Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну там же все за АА. Я хотел послушать как они новичку помогать будут. Вот так помогли. Я офигел.
Ну в таком ключе тогда нормально.Тоже слышала на группах такое, как раз вопрос обсуждался про альтернативные от АА способы трезвления, как сайты, рехабы и тд
 
Ну в таком ключе тогда нормально.Тоже слышала на группах такое, как раз вопрос обсуждался про альтернативные от АА способы трезвления, как сайты, рехабы и тд
Сектанты:fistbump:
 
Вот странно почему алкаши не могут усвоить, что первая рюмка Всегда заканчивается плохо. Природа человека такая видимо. Своеволие.
 
Эгоцентризм из тебя идёт. Не готова ты к смирению видимо, своеволия много ещё.
Я просто не понимаю, что такое смирение, с чем. Надо смириться, что я алкаш и что во мне алкодемон, не дающий мне жить. Опять же жить, я конца и края не вижу, всё время с детьми, я даже няню нанимала, когда работала и писец уставала и падала...я просто этих перспектив на трезвость ещё не очертила, как я дальше...что бы сказать себе я всё, дальше я буду жить без тебя...так или иначе, я понимаю, что надо просто принять решение и просто жить уж как живётся. Курсы это хоть какая то перспектива на жизнь в будущем, может заработаю ещё раз на квартиру побольше... Или хоть раз выедем в загранку, к этому времени дети будут постарше, не надо будет за ними бегать как ошарашеная
 
Решение принято, а вот траектории полёта ещё нет, пока у меня жизнь беспокойная, я стараюсь из всех сил её улучшить....продолжить начатое итд...но никак не могу восстановить силы и ресурсы. Жизнь при бросании ведь никуда не уходит, она как была, так и осталась, да выручает эйфорийка, янтарная кислота...
 
Знаю одно, надо всё доделать и взять курс на обучение и без алкогольную жизнь, этот год будет без стрессов и начался он сегодня, всё дети по садам и школам....это замечательно...а я пока сделаю уютный уголок себе в комнате с вольерами, где смогу в тишине заниматься
 
И да я тяжело принимаю критику, когда ты из кожи вон лезешь, что бы наладить жизнь, а ранее заработать деньги, очень тяжело это слышать, да я читала, что алкаши импульсивно живут, но тут мне кажется любой свихнется с 3 детьми. Драки, болезни, обучение, больницы, проблемы личностные....это всё надо решать постоянно...и я складывала ручки и ножки и пускала на самотёк не к чему хорошему это не привело, разгребать потом в 3-4 раза больше
 
А алкоголизм- это ещё одна запущенная проблема, надо просто взяться и решить её, нет и всё, нет в жизни, нет в голове, только подумал и как Чаща писала 2 пальца в рот🤣
 
И да я тяжело принимаю критику, когда ты из кожи вон лезешь, что бы наладить жизнь, а ранее заработать деньги, очень тяжело это слышать, да я читала, что алкаши импульсивно живут, но тут мне кажется любой свихнется с 3 детьми. Драки, болезни, обучение, больницы, проблемы личностные....это всё надо решать постоянно...и я складывала ручки и ножки и пускала на самотёк не к чему хорошему это не привело, разгребать потом в 3-4 раза больше
Хз, что тебе сказать, тут тонкая грань между насилием над собой для дела и гармонией с собой для себя.
Но если ты сопьешься, вряд ли дети скажут спасибо, даже сидя в новой квартире. Дети вообще неблагодарные, ну и не понимают взрослых проблемм. Не надо усираться уж чересчур, а то получишь ещё один удар по бошке больной.
 
Хз, что тебе сказать, тут тонкая грань между насилием над собой для дела и гармонией с собой для себя.
Но если ты сопьешься, вряд ли дети скажут спасибо, даже сидя в новой квартире. Дети вообще неблагодарные, ну и не понимают взрослых проблемм. Не надо усираться уж чересчур, а то получишь ещё один удар по бошке больной.
С гранью у меня плохо всегда было, я учусь сейчас, учу себя планировать и отдыхать...надеюсь за этот год я приду к равновесию, ведь правило , не быть злым, голодным, уставшим и одиноким это и подразумевают
 
А вообще, тут часто советуют сдавать детей в детдом. :-D
Ога, в Уфе детдомовцы подали после выхода на детдом в суд, за то, что их водили на рыбалку с 5 лет, рыбалка подразумевает проституция
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу