пипец, как я справлялась
 
Жизнь в режиме белки убивает. Надо искать время на себя и на отдых
Домой придёшь, никто детей не отменял, а когда столько работы, на другом поприще мамы тоже растут проблемы и недоделанные дела, ещё и чувство вины перед детьми постоянное, надо то надо думать о себе, но когда в таком ритме, ты даже не знаешь как это
 
Домой придёшь, никто детей не отменял, а когда столько работы, на другом поприще мамы тоже растут проблемы и недоделанные дела, ещё и чувство вины перед детьми постоянное, надо то надо думать о себе, но когда в таком ритме, ты даже не знаешь как это
Это просто приводит к переутомлениям и срывам, здоровье может сбоить от накопленного утомления.
Я про это
 
Это просто приводит к переутомлениям и срывам, здоровье может сбоить от накопленного утомления.
Я про это
Сейчас я это понимаю, но тогда не понимала вобще, я когда начинала, считала деньги, которые я не заработаю, если отдохну. А потом деньги для меня обесценились и я тут
 
Сижу 2 сутки за тренажером, больше половины группы не сдали проектной работы и я тоже еще даже не приступила, сегодня всех выгнала ничего не прибрала, пошли все в опу, пусть орут, выбегаю только треснуть кого нить, что бы не мешали. Дети заболели опять я не знаю, что мы подхватили в июле что мы не перестаем болеть ,взяла какое то супер лекарство для иммунки, надеюсь поможет...

в чате, многие готовы сдаться, меня это удивляет и пугает...в целом держусь, пока на алк не тригерит, а вот на еду сильно. сегодня закинула бедра в духовку, что бы не париться, блевала долго, не привыкли мы к жирному, дочери тоже плохо, решили варить их с начала пото уже поджаривать чуток или вобще вареные есть.

Все хорошо, я хочу , я буду ,я сделаю!
 
С добрейшим, вчера перебрала с энергетиком, 6 банок, забыла поесть днём, и как затупила, понять не могла что происходит...распсиховалась, в рот огурец засунула, не полегчало, пошла за булкой.

Кое как уснула, сердце колотилось как сумасшедшее, надо завязывать с ними, отжим или присед что ли пробовать и душ холодный
 
С добрейшим, вчера перебрала с энергетиком, 6 банок, забыла поесть днём, и как затупила, понять не могла что происходит...распсиховалась, в рот огурец засунула, не полегчало, пошла за булкой.

Кое как уснула, сердце колотилось как сумасшедшее, надо завязывать с ними, отжим или присед что ли пробовать и душ холодный
Я энергетики не пью много лет. Как-то перебрала каких-то алко коктейлей с энергетиками, думала потом сдохну, так плохо было. На алко, кстати, не грешила, но энергетики вообще пить перестала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу