Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неправда ваша, у меня были большие трезвые перерывы, когда растила. ЕУшить я начала, когда они уже школу закончили. Я ж одна, муж - моряк. Так что обидное ты говоришь)
Плюш :-D
 
Забавно, самые заядлые трезвеники, те что несут мораль, не имеют и не имели проблем, кроме алка)))
Так мы тут алкоголизм лечим. А не проблемы. Он и у миллионера и у слесаря одинаковый.
 
Так мы тут алкоголизм лечим. А не проблемы. Он и у миллионера и у слесаря одинаковый.
я почитала, много тем, тех кто меня ронял ниже плинтуса и вот у всех ..." я бухала читала себя особенной, меня никто не понмал""....мне было скучно)))а потом я решила, не пью..серьезно?!
 
когда читаешь такие темы и сталкивешься с комментами в свой адрес, думаешь, тебе скучно девочка/мальчик?!
 
я почитала, много тем, тех кто меня ронял ниже плинтуса и вот у всех ..." я бухала читала себя особенной, меня никто не понмал""....мне было скучно)))а потом я решила, не пью..серьезно?!
Да никто тебя никуда не ронял. Тебе всё пытались чтото донести, но ты никого не слышишь. Вот всё и забили. Когда будешь готова принимать помощь, а не просто потрындеть, тогда вернутся и помогут.
 
Последнее редактирование:
когда читаешь такие темы и сталкивешься с комментами в свой адрес, думаешь, тебе скучно девочка/мальчик?!
Эгоцентризм из тебя идёт. Не готова ты к смирению видимо, своеволия много ещё.
 
Лерун, не обижайся, тут только добра хотят. Как могут всё так и помогают. Попробуй перечитать неприятные места и сообщения. Попробуй их понять, что хотели сказать. Правда она ведь обидная бывает, но со стороны обычно лучше видно.
 
Тут ещё дело в восприятии. Вот если ребёнок - инвалид, или умственно отсталый, или наркоман, хулиган - это проблемы. А всё остальное - просто жизнь.
Но, о биллинга и шмуринге не слышали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу