Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрым утром, я выспалась, одна без детей и котей🥰... Жизнь началась..

Вчера ночью наготовила на всё выхи 4 блюда, домыть кухню не успела, сейчас Займусь и за уроки.

По планам Стеценко добить и папа скидывал интересный разбор, надо пройти .
Вчера вспоминала, про алко состояние, интересно, "я алк не любит работать" Он любит не фига не делать и давит на моё больное, а как же ты, приплетая всё слова ото всюду, тебе надо отдыхать ты заслужила и блокирует всю жизнь сразу, она уходит на потом, а пока мы отдыхаем.
Ему не нужна не семья, не работа, не увлечения...раньше он манипулировал моими мечтами и хобби, танцы, мечты о богатом мужчине🤣( по молодости были странные ориентиры), но сейчас ему осталось только отдыхом для себя, по сути у него не осталось ничего, чем можно мной манипулировать.

Да и мечты стали другие, они превратились в понимание, всё зависит от тебя, не поработаешь, не поёшь, да я верю в ВС и фортуну, но ВС даёт шанс возможность и ты либо откликаешься либо нет.

Как я могу отдохнуть, если я выпила и с утра просто ещё хуже себя чувствую.

Ну ещё стресс, боль вызывает желание

Именно по этому пришло решение бросать и приход на сайт. Потому, что он перестал приносить удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Раньше мечтала иметь свой бизнес, много денег, но много денег-то это много работы и усталость, что эти деньги становятся не так важны. Свое дело, это стресс, ты работаешь даже на выходных, ты всегда думаешь о своём деле, ничего не вечно особенно в продажах, тренды заканчиваются, сезона проходит...
 
 
Муж бывший сегодня ржал долно, потом объяснил почему, прикреплю фото....
 

Вложения

  • IMG-20220903-WA0014.jpg
    IMG-20220903-WA0014.jpg
    59 KB · Просмотры: 18
Вчера встретила прототипа бывшего мужа, вот по нему сразу ясно, что неадекват, что меня угораздило детей с ним сделать, любить ещё страдать...хотя у него были деньги))) наверное по этому повелась и он был обходительный.

Чувака мы прозвали яжемать с соседями))) а ещё он махался кулаком в стену, показывал как всех разобьет
 
С добрым)

Снилась мне какая то кутерьма, самый первый муж, что он приехал с женой, потом он решил её бросить, уйти когда мне, как бы меня это не сильно привлекало, но эго тешило, а у меня какие то проблемы мелкие...и потом он решил к ней вернуться, не успевший развернуться))) помню она такая несчастная и он бегает вокруг неё...

Не проработано видимо у меня обидка, он впервые снился, а вот последний часто, в жизни мстил жёстко, из самых последних...разошлись и он начинает бегать, вдруг весь ласковый, давай начнём, давай начнём, а потом бац и телка в соцсетях...было больно...и снился в этом контексте всегда. Да и как это вобще можно проработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу